Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Овен

Четверг, 28.03.2024, 18:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Овен
09:55
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Овен

1 декада (1 - 10 октября):
В начале октября 2015 года вероятны конфликты и разногласия в вашем окружении. Они могут коснуться ваших отношений как с близкими людьми, так и с теми, с кем вам приходится встречаться в рабочей обстановке. Взаимные упреки и недоверие подольют масла в огонь, и вы можете оказаться перед угрозой потери прежде значимых для вас отношений. Впрочем, решение остается за вами. Вы можете либо переждать этот неблагоприятный период, сохранив свою репутацию и возможность восстановления былой дружбы, либо отказаться от каких-либо компромиссов и навсегда захлопнуть за собой дверь. Помните, что ваш окончательный выбор должен быть основан не только на сиюминутных эмоциях, но и на том, насколько серьезным является ваш конфликт и какова степень вашей собственной вины в случившемся. Будьте благоразумны и не совершайте опрометчивых поступков, о которых впоследствии вам придется пожалеть! 

2 декада (11 - 20 октября):
После недавних ссор и противостояний отношения с людьми начинают несколько налаживаться, однако, до восстановления полного мира еще далеко. По-видимому, ваш конфликт перерастет во внутренние разногласия и закулисные игры. При видимом сохранении добрых отношений в коллективе или в семье будет царить напряженная обстановка, в которой каждый станет искать себе тайных союзников и пытаться обрести поддержку в лице наиболее влиятельных участников. Впрочем, история не раз доказывала справедливость того, что худой мир лучше доброй ссоры, так что постарайтесь сохранить установившееся равновесие, каким бы шатким оно вам ни казалось. Возобновление боевых действий будет не в вашу пользу и приведет только к ухудшению и без того напряженной ситуации.

3 декада (21 - 31 октября):
Решив на время отвлечься от участия в конфликтах и распрях, вы решите полностью сосредоточиться на улучшении своего материального благосостояния. Здесь вас ждет гораздо больший успех, чем в налаживании личных отношений. Даже рискованные предприятия и самые смелые авантюры принесут вам желанную прибыль, которая превысит ваши самые смелые ожидания. Возможен побочный доход от биржевых спекуляций или азартных игр. А вот садиться за руль автомобиля вам сейчас противопоказано: велик риск стать участником ДТП или получить серьезную травму по собственной неосторожности. Лучше воспользуйтесь общественным транспортом.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 3612 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика