Гороскоп на ноябрь 2018 года: Дева

Вторник, 23.04.2024, 17:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп на ноябрь 2018 года: Дева
16:14
Гороскоп на ноябрь 2018 года: Дева

Дева в ноябре 2018 Логика Девы и способность концентрироваться на поставленных целях хорошо известны, так что соберитесь с силами и проявите свои таланты в полной мере. В ноябре 2018 это просто необходимо!
По гороскопу Девы в ноябре 2018 года могут происходить различные ситуации в дорогах, интересные знакомства, важные встречи, новые идеи планы. В середине месяца отдых и поездки с добрыми знакомыми.
Возможна важная встреча с человеком, который покажется идеалом. В середине ноября поток светлых чувств, ощущение гармонии сопровождают все ваши начинания. Удачный период для творчества и любви, открытий и новый начинаний.
В ноябре 2018 Деве будет свойственна культура взаимоотношений, основанная на любви к Богу и ко всем людям. Ваши философские, религиозные взгляды могут сильно отличаться от общепринятых. Вы можете испытать мистическое состояние духовного экстаза, основанного на духовном единении с людьми. Связь с супругом тоже будет иметь духовную составляющую. Однако близкие люди могут в своих целях пользоваться вашим вниманием, отнимая силы бесполезной болтовней, распространением слухов и сплетен.
Вы будете довольно проницательны и сможете читать информацию между строк. Возможно владение тайной информацией или обучение ей. Хотя духовная составляющая, несомненно, будет важна для вас, вы не обойдете своим вниманием и материальную сторону жизни. Вы будете ценить мирное сосуществование со всеми людьми, и будете стараться не обижаться на критику и урегулировать конфликты мирным путем. Красота внеш­ней стороны жизни будет важна для вас.
Ноябрь 2018 у Девы хороший период, чтобы заняться своим телом, посетить косметолога и визажиста. Пора­дует покупка дорогих духов, красивых вещей, изящных аксессуаров, ювелирных украшений. Свойственный вам тонкий вкус позволит сделать правильный выбор.
Деловой настрой в ноябре 2018 у Девы может переходить из крайности в крайность: то вы будете стараться переделать все домашние и рабочие дела, а то вдруг полностью станете игнорировать свои обязанности. Такие же скачки могут происходить и в состоянии здоровья.
Во второй половине ноября не исключено повторение старых ситуаций. Опасайтесь воспользоваться непроверенной информацией. После 17 ноября 2018 года не стоит начинать новых дел, продавать или покупать недвижимость, затевать ремонт или переезд.

Благоприятные дни ноября 2018 года для Девы: 3, 5, 9, 18, 24
Неблагоприятные дни ноября 2018 года для Девы: 1, 7, 14, 16, 21, 22, 25, 30

Гороскоп на ноябрь 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы на ноябрь 2018 года настало то время, когда полезно, а может быть, и любопытно посмотреть на мир глазами любимого человека. Постарайтесь сделать те самые банальные вещи, о которых многие говорят, но не совершают, — ощутить себя на его месте. И как вам там? Что чувствуете, чего хотите, чего опасаетесь? Полученная информация даст вам подсказку, как строить семейные отношения на нужный лад.
В ноябре 2018 на Деву может быть возложена ответственность за семью, и вы будете способны очень многое сделать для увеличения благосостояния своей семьи и укрепления родственных связей. Множество разговоров будет касаться домашних дел и семейных обстоятельств. В семье ваш авторитет будет незыблем. Дома могут собираться родственники, соседи. Вы будете способны дать мудрый совет, и к вашим словам будут прислушиваться, однако стоит остерегаться некоторой авторитарности и навязывания своей точки зрения.
В ноябре 2018 у Девы не исключены поездки по семейным делам, переезды между двумя местами жительства. Хорошее время, чтобы навестить родителей, побольше разузнать об истории своего рода и традициях семьи.
Близкие родственники, соседи, друзья детства, случайные знакомые будут перетягивать ваше внимание на себя, интуитивно чувствуя в вас человека, с которым можно поделиться сокровенным. Вам всегда будет, что сказать в ответ. Но, даже промолчав, ваше влияние будет довольно мощным, вы сумеете повлиять на окружающих, так как неосознанно вы буде­те способны использовать невербальные методы воздействия.
В ноябре 2018 года разделенные временем и расстоянием влюбленные, могут принять решение о совместном проживании, но на практике сделать это окажется очень непросто. Однако, в конце концов, любовь преодолеет все и, если не в этом месяце, то несколько позже.
Взаимоотношения с детьми в ноябре 2018 к Девы будут трудными. Вы можете столкнуться с упрямством и холодностью своего чада, причи­ной чего могут быть внутренние страхи ребенка, а также желание большей свободы. Не требуйте сразу многого. Осторожное наблюдение и медленное, шаг за шагом, приближение к ребенку позволит восстановить доверие.

Гороскоп Дева на ноябрь 2018 – Здоровье
В ноябре 2018 энергетический потенциал Девы достаточно высок, и, если меньше нервничать и суетиться, то все сложится хорошо.
Из-за общей напряженности, конечно, стоит позаботиться о нервной системе. В первую очередь здоровый сон. Также свою положительную лепту в ваше здоровье внесут расслабляющие ванные и успокаивающие фито-чаи, но жидкости потребляйте в разумных пределах.
Говоря об уходе за телом, за красотой, в первую очередь стоит отметить следующее. Ноябрь 2018 удачен для начала физических упражнений и прочих нагрузок, сумеете достигнуть хорошего результата и подтянуть фигуру.

Гороскоп на ноябрь 2018 Дева - Деньги, финансы
Финансовая ситуация Девы в ноябре 2018 в целом стабильна и периодически на ваш счет могут поступать какие‑то суммы. Они не будут очень крупными, но, как говорится, на хлеб с маслом хватит. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 5, 6, 14, 15, 24, 25 ноября.
С крупными покупками чуть повремените, ближе к зиме найдете удачный вариант.

Гороскоп на ноябрь 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы в ноябре 2018 вполне можно рискнуть и заняться более сложной задачей, чем вы привыкли выполнять. Если же ваша работа не предусматривает такой возможности, можно рассмотреть вариант сверхурочных. Идея в том, чтобы в деловом плане вы чувствовали себя достаточно занятым, вовлеченным в общий процесс сотрудником. В 2018 году вы многого добились и вот сейчас необходимо сделать еще один шаг вперед.
Девы-предприниматели и начальники готовят почву для расширения своего дела и для этой цели могут рассматривать различные варианты, связанные с недвижимостью. Впереди долгий год, в течение которого вы в основном будете заняты именно этим.
Однако в ноябре 2018 Деве придется много времени потратить на партнеров, позиции которых могут значительно расходиться с вашими. И, хотя вы мастер обходить острые углы, агрессия отдельных товарищей может привести к конфликтам. В этом плане особенно показателен конец ноября 2018, когда взаимное недовольство друг другом перерастет в открытые ссоры. В ноябре достичь компромисса вряд ли удастся, – это дело будущего месяца, а в отдельных случаях и следующего года.
Связи с партнерами из других городов или стран развиваются неплохо, и некоторые представители знака Девы могут успешно заниматься переносом своего бизнеса в другой город или в другую страну.
В работе прибыль, но отношения с сослуживцами напряженные. Начальство подгоняет, требует результатов. Успех переплетается с завистью сотрудников, нежеланием помогать вам и вспышками ваших амбиций.
Девы-служащие в ноябре 2018 могут подумать об открытии собственного дела или об уходе в бизнес кого‑то из родственников.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 983 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика