Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Весы

Четверг, 25.04.2024, 01:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Весы
18:55
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Весы

Весы в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
Притягательность и магнетизм Весов могут вызвать в супруге непреодолимое желание увезти его из осенних дождей в теплые страны, с целью устроить очередной медовый месяц. В то же время, эгоизм и ранимость Весов могут вызвать жесткие споры «о вкусах» в связи с необходимостью выбора стран и отелей. Избегайте поспешных и неадекватных решений на этой почве: если Вы будете чрезмерно упрямствовать, вместо того, чтобы порадоваться проявлению заботы, это может надолго внести разлад в отношения. Не сомневайтесь, путешествие окажется важным и нужным для Вас, хотя бы с точки зрения решения «детского» вопроса. Если у Вас пока нет малышей, то в дальних странах появится большой шанс забеременеть, а если дети, наоборот, почти взрослые, Вы можете найти перспективные варианты для отправки младшего поколения на учебу за границу. К тому же, на отъезде Вы ничего не потеряете, а может даже и заработаете, причем к этому почти не придется прикладывать усилий: Вы можете выгодно сдать квартиру через друзей, так что, прежде чем идти в агентство недвижимости или размещать объявление в газете, не забудьте ввести их в курс дела. 

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Стремление жить со вкусом и ни в чем себе не отказывать может сосредоточить Ваше внимание на приобретении кажущихся важными вещей, и Вы будете продвигаться к своим целям, планомерно и неуклонно. Звезды сулят Вам выгодную работу, однако, для оформления всех назревающих сделок Вам придется «перелопатить» огромную гору документов и бумаг, и важно ни разу не ошибиться, потому что одна роковая ошибка может свести на нет все Ваши многодневные усилия. Успех продаж гарантирован прежде всего тем Весам, которые смогут быстро шевелиться и быстро соображать: если Вам никогда не была свойственна страсть к скоростям, то хотя бы временно отбросьте колебания и сомнения, и включите «другую передачу». Кстати, этот период отлично подходит для решения тактических вопросов, связанных с автомобилями: Вы можете провести диагностику имеющихся проблем, и заказать нужные детали. А вот с осуществлением стратегических целей, вроде заказа машины из дальних стран, лучше повременить: Вы можете быть слишком непрактичны, витать в облаках, и, соответственно, нарваться на финансовую аферу. 

III декада (21 - 30 ноября 2016):
Ситуация на работе может несколько измениться к худшему с точки зрения оплаты труда: Весам могут быть неясны намерения начальства в отношении срока выплаты задерживаемой зарплаты, или ее размер могут вернуть к уровню предыдущих лет под предлогом финансовых сложностей компании. В таком случае наилучшим выходом для Весов может стать создание собственного бизнеса. Как вариант, Вы можете получать достаточно высокий уровень доходов от сдачи в наем недвижимости, особенно, если предварительно сделаете дизайнерский ремонт. Стремление к совершенству, художественная фантазия вкупе с появившейся необходимостью в качественном проведении работ помогут вам свернуть горы. На фоне успеха в отделочных работах Вы также можете подкорректировать собственную внешность: изменить цвет волос, найти новый аромат. Ваша решительность и находчивость в решении вопросов собственности могут сослужить Вам добрую службу: например, Вы можете купить квартиру в другой стране, и с неожиданной легкостью получить там вид на жительство. 
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1541 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика