Гороскоп на ноябрь 2018 года: Стрелец

Четверг, 28.03.2024, 23:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Стрелец
14:56
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Стрелец

Стрелец в ноябре 2018 В ноябре 2018 Стрельцу многое придется делать через силу, преодолевая сопротивление, как внешних обстоятельств, так и собственное нежелание чем‑либо заниматься. Может быть, махнуть на все рукой и просто отдохнуть?
По гороскопу Стрельца на ноябрь 2018 года может казаться, что всем от вас чего-то надо, но, помогая другим людям, вы будете чувствовать себя всеобщим благодетелем и покровителем, что породит чувство значимости и осознания своей незаменимости.
Вы бы стали и больше помогать другим, однако денег может хватать только на самое необходимое.
В ноябре 2018 деятельность у Стрельца будет сопровождаться потерями из-за экстремальных ситуаций, общественных проблем, событий, происходящих в стране и в мире, на службе и в вашей жизни.
Будьте внимательны, окружающие не всегда поймут вас. Перемены, начавшиеся в октябре, продолжатся и в ноябре. Их суть вам пока не очень понятна.
В ноябре 2018 у Стрельца возрастет интеллектуальная составляющая. Вам будет легче усваивать новый материал. Появится большое количество идей, которыми захочется поделиться, одна­ко все разговоры в большей степени будут касаться ваших личных интересов. Несмотря на поглощенность личными проблема­ми, вы все-таки будете стараться расширить свой кругозор.
Может появиться интерес к философии, религии, культуре других стран, к специальным, составляющим ваши профессиональные интересы предметам, и вы будете с удовольствием читать и говорить на волнующие вас темы. Изменение мировоззрения может привести к переоценке ценностей и смене жизненных приоритетов.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Стрельца: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Стрельца: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец - Любовь, семья

Семейные отношения будут развиваться в заданном русле и в соответствии с тем, какими эмоциями они были наполнены в последние два месяца. Наслаждайтесь стабильностью и заботой любимого человека, звезды указывают на то, что комплиментов и теплых слов для вас не пожалеют. Принимайте то, что есть, не стремитесь к переменам и реформам.
Хотя на первую половину ноября 2018 звезды рекомендуют Стрельцу наметить отпуск, вам вряд ли удастся отдохнуть в полной мере, так как вас все время будут отвлекать. С супругом в это время вы можете быть «не разлей вода», настолько близки будут ваши интересы и интеллектуальные стремления.
Хотя вы будете довольно коммуникабельны, в общении с окружающими могут наметиться некоторые перекосы. Чрезмерная общительность может привести к неразборчивости в контактах. Отношения с близкими родственниками, соседями, друзьями детства могут неожиданно испортиться. Суетливость и назойливость близких людей будут сильно раздражать.
В ноябре 2018 года увеличится вероятность искажений при использовании и передаче информации, что может привести к распространению сплетен и слухов. Хотя Стрелец будет иметь сильную эмоциональную связь с домашними, в период с 14 по 20 ноября доверие к членам семьи может быть подорвано. В это время стоит опасаться обманов, недоразумений, неразберихи в семье. Постарайтесь не основывать выводы на непроверенных данных.
В ноябре 2018 у Стрельца будет много разнообразных увлечений. Если у вас нет постоянного партнера, то выбор в личной жизни будет трудным, а к связям нужно проявлять внимание, возможны обманы.
Отношения с родственниками становятся ровнее, возможно и потому, что в отношения вмешаются старые друзья.
В делах взрослых детей также идут перемены, возможны встречи с детьми, проживающими в другом городе или в другой стране.
В отношениях с детьми избегайте ультиматума в стиле «если не уберешь, то...». Старайтесь находить компромиссы, укрепляя самоуважение маленькой личности.

Гороскоп Стрелец на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 года энергетический потенциал Стрельца невысок, и особенно это будет заметно в дни Новолуния – 7, 8 ноября. В это время сократите активность и не перегружайте свой организм излишествами.
В целом ноябрь 2018 у Стрельца благоприятен для домашних расслабляющих процедур, ароматных горячих ванн, использования рецептов ароматерапии и других приятных процедур. Вас может волновать увеличение веса, и вы решитесь сесть на диету.
В середине месяца не перегружайте желудок, добавьте полезные продукты и сократите излишества.
Выбирая косметический уход в этот период, отдайте предпочтение восстанавливающим и глубоко питающим средствам, как для волос, так и для тела, лица.

Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец - Деньги, финансы
В первой половине ноября 2018 у Стрельца лучшие перспективы для улучшения финансовых дел, получите заслуженные суммы, возможны премии на работе и хорошие скидки на вещь, которую давно искали.
Расходы пока превышают доходы, вероятны материальные потери. Вложения частично перестанут приносить прибыль и возникнет необходимость тратить накопления. Ничего не закладывайте и не особо тратьтесь.
В распределении денежных средств будьте осторожны, стараясь накопить хоть что-то и немного отложить на черный день. Не исключены тайные доходы.

Гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца на ноябрь 2018 профессиональное мастерство в сочетании с творческим подходом к делу и способностью к кропотливому, скрупулезному труду без желания выставлять себя напоказ будут способствовать вашей карьере.
Однако, чтобы поймать творческое вдохновение, вам необходимо найти место, чтобы там вам никто не мешал, а сделать это будет непросто. Вы будете производить впечатление человека образованного, умного, авторитетного, имеющего определенное влияние в социуме, и многие люди в это время могут обратиться к вам за советом, помощью или просто поделиться мыслями.
Обращайте внимание на подсказки и советы старших коллег, они помогут вам существенно сэкономить время.
В первой половине ноября 2018 отдайте предпочтение старым делам и привычным методам, креатив и творчество проявляйте в последнюю неделю ноября, что принесет хорошие бонусы в дальнейшем.
8 ноября 2018 года самая щедрая планета неба Юпитер, ваш управитель, наконец‑то, переходит в знак Стрельца, и это означает значительное улучшение во всех сферах жизни и деятельности. Однако само улучшение вряд ли случится немедленно, в ноябре. Скорее всего, каждому представителю знака Стрельца придется ждать, как минимум до его дня рождения, а, может быть, чуть больше. А сам ноябрь, как это часто случается, может сложиться непросто: во всех делах, которыми предстоит заниматься, возможны задержки и проблемы.
В ноябре 2018 Стрельцы-предприниматели и руководители, длительное время занимающиеся расширением дела, различными операциями с недвижимостью могут вносить различные коррективы в это хлопотное предприятие. Возможно, не все будет складываться так, как бы хотелось и ближе к концу ноября 2018 разразится конфликт. Придется что‑то доделывать, что‑то переделывать, однако к середине декабря все недостатки будут устранены.
Отношения с коллегами из других городов или стран на сей раз развиваются неплохо, в середине ноября возможно продолжение прерванного было сотрудничества.
Во второй половине ноября 2018 у Стрельцов возрастет активность, однако после 17 ноября звезды не рекомендуют начинать новые серьезные проекты. Посвятите это время сбору, проверке и анализу поступающей информации.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1029 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика