Гороскоп на ноябрь 2018 года: Скорпион

Суббота, 20.04.2024, 11:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Скорпион
14:56
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Скорпион

Скорпион в ноябре 2018 В ноябре 2018 преображение жизни у Скорпиона продолжается, и, похоже, в совсем недалеком будущем вы перейдете на другой материальный уровень. Естественно, на более высокий!
По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2018 года ваши цели будут благородны, но планы будут во многом зависеть от настроения, физического самочувствия и нового мироощущения.
Нужно будет перестроиться и найти свое место в жизни коллектива и общества, что будет непросто. В ноябре 2018 Скорпиону будет свойственна избирательность в контактах и общении. Поездки возможны только по необходимости. Новые знакомства, которые произойдут в это время, могут оказаться прочными и длительными, часто на всю жизнь. Вы будете немногословны и очень наблюдательны.
Ноябрь 2018 года это переломный период в вашей жизни, особенно для Скор­пионов, рожденных 5 ноября. Может появиться ощущение, что почва уходит из-под ног, остро станут вопросы типа «кто я и для чего пришел в этот мир?». Вы будете пытаться обрести целостность, и только через слом старых установок и замену их новы­ми придет осознание своего «я». Хотя изменения, происходящие с вами в это время, могут быть болезненными, они будут необходимы для вашего преображения, причем как в физическом, так и в духовном смысле.
С ноября 2018, несмотря на общую занятость, Скорпион продолжит заниматься жилищными вопросами. Осенью сможете приобрести жилье или улучшить условия проживания. Поддержите домашних, берегите любимых людей. Спешите сказать, как они вам дороги.
В ноябре 2018 судьба подарит Скорпиону вознаграждение, воплощение давно желаемого, но ради этого придется изрядно потрудиться.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Скорпиона: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Скорпиона: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион - Любовь, семья

По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2018 в семейных отношениях не обойдется без разногласий. Если дорожите отношениями с избранником/избранницей, постарайтесь обернуть все в шутку, понижайте градус серьезности всего сказанного в ваш адрес, если имеется что-то обидное. Ваше великодушие в моменты ссоры — хороший пример для вашей второй половины, показывающий, что есть выбор в любой ситуации.
В ноябре 2018 года все недостатки близких людей для Скорпиона будут как на ладони, и вы можете довольно сильно наступить на чью-то больную мозоль, поэтому рекомендуется следить за своими выражениями.
Хотя это время связано с празднованием вашего дня рождения, наиболее гармонично вы будете себя чувствовать в уединении, на природе, но непременно в комфортной обстановке. Возможны медовый месяц или уединение с супругом где-нибудь вдали от городской суеты.
Домашняя и семейная обстановка в ноябре 2018 может быть некомфортной и негармоничной. Даже вещи в доме поведут себя странно: могут чаще, чем обычно, вы­ходить из строя электроприборы и технические установки, ломаться мебель или биться посуда. Опасно будет пользоваться острыми и режущими предметами.
В ноябре 2018 у Скорпиона возможно неприятие родовых традиций. Любые запреты, исходящие от родителей, могут раздражать вас, что приведет к резким выяснениям отношений и агрессивным выпадам.
Влюбленных подстерегают ссоры, и ближе к концу ноября 2018 речь пойдет о расставании.
Отношения с родственниками становятся более спокойными, и, если в прошлом была ссора, то сейчас появятся возможности ее урегулирования.
В отношениях с детьми проблем не возникнет, они будут радовать вас своими успехами и оригинальным ходом мыслей. Наслаждайтесь прекрасной ролью родителя!

Гороскоп Скорпион на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 Скорпион вполне энергичен и это позволит не только взвалить на себя кучу дел, но и благополучно справиться с ними. Хорошее время, чтобы отказаться от вредных, тормозящих ваше развитие привычек, например от склонности к пищевым излишествам.
В ноябре 2018 У Скорпиона две уязвимые точки — нервная система и почки. При необходимости примите профилактические меры, имейте в наличии необходимые лекарственные средства. Добавьте в свой график больше физических нагрузок. Например, плавание. Вода поможет снять напряжение гармонизировать эмоции, что вам сейчас полезно. Косметические процедуры, особенно сложные манипуляции, лучше отложить. Высока вероятность раздражения, аллергической реакции на коже.

Гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион - Деньги, финансы
В ноябре 2018 Скорпион будет достаточно обеспечен и будет иметь и желание и возможность помогать другим людям, заниматься благотворительностью. Возможен рост благосостояния благодаря удачным финансовым вложениям. Как говорится, деньги будут делать деньги. Вы будете хорошо зарабатывать, но и тратить будете немало. Возможна приверженность к дорогим вещам, демонстрирующим ваше материальное положение и высокий социальный статус.
После 17 ноября 2018 звезды рекомендуют Скорпиону крайне внимательно относиться к вещам и деньгам, так как увеличится вероятность краж. Вещи, купленные в это время, могут содержать изъян, поэтому постарайтесь не планировать на это время важных и дорогих приобретений.

Гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион - Работа, бизнес
По гороскопу Скорпиона на ноябрь 2018 год деловые вопросы будут доставлять напряжение и беспокойство. Не стоит придавать слишком большое значение работе, переживать по поводу и без повода. Даже если некоторые решения руководства кажутся вам несправедливыми, не торопитесь оглашать свое мнение. Вы можете не знать истинной причины происходящего. Проявите свои организаторские способности, сделайте чуть больше, чем от вас требуется.
В ноябре 2018 у Скорпиона также встанут вопросы перемен в карьере, и они будут волновать вас до конца года. В целом светит прибыль и творческий, личный, деловой успех. И далее вы будете заняты работой, которая приведет к успеху зимой и весной.
Предстоящий месяц очень важен для вас. Готовятся важные преобразования в делах, о которых вы долгое время мечтали.
Скорпион-служащий может готовиться к переходу на новую должность и в одном случае это станет повышением на прежнем месте, а в другом – с переходом в другую организацию.
Скорпионы-предприниматели могут рассчитывать на новые выгодные сделки, а также и на приличную прибыль от проделанной в прошлом работы.
Однако следует отметить – все благоприятные перемены ожидаются не в этом месяце, а несколько позже – в лучшем случае в декабре, в худшем – уже в следующем году. А в ноябре 2018 все это может только намечаться и усердно обсуждаться. Причем обсуждение окажется, весьма бурным, а иногда и конфликтным.
Связи с коллегами из других городов или стран в ноябре 2018 у Скорпиона развиваются неплохо, но и здесь приходится многое по нескольку раз обговаривать и кое‑что менять.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1023 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика