Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Скорпион

Вторник, 16.04.2024, 23:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Скорпион
20:56
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 ноября):
Представители знака зодиака Скорпион могут получить специальные знания в избранной области, а потом к всеобщему удивлению проводить опыты на знакомых. Из всего этого выйдет весьма оригинальный день рождения… Между пением традиционных для случая песен вы будете внедряться в толпу гостей по правилу буравчика, с подаренным мужем прибором для иридодиагностики в руках, с тем, чтобы безжалостно диагностировать пораженных друзей. Найденное в этот период увлечение, которой вероятней всего может быть связано с фотографией, целительством, или психологией, постепенно начнет приносить вам доходы, сопоставимые с зарплатой. Так что ищите и развивайте новые таланты, и уж тем более не зарывайте в землю те, что успели обнаружить давным-давно.Альтруизм и любовь к ближнему могут перерастать в излишнюю сентиментальность. А ориентиры в работе могут потеряться из-за недостатка реализма и практичности. Чтобы не наломать дров, временно впадите в зимнюю спячку и самоустранитесь от созидательного процесса. Помните – сделки с недвижимостью, заключенные в этот период, могут впоследствии оказаться убыточными. Вероятны противоречия между семьей и работой, домом и карьерой. Во всяком случае, истинной причиной трудностей с зачатием может оказаться ваш подсознательный страх потерять должность. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Период получения подарков на День рождения для Скорпиона, как всегда, растянется во времени. К всеобщему удовольствию, среди сувениров окажется вещица, которая значительно облегчит жизнь и вам, и мужу, и детям – элитная сантехника, стиральная машина или гигантское зеркало. Для полного счастья купите домой коллекцию картин любимого художника-графика – ведь, как говорится, не хлебом единым…Наслаждайтесь земными радостями и испытывайте неизведанные наслаждения! Вы даже можете выиграть в рулетку, не столько благодаря удаче, сколько в силу азарта! Однако, по возможности не рассказывайте посторонним о том, как хорошо вам сейчас живется. Не исключена возможность появления «доброжелателей», готовых с радостью раззвонить на всех углах, что вы получаете уйму денег за переводы и консультации, а платить налоги даже и не думаете. Вам по праву достанутся любовь и благодарность окружающих – в то время, как все проявляют жалость только на словах, вы устремитесь реально помогать ближним. В результате в группе единомышленников вы можете оказаться лидером, и пусть вас это не смущает! У вас есть все, что нужно для успеха, - во всяком случае, вы умеете сочинять слоганы в стихах, которые непременно понадобятся, чтобы сплотить команду. 

3 декада (21 - 30 ноября):
Из-за склонности к безрассудству, опрометчивости и нетерпеливости Скорпион может стать худшим врагом самому себе. Столкнувшись с очередным препятствием на пути к карьерной цели, вы будете выходить из себя и раздражаться, чем не вызовите ничего, кроме нетерпения, в ответ. Будьте общительны и откровенны, активно наслаждайтесь жизнью, а свою экспансивность и напористость попробуйте применить в профессиональном спорте. Одно но – постарайтесь сдерживать присущее вам ехидство и меньше доверяйте случайным знакомым, которые могут сейчас заводиться буквально везде, вплоть до бензозаправочных станций. Это период любви, который может принести союзы с мистически настроенными людьми. Благодаря любезности в обиходе вы будете нравиться окружающим, вплоть до того, что им захочется таскать вас на выставки, чтобы вместе оценить прекрасное. Это даст счастье во взаимоотношениях, однако, не стоит идеализировать партнера, чтобы ему не пришлось болезненно спускать вас с небес на землю!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2628 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика