Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рак

Пятница, 29.03.2024, 02:44                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рак
21:13
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Рак

 1 декада (1 - 10 ноября):
В начале ноября 2015 года Ракам будет сопутствовать удача. Обстоятельства складываются для вас наилучшим образом, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс. В сфере финансов успешно пройдут даже самые сложные сделки, будут подписаны выгодные контракты. Постарайтесь, чтобы ваши достижения не вызвали у вас «звездной» болезни. Не довольствуйтесь полученными результатами и по-прежнему уделяйте больше времени сбору и обработке различной информации, которая поможет вам рассмотреть проблему с разных сторон и найти в случае необходимости альтернативные пути развития. В целом финансовая ситуация будет оставаться удовлетворительной. Настало время позаботиться о своем здоровье. Если вы не любите бывать у врача, запишитесь в тренажерный зал или на курс лечебных и общеукрепляющих процедур. Помните о том, что лучше заняться профилактикой, чем быть вынужденным проходить длительное лечение хронического заболевания. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Представители знака зодиака Рак могут получить небольшое наследство или финансовый выигрыш в деловых вопросах. После пережитых тревог и волнений вы, наконец, сможете обрести мир и душевный покой вкупе с прочным материальным благополучием. Накопленный вами профессиональный опыт способен принести вам большую пользу для очередного скачка на карьерной лестнице. Приобретенные ранее знания помогут в сегодняшних делах. Финансовая помощь придет к вам в самый неожиданный момент и поможет упрочить ваш успех. Речь может идти как о дружеской помощи, так и о неожиданном доходе, возврате долгов или небольшом наследстве. Только постарайтесь не потерять голову настолько, чтобы полностью забыть об осторожности. По-прежнему велика опасность травматизма и несчастных случаев, будьте осторожны в дороге! 

3 декада (21 - 30 ноября):
Раки почивают на лаврах, пожиная славу от достигнутых успехов. Вы уже очень много сделали и теперь с полным правом можете расслабиться и насладиться результатами своих трудов. С помощью ваших партнеров и друзей все трудности будут преодолены, и перед вами откроются еще более заманчивые перспективы. Поддержание бюджетного равновесия потребует от вас некоторых усилий, однако эти затраты будут компенсированы достижением еще более устойчивого материального благополучия. Любителям зимнего отдыха звезды советуют отправиться в путешествие. Вы можете выбрать для себя пребывание на берегу океана в жаркой экзотической стране или посетить горнолыжный курорт, чтобы попрактиковаться в зимних видах спорта. В любом случае вы получите массу удовольствия, расширите круг своих знакомых и отдохнете перед тем, как приступать к подготовке новогодних торжеств.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 3005 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика