Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Дева

Пятница, 26.04.2024, 02:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Дева
19:15
Гороскоп на ноябрь 2016 года по декадам: Дева

Дева в ноябре 2016 I декада (1 - 10 ноября 2016):
В последние дни октября и в самом начале ноября 2016 года звездные влияния недвусмысленно указывают на возможность серьезных финансовых потерь у Девы. Вероятнее всего, это будет связано с прямым просчетом Девы. Если Ваша деятельность предполагает материальную ответственность, то сейчас опыт и интуиция могут дать осечку, склонив к неверным решениям. Какие бы золотые горы ни сулили Вам те или иные «доброжелатели», постарайтесь воздержаться от каких-либо серьезных денежных вложений. В этот период возросшие потребности могут вынудить Вас оформить кредит или взять в долг. Несмотря на то, что это вынужденная мера, по возможности ее стоит попытаться избежать, ведь Вы берете чужие деньги на время, а отдавать потом придется свои и навсегда. Подумайте, нельзя ли отложить некоторые важные приобретения на другое, более благоприятное время. Одной из серьезных статей расходов сейчас может стать сделка с недвижимостью. Даже выгодно приобретенный объект потребует значительных дополнительных затрат, которые снизят общую рентабельность сделки.

II декада (11 - 20 ноября 2016):
В середине второй декады будьте бдительны и не принимайте ничего на веру. Среди новых знакомых Девы может появиться человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Особенно это касается знакомств в интернете, когда виртуальная реальность легко подменяет собой настоящую жизнь со всеми ее недостатками. Прекрасный принц, сфотографированный на фоне собственного джипа, в жизни может оказаться школьником-хулиганом, а обаятельный араб, предлагающий свою руку и сердце, на самом деле имеет в виду место седьмой жены в своем гареме. Никакой серьезной опасности Вам не грозит, и обман, скорее всего, не будет злонамеренным, однако крушение иллюзий может нанести глубокую душевную травму. Это же касается и любых товаров и услуг, распространяемых через интернет. Не обращайте внимания на заманчивые обещания и не ленитесь многократно проверять информацию через надежных людей. Прислушивайтесь к своей интуиции и мнению официальных экспертов и поменьше доверяйте всему, что говорят вокруг. 

III декада (21 - 30 ноября 2016):
Наступает момент, когда Птица Удачи будет кружить над самой головой Девы. Это тот случай, когда не расчет, а только везение определяет исход дела. В какой бы игре Вы ни участвовали, будь то лотерея или биржевые сделки, выигрыш превзойдет все Ваши ожидания. Для Дев начинается очень благоприятный в финансовом плане период. В бизнесе наступает пора самых прибыльных сделок, когда уровень продаж достигнет высшей точки, а все контракты будут заключены на максимально выгодных условиях. Именно сейчас лучший момент для тех покупок, на которые Вы по каким-либо причинам долго откладывали. Активно привлекайте любимого человека к обсуждению, планированию будущих расходов. Ваши отношения сейчас наполнены особой гармонией, и совместный шоппинг принесет обоим массу удовольствия. Если Вы давно подумываете о приобретении нового автомобиля, то сейчас звезды складываются самым удачным образом для осуществления этой мечты. В целом этот период принесет Вам ощущение радости, хорошее настроение и заряд сил, необходимых для подготовки к долгим и изматывающим праздникам.
Астролог Марина Забродина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1653 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика