Гороскоп на ноябрь 2018 года: Весы

Четверг, 18.04.2024, 06:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Весы
16:13
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Весы

Весы в ноябре 2018 В ноябре 2018 Весы проявят себя настоящим хозяином, практиком, и это поможет решить массу действительно сложных задача. Вы по‑прежнему движетесь вперед!
По гороскопу Весов на ноябрь 2018 года ждите прибыли, решения личных вопросов. В любви в лучшем случае нахлынет волна счастья, появится ощущение, что вы встретили идеал, или проникнетесь острым стремлением воплотить мечты в реальность.
В творчестве, искусстве, в научной работе успехи. Вы сможете воплотить поток сильных чувств в художественные произведения, научные труды, принести пользу человечеству.
«Красота спасет мир» — это сказано про вас. Вы будете стараться сделать окружающих счастливыми, правда, не забывая о себе и собственной выгоде. В ноябре 2018 Весы будут необычайно обаятельны и привлекательны и способны проявить свои лучшие качества и таланты. Возможно проявление творческих способностей и художественных дарований. В душе будут царить мир и покой.
Весы в ноябре 2018 года будут настроены миролюбиво и способны своим присутствием смягчить и урегулировать любые конфликты. Удачный период для изменения внешности и характера в лучшую сторону. Возможен отказ от вредных привычек, что будет только на пользу вашему здоровью и внешности. Отменное чувство вкуса поможет подобрать стиль, наряд или цвет волос, подчеркивающий вашу природную красоту.
В ноябре 2018 у Весов увеличится количество каждодневных поездок. В дорогах частично реализуются мечты. В дороге может произойти знакомство с человеком влиятельным и достаточно богатым, который станет для вас не только другом и единомышленником, но и покровителем и спонсором. Но будьте внимательны и осторожны на отдыхе, следите за имуществом.
В конце ноября 2018 у Весов возможны разрывы отношений, споры из-за денег или родителей. Зато появится возможность заработков в работе нового типа. Появится необходимость поучиться, получить новые знания, информацию, полезную для новой сферы деятельности.
Помогая другим людям, вы сможете рассчитывать на их поддержку в трудную минуту.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Весов: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Весов: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов ноябрь 2018 года будет удачным месяцем в романтическом смысле, и окружающая обстановка, и вы, и любимый человек — все будет гармонично.
Если же вы свободны, чаще бывайте в дружеских компаниях, сейчас высока вероятность того, что именно друзья и познакомят вас с тем, кто вскоре станет очень близок вашему сердцу.
В ноябре 2018 у Весов жизнь личная характеризуется разными, весьма противоречивыми тенденциями.
Влюбленных будет бросать «из огня да в полымя», настолько сложными окажутся их отношения. Возможно, вся причина в вас. Именно вам может не хватать логики, терпения и только когда станет ясно, что ситуация зашла в тупик, вы станете активно ее исправлять.
Возрастет сексуальная привлекательность, и партнеры противоположного пола не оставят вас без своего внимания. Возможна неожиданная влюбленность, не исключено зачатие. Однако в любовных отношениях могут быть осложнения. В ноябре 2018 Весы будут предпочитать свободный, без обязательств, вид любовных отношений, с чем могут быть связаны неожиданные разрывы старых связей и столь же неожиданное возникновение новых. Может появиться склонность к связям, осуждаемым обществом.
Среди близких родственников, соседей вы будете пользоваться авторитетом, и к вам будут приходить за помощью и советом. Вы будете способны поддержать разговор практически на любую тему, однако знания могут быть несколько поверхностны, поэтому далеко не все ваши рекомендации окажутся верными.
Вы будете придерживаться самых современных и не­стандартных методов воспитания, однако излишняя муштра может чередоваться с вседозволенностью, что только осложнит взаимоотношения с детьми. Уделите время подвижным играм, совместным поездкам, прогулкам, а небольшую обязанность, посильную, конечно, положите на ребенка.

Гороскоп Весы на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 Весы здоровы, энергичны, но беспокойны и нервозны, что рано или поздно приведет к большой эмоциональной истощенности. Если не сумеете справиться с собой, то хотя бы высыпайтесь!
Ноябрь 2018 у Весов — важное время для здоровья. Поэтому любите себя и проявите заботу о собственном организме. При необходимости своевременно обращайтесь к специалистам и проходите обследование. Благоприятное время для курса витаминов и других общеукрепляющих программ.
В косметическом плане — плодотворный период. Если пробуете что-то новое, то приучайте свою кожу к неизвестным средствам постепенно, особенно если вы склонны к аллергическим реакциям. А в остальном — свобода действий на пути к своей красоте.

Гороскоп на ноябрь 2018 Весы - Деньги, финансы
В финансовом отношении ноябрь 2018 у Весов сложится очень неплохо. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ваши материальные планы реализуются, а покупки и прочие расходы порадуют не только процессом, но и результатом.
В ноябре 2018 Весы будут очень проницательны в любых финансовых вопросах и сумеют интуитивно почувствовать, где и как можно заработать. Свою выгоду вы не упустите, однако предпочтете не афишировать свои доходы. Ради быстрых денег вы будете способны на авантюры и спекуляции. Откладывая по мелочам, вы можете накопить достаточную сумму, чтобы ни в чем не нуждаться. Семья, родители будут вам помогать. Возможны доходы от аренды или продажи жилья.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 7, 8, 16, 17, 25, 26 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов в ноябре 2018 года на выбор представятся возможности проявить свои деловые качества и профессиональные знании. Обратите внимание, что ноябрь 2018 — это как раз тот месяц, когда стоит поработать над имиджем хорошего сотрудника, но честно и без прикрас. В благодарность получите не только хвалебные оды от начальника, но и финансовое поощрение.
Большую часть ноября 2018 Весы будут заняты решением финансовых практических задач. В целом многое у вас получится, однако приготовьтесь к тому, что у окружающих вас людей может быть семь пятниц на неделе и поэтому некоторые вопросы придется обговаривать по нескольку раз.
В большей степени это относится к партнерам, проживающим в другом городе или в другой стране. Здесь вероятны различные уклончивые маневры, необязательность и некорректность. Все это не только затормозит развитие дел, но и ближе к концу ноября 2018 года может привести к конфликту.
Забегая вперед, можно предсказать, что возникшие проблемы временны, и могут урегулироваться в декабре. Также можно отметить, что со всем этим приходилось сталкиваться уже не раз, вы ко всему готовы и прекрасно знаете, что следует предпринять сейчас.
Помимо этого Весам-предпринимателям и руководителям всех уровней в ноябре 2018 рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным. Кто‑то из них проявит ненужную самостоятельность и своими действиями принесет ущерб делу. После конфликтов, большая часть которых придется на конец месяца, придется кого‑то уволить.
Весам-служащим рекомендуется меньше нервничать, суетиться и не спешить с инициативами – ноябрь 2018 не лучшее время для новых дел и резких перемен. Зато можно хорошо к ним подготовиться, проанализировать ситуацию, найти недочеты в своей работе, а также и в планах на будущее.
Вот этим рекомендуется заняться и всем профессионально активным представителям знака Весов.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1093 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика