Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Рак

Вторник, 23.04.2024, 10:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Рак
09:54
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Рак

 1 декада (1 - 10 октября):
Сейчас вам придется самому позаботиться об отстаивании своих прав. На стройте иллюзий по поводу своих друзей и близких и не проявляйте чрезмерную доверчивость в адрес своего окружения, иначе вы рискуете стать жертвой лицемерия. Работа и профессиональная деятельность будут проходить в плохой атмосфере. Вы можете столкнуться с завистью и злословием, которые мешают нормальной работе. Сейчас неблагоприятное время для начала дел, следует оставаться предельно осмотрительным. Материальное состояние по-прежнему приносит беспокойство, поскольку ваши желания вступают в противоречие с вашими возможностями. В подобной ситуации не стоит рассчитывать на внешнюю помощь, ваше окружение может только усугубить трудности, встретившиеся на вашем пути. 

2 декада (11 - 20 октября):
Настало время заняться вопросами семьи и дома. Время благоприятно для решения задач, связанных с недвижимостью, сдачи собственности в аренду или обращения в банковскую организацию за ипотечным кредитом. Также вы можете приобрести дом за границей или заняться облагораживанием дачного участка – все вопросы теперь окажутся вам по плечу. Еще одной сферой приложения ваших усилий может стать решение имущественных задач. Вы можете оформить страховку или регистрационные документы на свою квартиру, заняться ремонтом или улаживанием спорных вопросов с государственными органами. Звезды обещают вам не только достаточную материальную поддержку, но и помощь со стороны близких друзей и домочадцев. 

3 декада (21 - 31 октября):
Постарайтесь достичь максимальной определенности в том, что касается ваших отношений и служебных дел. Четко ограничьте круг своих обязанностей и не пытайтесь брать на себя выполнение чужих дел. Из личных отношений также необходимо исключить любую двусмысленность или недосказанность. Если в них присутствуют какие-то сомнения или недопонимание, то вам следует все открыто обсудить, чтобы избежать недомолвок и недоразумений. В делах нужно сосредоточиться на самом важном. Не выходите за рамки должностных инструкций, помня о том, что инициатива наказуема. Если вы собираетесь заключить новых договор, не забудьте подробно прописать обязательства всех его участников. Сейчас вы вполне можете себе позволить быть буквоедом, чтобы достичь наилучшего для себя результата.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3005 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика