Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Дева

Четверг, 18.04.2024, 23:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Дева
21:12
Гороскоп на ноябрь 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 ноября):
Представителям знака зодиака Дева пришла пора заняться вопросами недвижимости. Если хотите отпраздновать Новый 2016 год одновременно с новосельем, сейчас самое время взяться за обмен или приобретение нового жилья. Впрочем, вы с легкостью можете ограничиться ремонтом или перестановкой мебели. Ваш природный вкус и тщательности в выборе предметов обихода произведут впечатление не только на ваших домашних, но и на всех тех, кого вы пригласите в гости, чтобы отметить это событие. Некоторым Девам предстоит служебная командировка. Ее результатом станет море положительных впечатлений и достижение предварительных договоренностей с зарубежными партнерами. Ваши заслуги не останутся без внимания и будут по достоинству оценены и коллегами, и, что самое главное, начальством. 

2 декада (11 - 20 ноября):
Предыдущие труды Девы теперь начинают давать свои плоды. Вы будете успешны в творчестве, науке, преподавательской и коммерческой деятельности. За что бы вы ни взялись, вас ждет удача и признание. Время подумать о том, как вы будете отмечать новогодние праздники. Обсудите это со своими близкими, внимательно выслушайте их предложения и пожелания и приступайте к реализации намеченного плана. Вполне вероятно, что вам захочется встретить Новый год на каком-нибудь экзотическом острове посреди океана или отправиться на родину Санта-Клауса. В таком случае заранее позаботьтесь о приобретении туристических путевок, чтобы не быть вынужденными соглашаться в последний момент на то, что вам смогут предложить в агентстве из скудного набора оставшихся вариантов.

3 декада (21 - 30 ноября):
Конец осени пройдет у людей знака Дева в постоянных разъездах. Вероятно, вам даже не придется распаковывать чемоданы, прежде чем отправиться в очередную поездку. Перемещения будут связаны, скорее всего, с решением деловых вопросов. В кратких промежутках между командировками не забудьте составить список предстоящих покупок, чтобы никого не забыть в предпраздничной суете. Заранее приобретите ежедневник, чтобы не упустить из виду важные встречи и мероприятия, которые вам предстоит посетить.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 2843 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика