Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Скорпион

Четверг, 25.04.2024, 15:53                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Скорпион
18:54
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Скорпион

Скорпион в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
Прежде чем менять что-либо, особенно, на деловом поприще, советуем Скорпиону как следует все взвесить и обстоятельно обдумать. Вообще, период неблагоприятен для начала собственного бизнеса: скорее всего, жизнь будет подбрасывать Вам самые затратные варианты, и в результате расходы могут так сильно превышать доходы, что Вы и вовсе бросите затею предпринимательства. Лучше попробуйте для начала составить грамотный бизнес-план, а если это вызовет затруднения, обратитесь к одному из многочисленных знакомых, чтобы они посвятили Вас в практические секреты бизнеса. Кстати, Вы также можете успешно пройти курсы вождения или иностранных языков. Вообще, ум сейчас лучше занимать практической работой, иначе Вы можете мысленно погрузиться в неудачные периоды прошлого, и столь глубоко задуматься о своей жизни, что впадете в депрессию и апатию, а это чревато плохими последствиями вплоть до невроза. Вместо того, чтобы предаваться меланхолии, порадуйте себя покупкой необычных вещей для дома, например, это может быть домашняя обсерватория!

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Это время выгодных финансовых операций, когда Скорпион может без проблем открыть счет в банке, даже если его кредитная история содержит в себе некие спорные моменты. Бизнесмены могут рассчитывать на рост доходов, и должны внимательно относиться к новым предложениям о сделках: выгоду могут принести дальние связи и иностранные партнеры, некие научные разработки, а также издательские проекты. Да-да, вполне возможно, пришло время подумать о рекламе или хотя бы об издании собственного каталога. Кредиты будет довольно легко получить, а впоследствии - вернуть, так что при реализации крупных проектов Вы можете рассчитывать не только на собственные средства. Самым разумным капиталовложением сейчас могут стать покупка тренажеров для себя либо подарков для детей. Правда, если в последнем полагаться на собственный рассудок, то Вас может постичь «горе от ума», так что не мудрствуйте лукаво, а помогите своему малышу реализовать мечту, которая ему прекрасно известна и о которой он Вам с радостью расскажет!

III декада (21 - 30 ноября 2016):
В этот период Скорпион может стать образцом Снежной Королевы или Скупого Рыцаря, покорять своей недоступностью, отстраненностью и, вместе с тем, внешней красотой и отточенностью стиля. Скорее всего, перед Вами не смогут устоять представители противоположного пола, однако, будьте готовы к тому, что судьба подарит Вам «крепкий орешек», который будет не так-то просто раскусить. На любовном фронте сейчас выиграет тот, кто богат терпением. В силу звездных влияний возможны различные задержки, разлуки и препятствия, однако, в результате бесчисленных испытаний этого периода Вам будет, что положить в копилку мудрости. В делах Вы станете легки на подъем и готовы к посредничеству, поэтому период как нельзя лучше подходит для ближних командировок, в которых у Вас завяжется масса полезных знакомств. Вы будете мгновенно соображать и схватывать информацию буквально на лету, так что Вам легко удадутся любые тесты и экзамены, а также обучение на краткосрочных курсах знаменитых Мастеров. Правда, излишняя страсть к скоростям может привести к опасности на дорогах, так что не забывайте «снижать обороты», когда садитесь за руль. 
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1365 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика