Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Весы

Суббота, 27.04.2024, 06:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Весы
21:11
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Весы

 1 декада (1 - 10 ноября):
Представители знака зодиака Весы настроены витать в облаках, но звезды рекомендуют вернуться на землю. Неясные мысли относительно деталей работы могут привести к ошибкам в документах, что особенно актуально для Весов-финансистов. С этим сейчас шутить не стоит - забывчивость при выполнении стандартных рабочих обязанностей может стать основанием для снижения зарплаты. Еще один совет – поменьше болтайте коллегам о своих любовных переживаниях, связанных с подозрениями в неверности супруга. Весам сейчас нелегко контролировать эмоции, так что рассказ получится достаточно неадекватным и труднопостижимым для окружающих! Вас могут счесть психически неуравновешенным и потенциально опасным, о чем не замедлят пожаловаться руководству, естественно, сгустив при этом краски. В этот период итак недостает реализма, так что не вовлекайтесь в мистические кружки, и, тем более, держитесь подальше от алкоголя и наркотиков.
Чтобы выйти из депрессивного состояния, вплотную займитесь детьми и их проблемами, или найдите себе практичное хобби. Например, вы можете изучить рынок ценных бумаг, или посетить выгодные курсы повышения квалификации за счет фирмы. Ученым и политикам рекомендуется прочитать курс лекций. Вполне вероятно, контингент ваших слушателей окажется столь привлекательным, что на одной из лекций может вспыхнуть яркое чувство. 


2 декада (11 - 20 ноября):
Для людей знака Весы это время зарабатывать, но и время тратить. Так что спрячьте копилку подальше и позвольте себе насладиться уютом, комфортом и простыми удовольствиями жизни. Не вздумайте садиться на диету, сейчас вас вряд ли потянет на излишества, а небольшая доза заземления перед долгими зимними месяцами поможет создать необходимый запас жизненных сил. Звезды рекомендуют отправиться на распродажи! Вам встретятся дипломатичные и несколько идеалистичные продавцы, искренне влюбленные в свое искусство. Вне зависимости от того, что вы планируете приобрести – иномарку или зимние сапоги, они с поразительной легкостью подберут вещь, выгодно подчеркивающую вашу индивидуальность. Занимайтесь практическими делами с энергией и воодушевлением, тогда вас ждут высокие доходы от работы и ощущение полета от безграничности возможностей. Однако, высокий энергетический уровень этого периода нуждается в правильной эксплуатации. Пробиваясь вперед и вверх, вы можете довести до изнеможения не только себя, но и других. Вместо того, чтобы работать на голом энтузиазме, убедите начальство снабдить вас необходимой для выполнения задачи техникой, машинами и технологиями. Это особенно актуально для ученых и военных, которым звезды сулят успешные испытания! 

3 декада (21 - 30 ноября):
Уделите внимание развитию мелодичного голоса и выразительной речи – в ближайшее время вам придется выступить в роли диктора или экскурсовода, причем, за хорошее вознаграждение. Если вы не представляете, с какого конца за это взяться, доверьтесь профессиональному педагогу по риторике. На курсах у вас установится хороший контакт с другими слушателями, среди которых могут оказаться ваши любимые артисты и журналисты. В то же время, сейчас вас может сильно раздражать неполная эмоциональная открытость в дружеских отношениях, так что любовь к окружающим может сменяться приступами равнодушия. Дабы избежать разочарований, не торопитесь зачислять новых знакомых в ряды лучших друзей!Чтобы вдохновиться и обновиться, отправляйтесь в дальнюю поездку, желательно, с целью, требующей созидательного труда. Ваши начинания в области археологии, антропологии или изучения древней истории могут быть поддержаны со стороны больших организаций – сейчас вы способны вдохновить своим энтузиазмом целые массы.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2627 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика