Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Дева

Суббота, 20.04.2024, 09:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 29 » Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Дева
09:43
Гороскоп на октябрь 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 октября):
Вас ждут значительные изменения к лучшему. Возможно, вам предложат очередное повышение или вы сможете заключить очень выгодный контракт. Связанное с этим повышение заработка поможет вам преодолеть имевшие место в прошлом материальные трудности. Вы сможете освободиться от финансовых проблем, и ваше положение в обществе станет более солидным и обеспеченным. В отношениях вы также сможете легко преодолеть все препятствия и разрешить имеющиеся споры и разногласия. Как следствие, в дружбе и семье воцарятся мир и гармония. Все сомнения исчезнут, и вы окажетесь на новом качественном этапе отношений.

2 декада (11 - 20 октября):
В середине октября 2015 года Девам предстоит немало расходов, поэтому ваш бюджет будет выглядеть самым непредсказуемым образом. Как только вы получите возможность дополнительного заработка, сразу же выяснится, что вам необходимо посетить салон красоты, мебельный магазин или бутик модной одежды. В результате у вас будет создаваться впечатление, что деньги буквально утекают сквозь пальцы. Оптимальное решение в данной ситуации – ведение дневника доходов и расходов. Так вы сможете с определенностью сказать, сколько денег и на какие цели вы потратили, а затем исключить ненужные пункты из списка ваших будущих приобретений. Разумный подход к ведению домашнего хозяйства позволит вам не только удержаться на плаву, но и приумножить свой капитал. 

3 декада (21 - 31 октября):
Конец октября подходит для того, чтобы отправиться на несколько дней в незапланированный отпуск. Маршрут вы можете выбрать по собственному желанию. Главное – нужно позаботиться о том, чтобы о не был сопряжен с опасностью и повышенными физическими нагрузками. Другими словами, сейчас вам не стоит записываться на рафтинг, горный туризм или сафари. Предпочтение нужно отдать дайвингу, пляжному волейболу, ли, в конце концов, просто позагорать под лучами теплого южного солнца. По возвращении обратите внимание на здоровье. Резкая смена температур может привести к сильной простуде. Постарайтесь смягчить последствия акклиматизации, оставив несколько дней отпуска для того, чтобы побыть дома и позаниматься запустевшим в ваше отсутствие домашним хозяйством.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2820 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика