Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Водолей

Вторник, 23.04.2024, 17:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Водолей
20:54
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 ноября):
Брак с человеком, старшим по возрасту, или занимающим более высокое положение в обществе, будет способствовать социальному продвижению Водолея. Однако, впадать в полную зависимость от партнера было бы ошибкой. Иначе после периода мимолетного успеха возможны падение и потеря положения. К переменам в карьере могут привести странные, неординарные события. Действуйте в соответствии со своим кредо, каким бы оригинальным оно не было – если вы начнете бороться с консерватизмом и бюрократией, вас могут не только не уволить, а даже тайно поддержать в прогрессивных начинаниях. Не исключено принародное получение наград. После публичного выступления в ходе церемонии вручения вы «рискуете» стать настоящей звездой. Благодаря вашему умению передавать свои чувства зрителям зал будет слушать, затаив дыхание! Ваши блестящие интеллектуальные способности могут настолько поразить некоторых молодых людей, что они вопреки чувству стеснения решатся на личное знакомство. Вашего отца также ждут успехи, в том числе, и финансовые. Так что задумайтесь о совместном приобретении домика на берегу водоема – связанные с этим заботы расслабят вам и позволят хоть ненадолго забыть о глобальных проблемах человечества. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Партнер по браку будет по-прежнему притягивать к Водолею карьерную удачу. Однако, вопреки, а, возможно, и благодаря вашему стремлению к независимости и самостоятельности особенный успех может прийти через покровительство высокопоставленных женщин, подруг и спонсоров. Вообще, от друзей сейчас можно ожидать всяческих приятных сюрпризов. Например, вы можете в первый раз в жизни выиграть в лотерею по подаренному ими билету. Возможно, выигрыш будет не таким большим, чтобы купить квартиру, но приобрести микроволновую печь или утюг вам вполне удастся. Момент великолепно подходит, чтобы открыть собственный бизнес. Если вас мучает квартирный вопрос, попробуйте стать агентом по недвижимости. Вы можете так сильно увлечься решением чужих вопросов регистрации собственности, что не заметите, как ваш квартирный вопрос разрешится сам собой! Не стремитесь верховенствовать на научных форумах. Лучше обратите внимание на окружающих – вы можете по собственной инициативе познакомиться с близким по духу философом и эзотериком, с которым всегда сможете поделиться своими необычными духовными переживаниями. 

3 декада (21 - 30 ноября):
По вине фальшивых друзей возможны, мягко говоря, нежелательные перемены в семейной жизни представителей знака зодиака Водолей. Одна из ваших мнимых «подруг», которой вы можете в шутку рассказать о своих мимолетных любовных связях, передаст информацию вашему партнеру по браку, сильно преувеличив факты. Чтобы избежать подобных инцидентов, временно «ликвидируйте» всех подруг. С другой стороны, отказываться от знакомств также не стоит. В самом необычном месте вы можете встретить волшебника, предвосхищающего и выполняющего заветные мечты и ожидания. Благодаря тайной поддержке влиятельного начальника вы получите возможность дерзкого самоутверждения на занимаемом посту. Главное – в своем желании властвовать не растратьте бюджет организации. Финансовые преступления и превышение полномочий могут вам дорого обойтись, вплоть до проблем с законом!
Зарубежные гастроли или научные экспедиции, наоборот, поспособствуют росту успеха и утолщению кошелька. Если вы бизнесмен, вас ждут удачные экспортно-импортные сделки. Шпионам удастся проникнуть в государственные тайны дальнего зарубежья.

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2504 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика