Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Овен

Пятница, 26.04.2024, 00:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Овен
21:14
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Овен

 1 декада (1 - 10 ноября):
Последний месяц осени многие Овны посвятят умножению своих доходов. Вас ждет хорошая прибыль от крупных инвестиций, сотрудничество с зарубежными партнерами или творческих видов деятельности. Единственное предупреждение: вам следует на время отказаться от поездок за границу, где вы можете столкнуться с серьезными неприятностями в лице представителей закона или государственных органов. Оставаясь на родине, также будьте внимательны, соблюдая все необходимые предписания и положения заключенных вами деловых соглашений. Если вы планировали пройти курс лечения или прибегнуть к оперативному вмешательству, можете приступать к осуществлению своих планов. Операция пройдет успешно и без осложнений для вашего здоровья. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Дела, дела, дела… Вновь вопросы карьеры для вас на первом месте. Вы настолько поглощены профессиональными занятиями, что не можете и не хотите отвлекаться на посторонние предметы. Такая концентрация позволит вам достичь невиданных высот, но все эти достижения будут сопряжены с постоянным напряжением и стремлением превозмочь собственные возможности. Не забывайте чередовать периоды высокой активности с отдыхом, когда вы сможете сменить обстановку и расслабиться. В противном случае вам будет трудно испытать радость от очередной победы. 

3 декада (21 - 30 ноября):
В конце ноября 2015 года вам предстоит множество незапланированных трат. Это и неудивительно: ведь приближаются новогодние праздники, и вам уже сейчас следует подумать о том, какими подарками вы порадуете своих друзей и близких. Они, в свою очередь, тоже не оставят вас без внимания, обрушив на вас шквал телефонных звонков и писем с приглашением принять участие в новогодних торжествах. Не отказывайтесь от представившихся вам возможностей, только заранее тщательно распланируйте свой бюджет, чтобы потом с удивлением не обнаружить, что половина ваших знакомых может остаться без подарка в результате овладевшего вами приступа расточительности.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 3198 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика