Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Козерог

Пятница, 19.04.2024, 09:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Козерог
18:51
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Козерог

Козерог в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В начале ноября 2016 года Козерог с головой погрузится в работу. Нужно основательно подготовиться к этому напряженному периоду в Вашей жизни, чтобы не позволить осенней депрессии и недомоганию спутать все планы. Не перегружайте себя чрезмерно, пропейте курс витаминов, и не допускайте переохлаждения, тогда Вы сможете мощным зарядом оптимизма и энергии встретить предстоящие трудовые свершения. Может сложиться впечатление, что Вы работаете на конвейере, не поднимая головы: нескончаемая череда важных и неотложных дел потребует от Вас внимательности, собранности и профессионализма. Постарайтесь к этому периоду сделать всю рутинную работу и «подобрать хвосты», чтобы максимально освободить время для различных форс-мажоров. Звезды обещают, что в этот период Козерог с успехом справится с любыми сложными ситуациями. Но расслабляться ни в коем случае нельзя: контроль за всеми процессами, которые зависят от Вас, и особое внимание к мелочам уберегут Вас от досадных ошибок и промахов.

II декада (11 - 20 ноября 2016):
Интуиция Козерога сейчас обострена, поэтому внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Это позволит Вам найти новый, креативный подход к решению старых задач и достичь успеха в необычном для Вас виде деятельности. Кроме того, вполне вероятно, что Вам на голову свалится совершенно неожиданная и весьма секретная информация. Звезды настоятельно рекомендуют хорошо все взвесить, прежде чем предать ее гласности и вынести на суд широкой общественности. В то же время, и некоторые личные секреты Козерога могут стать всеобщим достоянием. Ваша осведомленность может стать весомым козырем в глазах коллег и руководства. Сейчас настал момент максимальной искренности и открытости и в личных, и в профессиональных отношениях, момент, когда «точки над i» расставятся сами собой. Близкий друг готов будет поделиться с Вами нелицеприятными фактами из своей жизни, а офисный интриган будет публично разоблачен. Любые попытки что-либо скрыть, «навести тень на плетень» сейчас обречены на провал. 

III декада (21 - 30 ноября 2016):
Козерог умело выстраивает ситуацию так, чтобы постоянно быть в центре внимания и в гуще событий. Если Ваша стихия – сцена, то Вы просто купаетесь в цветах и предложениях известных продюсеров. Благодаря яркому свету звезд над Вашей головой даже лекция на тему «Есть ли жизнь на Марсе» в Вашем исполнении сорвет шквал оваций. Сейчас все шедевры «от кутюр», до сих пор скромно прятавшиеся в Вашем гардеробе, будут оценены по достоинству. Если же Ваша природная скромность удерживает Вас за кулисами жизни, то вполне вероятно, что в этот период руководство предложит Вам в добровольно-принудительном порядке поучаствовать в каком-либо выступлении или презентации или провести курсы повышения квалификации для молодого персонала. Спорить или отказываться нет смысла: во-первых, это в Ваших же интересах, а, во-вторых, Ваш начальник сейчас вообще не склонен ни к каким компромиссам. Те Козероги, кто далек от рабочих проблем, в этот период могут организовать развивающие игры или развлекательные мероприятия для своих детей или целиком отдаться любимому хобби.
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1544 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика