Гороскоп на ноябрь 2018 года: Овен

Вторник, 23.04.2024, 12:17                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Овен
16:22
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Овен

Овен в ноябре 2018 Ноябрь 2018 для Овна месяц завершающий и переходный. Один этап в вашей жизни явно подходит к концу и очень скоро начнется другой, более радостный и светлый.
По гороскопу Овна ноябрь 2018 года сконцентрирует ваши прошлые успехи, но все, же не исключает потерь, трат, краж, провалов планов и идей, духовных метаний. Это период переоценки ценностей.
Необходима благотворительная общественная деятельность, занятия духовной работой, бескорыстная помощь людям, но не растраты.
Последите за детьми, поддержите любимых, берегите здоровье и особо не тратьтесь по возможности. В это время не делайте крупных вложений, ничего не приобретите и не отдавайте — больше потеряете. Избегайте также финансовых авантюр. Берегите силы. Избегайте экстрима. Поддержите окружающих, даже если это сложно.
Возможны сложности в дорогах, потери финансовые, и материальные, и моральные. Дороги стоит перенести на третью декаду либо уже на следующий месяц.
В ноябре 2018 Овна будет буквально тянуть в опасные места, что будет способствовать рискованным приключениям и экстремальным ситуациям. Друзья могут провоцировать на неправомерные действия. Не стоит в это время посещать сейсмоопасные районы, находиться рядом с вулканами, спускаться в пещеры и подземелья, так как возможны природные катаклизмы.
Однако интуиция поможет избежать опасности. Возможны получение оккультного опыта, переворот сознания. Свою энергию вы направите на осуществление новых планов и проектов, однако ваше поведение может противоречить общепринятым нормам, что будет создавать препятствия в карьере и может стать причиной разногласий в семейной жизни. Придется искать компромиссные решения, и внутренне вы будете к ним готовы.
В ноябре 2018 возможно участие Овна в повторных судебных заседаниях, касающихся того, что вы предпочли бы скрыть. Вопросы могут касаться денежной компенсации в результате расставания с супругом или деловыми партнерами. Не исключены получение наследства или оформление завещания.
В период с 14 по 20 ноября увеличится вероятность обмана. После 17 ноября возможны задержки и недоразумения, связанные с забывчивостью и невнимательностью. Время не слишком удачно для сдачи экзаменов, однако хорошо для повторения материала, так как вы сможете обнаружить и заполнить пробелы в знаниях.
В ноябре 2018 года отправляясь в поездку, уточняйте место и время вы­лета или встречи, так как в документах могут оказаться ошибки или неточности. Чтобы не было проблем в чужих странах, заранее ознакомьтесь с их законами, правилами, культурой и обычаями.
В конце ноября 2018 звезды рекомендуют Овну умерить активность, уйти в тень, а заодно немного отдохнуть.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Овна: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Овна: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Овен - Любовь, семья

По гороскопу Овна на ноябрь 2018 личная жизнь будет на первом плане. Неожиданно для себя вы можете обнаружить, что вам особенно важно, что о вас подумает, скажет вам любимый человек. Потребность во взаимопонимании возрастает. Поэтому помогите ему быть ближе к вам — рассказывайте то, что для вас важно, даже если это пустая, но запоминающаяся болтовня со старушкой; в транспорте. И в конце ноября 2018 ваше романтическое счастье станет ярче.
В ноябре 2018 у Овна возрастет привлекательность, что не смогут не отметить представители противоположного пола. Возможны резкое изменение сексуальных предпочтений и неожиданная смена интимного партнера. Неожиданное страстное влечение может закончиться бурным романом. В ваших чувствах будет присутствовать не только сексуальная, но и духовная составляющая. Увеличится вероятность зачатия. Ребенок, зачатый или рожденный в это время, будет послан вам в помощь Высшими Силами, чтобы указать правильный путь развития, и будет стимулировать вас на добрые дела и поступки.
У Овна в ноябре 2018 года не исключены также некоторые беспокойства, связанные с его родственниками, но они могут функционировать только в рамках сплетен или неприятных разговоров.
С детьми возможны разногласия; чтобы лучше понять их, отдайте предпочтение совместным играм, преимущественно; активного характера.
Взрослым детям тоже стоит уделить внимание, так как в это время возможно установление тонкой духовной связи и вам будет легче найти к ним подход и разбудить творческие способности.

Гороскоп Овен на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 энергетический потенциал Овна невысок и особенно это может чувствоваться в дни Новолуния 7–9 ноября. В этот период сократите активность и не проверяйте организм на прочность излишествами.
Звезды рекомендуют внимательно отнестись к здоровью, так как возможны нарушения работы репродуктивной системы, связанные как с недостатком, так и с избытком интимной жизни.
Если у вас имеются заболевания, связанные с гормональной системой, сейчас могут проявиться соответствующие симптомы. Не стоит увлекаться спиртными напитками. Вероятно повышенное давление, если вы склонны к гипертонии.

Гороскоп на ноябрь 2018 Овен - Деньги, финансы
В финансовом отношении беспокоиться не придется, особенно если отложите крупные покупки, а также приобретение; вещей для дома.
Финансовые позиции Овна в ноябре 2018 стабильны, но по-прежнему о своих деньгах здесь речи не идет. Все дела пока движутся благодаря поддержке партнеров, есть вероятность спонсорской помощи или получение кредита. В некоторых случаях можно рассчитывать на помощь супруга, родителей, кого‑то из близких людей.

Гороскоп на ноябрь 2018 Овен - Работа, бизнес
По гороскопу Овна на ноябрь 2018 проект вашей будущей деятельности, наконец, обретает реальные очертания.
Овны-предприниматели и руководители всех уровней в ноябре 2018 завершают длительные мероприятия, связанные с недвижимостью и, можно отметить, что площадка для дальнейшего прогресса в делах близится к полной готовности.
Как известно, нет людей совершенных. Поэтому не удивляйтесь и не принимайте близко к сердцу критику своих профессиональных качеств или достижений от руководства и коллег. Это лишь повод, стимул стать более квалифицированным, улучшить свои показатели. Сейчас не стоит стремиться проявить себя, отложите это хотя бы до послед­ней недели месяца. С привычной работой вы справитесь прекрасно.
Поскольку Венера до 16 числа идет вспять, а затем эстафету подхватит Меркурий (он с 17 ноября также движется ретроградно), то звезды рекомендуют Овну не нервничать, никуда не спешить и не упускать из виду мелочей.
В ноябре 2018 у Овна связи с коллегами из других городов или стран развиваются неровно, важные решения постоянно откладываются, и причины всего этого пока непонятны. Если придется попасть в такую ситуацию, наберитесь терпения и переждите. Пройдет немного времени и все решится так, как планировалось изначально.
Овен-служащий может мечтать о новой работе, о перемене вида деятельности и все это не за дальними горами. Конец 2018 года или грядущий 2019 год такие возможности вам предоставит.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1079 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика