Гороскоп на март 2018 года: Весы

Пятница, 29.03.2024, 16:02                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Весы
20:04
Гороскоп на март 2018 года: Весы

Весы в марте 2018 В течение всего марта 2018 Весы будут энергичны и невероятно выносливы. Как хорошая рабочая лошадка, вы взвалите на свои плечи огромный груз и с честью донесете его точно к намеченной цели.
По гороскопу Весов на март 2018 года проявление творческих способностей будет целиком зависеть от вдохновения, почувствовав которое вы будете готовы работать без обеда и выходных, ничего не замечая вокруг.
Займитесь работой, дела принесут материальную отдачу. Не гонитесь за химерами, избегайте авантюр. Вы и раньше активно пытались заработать нужные средства, но материальная, деловая отдача светит только с середины марта 2018 года. Ближайшие месяцы вы не останетесь без средств. Денег будет столько, сколько надо.
В марте 2018 Весы познакомятся с людьми, которые помогут изменить жизнь к лучшему, но до лета начальство будет давить. Также в вашем окружении появится подруга, женщина из прошлого. Позже она поддержит ваши начинания.
Подруги и добрые знакомые, покровители из прошлого станут вам опорой.
В марте 2018 Весам можно отправиться в путь. В дорогах вас ждут уважение и признание, на которое вы рассчитывали.
Усилится связь с животными, и вы будете способны интуитивно понимать их язык. Возможна покупка аквариума или домашнего питомца, однако не забудьте, что вы будете в ответе за тех, кого приручили.
В период с 12 по 14 марта 2018 у Весов возможны подарки судьбы не только материального свойства, это время может подарить вам и перспективные знакомства.
Последняя декада марта наиболее успешна в делах, связанных с поездками и дальними партнерами.

Благоприятные дни марта 2018 года для Весов: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Весов: 2, 6, 10, 11, 15, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов на март 2018 в личных делах удача на вашей стороне. Вы сумеете найти нужный уровень взаимопонимания в любых аспектах отношений: интимном, эмоциональном, бытовом. Поделитесь с любимым человеком своими мыслями, выводами, к которым пришли сейчас. Ваши размышления могут оказаться для него важнее, чем вы предполагали.
В марте 2018 у Весов возможно романтическое чувство к коллеге по работе, и в его присутствии у вас все буквально начнет валиться из рук. Ваше витание в облаках на рабочем месте вряд ли останется не замеченным сослуживцами и начальством. Обстановка на работе может осложниться сплетнями и интригами. В это время вас могут подвести близкие люди. Будет непонятно, кому можно доверять, а кому нет. Однако для свободных художников, черпающих свою фантазию в тонких сферах, этот период может оказаться результативным. Вы можете стать проводником тонких космических вибраций, однако это качество будет нестабильным.
Если новая любовь вытесняет старую привязанность, то постарайтесь сделать разрыв максимально корректным.
А если пассия начнет строить козни, то будьте терпеливы, настойчивы, но не упускайте своего. Скорее всего, здесь речь идет о финансовых претензиях со стороны второй половины.
В марте 2018 года старайтесь приобщить детей к прекрасному, подумайте, какие совместные дела, мероприятия, игры могут наглядно показать им красоту и разнообразие окружающего мира, как себя вести в нем, то есть правила этикета и заботы об окружающей среде.

Гороскоп Весы на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Весов в марте 2018 ваш энергетический потенциал невысок, поэтому проведите профилактику хронических заболеваний и всячески заботьтесь о себе.
В марте 2018 для Весов желателен свободный график работы, так как жесткий режим и дисциплину вы с трудом сможете выдержать. Возможно появление странных симптомов, и вы начнете бегать по врачам, однако диагностика будет затруднена. Инстинктивно вы будете стараться избегать большого умственного напряжения, нервных стрессов и физического переутомления.
В марте 2018 здоровье Весов во многом будет зависеть от эмоционального состояния. Злоупотребление алкоголем, лекарственными препаратами могут спровоцировать заболевания. Промокшие ноги в сочетании даже с небольшим переохлаждением организма могут уложить вас в постель, поэтому, невзирая на первые вроде бы теплые весенние деньки старайтесь одеваться тепло и не выскакивайте без верхней одежды на улицу.
Проведите праздничные дни марта на природе, если есть такая возможность. Начало весны вдохновляет на перемены и преображения. И вы не останетесь в стороне от общего настроения. И начать, пожалуй, стоит с осанки. Уделите больше внимания походке, обратите внимание, какие ощущения вы испытываете в области спины.
В косметическом плане март 2018 у Весов отличное время для любых физических нагрузок, сумеете улучшить свои формы. Уделите внимание омолаживающим процедурам для лица, если это для вас актуально.

Гороскоп на март 2018 Весы - Деньги, финансы
По гороскопу Весов на март 2018 года финансовая ситуация стабильна с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением постоянным и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 6, 7, 16, 17, 23–25 марта.
Первая половина марта 2018 у Весов удачнее для материальных дел и совершения покупок. В вашем кошельке наверняка прибудет, поэтому сможете позволить себе больше, чем рассчитывали.
Вместе с тем получат продолжение споры с оппонентами по поводу общей собственности, и ею может стать недвижимость или земельные владения.

Гороскоп на март 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов март 2018 года – месяц деятельный и трудовой. Сейчас могут быть найдены неожиданные и эффективные решения проблем, которые еще недавно казались неразрешимыми.
В работе звезды обещают вам благополучное решение намеченных вопросов, а также хорошую долгосрочную перспективу. Как воспользоваться этим плодотворным моментом — решать вам. Главное — не останавливаться на достиг­нутом, но при этом вовремя завершать начатое.
Вместе с тем в марте 2018, звезды советуют Весам не путать разумный риск с бесшабашным авантюризмом. Просчитывайте каждый шаг, прежде чем принимать окончательное решение, поскольку не все партнеры надежны и не все оппоненты сложили оружие. Схватки с ними начнутся ближе к концу месяца и получат продолжение в апреле.
В первой и второй декадах марта 2018 Весы-предприниматели и начальники получат прибыль от проделанной в прошлом работы и могут рассчитывать на выгодные контракты.
Весы-служащие получат одобрение начальства, дополнительные льготы и хорошую премию. Можно также надеяться и на повышение в должности с соответствующим увеличением оклада.
Связи с коллегами издалека благополучно развиваются, возможно, и появление новых партнеров.
Во второй половине марта 2018 у Весов активизируется публичная деятельность. Возможны приятные знакомства. В это время вам будет трудно держать язык за зубами, что может привести к разногласиям с деловыми партнерами и супругом. На последнюю неделю марта 2018 постарайтесь не планировать принятие окончательных решений и подписание важных документов, так как велика вероятность пропустить что-то важное.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 961 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика