Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рыбы

Пятница, 19.04.2024, 01:37                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рыбы
20:37
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рыбы

 1 декада (1 - 10 ноября):
Звезды сулят Рыбам в ноябре 2015 года успех в профессии, почет и уважение! Под лежачий камень вода не течет – чтобы дело сдвинулось с места, придется проявить инициативу. Вы сейчас любимчик начальства, так что любые идеи будут восприняты на ура. С коллегами не все так сказочно – они могут из зависти вставлять шпильки и подкладывать кнопки. Однако, будьте выше этого, не позволяйте обидчивости и злопамятности отравить эпоху вашего взлета! Главное, делайте все законно, чтобы у сотрудников не было справедливого повода вас обвинить. Не исключено, что практически воплотить свои рационализаторские идеи вы сможете лишь вдали от Родины. Так что не бойтесь раздвинуть границы – поездки сейчас будут полны приятных неожиданностей. Скорее всего, путешествие запомнится романтическим знакомством, которое плавно перетечет в идеальную любовь. Если в связи с этим у вас появятся мысли о переезде, не торопитесь отчаиваться из-за квартирного вопроса. Спокойно просмотрите предложения в интернете – на сайтах про недвижимость за рубежом может обнаружиться интересный вариант. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Удовлетворите свою тягу к образованию и самообразованию. Это стремление более практично, чем вам кажется – новые знания только добавит вам баллов в глазах общества. Если вы давно подумываете об этом и никак не решаетесь, вступите наконец в психологическую группу личностного роста - вы узнаете простые секреты человеческого общения, которые еще как пригодятся в повседневной жизни!Чтобы преобразить мир, привлеките влиятельного союзника – на партнеров сейчас можно положиться, они исполнят свои обязательства. Правда, женщины в лице надежного делового партнера могут найти будущего мужа. Скорее всего, брак окажется поспешным и необдуманным, и, несмотря на это, - вполне счастливым!У вас есть шанс достичь определенных высот в тех сферах жизни, где чувства важнее разума – в музыке, искусстве и в индустрии моды. Так что, если вам случится получить неожиданные и легкие деньги, что сейчас возможно – используйте этот подарок свыше, чтобы продемонстрировать миру свой талант! Звезды заверяют: добрая слава и популярность для представителей знака Рыбы вполне достижимы.
 

3 декада (21 - 30 ноября):
На работе возможны неприятные события – например, вашему директору начнут угрожать рэкетиры. Либо один из сотрудников вступит с вами на тропу войны. Не удивительно, что после этого партнер по браку начнет настаивать, чтобы вы бросили работу и ушли в свободное плавание. Не торопитесь с ним спорить, ведь супруг ведет себя, как истинный друг и союзник, а момент и правда хорош, чтобы начать свой бизнес. Не стоит браться за что-то прозаическое – дело должно вас вдохновлять, так что постарайтесь вспомнить свою детскую мечту. Скорее всего, вам подойдет шоу-бизнес, торговля украшениями или парфюмерией, а может быть – заморскими диковинками вроде благовоний. Неплохо бы задуматься об имидже, и обновить автомобиль, как важную составляющую стиля. Скорее всего, стоит остановиться на иномарке, причем большого размера. Однако, не спешите хвастаться перед родственниками новой машиной – они могут вас сглазить, что впоследствии чревато мелкими поломками. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2537 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика