Гороскоп на март 2018 года: Рак

Суббота, 20.04.2024, 08:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Рак
20:06
Гороскоп на март 2018 года: Рак

Рак в марте 2018 Март 2018 у Рака богат на перспективные предложения. Постарайтесь не упустить шансы, предоставленные судьбой, – сейчас у вас есть возможность изменить жизнь к лучшему.
По гороскопу Рака на март 2018 года восприятие действительности будет во многом зависеть от вашего эмоционального состояния, а оно будет неустойчиво.
Глубокая религиозность может странным образом сочетаться с полным отсутствием веры и жизненных ориентиров. Вам будет свойствен нестандартный взгляд на мир, возможна приверженность нетрадиционным религиям и странным философским течениям. Вы будете способны тонко чувствовать космические вибрации, которые трудно будет описать словами. Возможен религиозный экстаз.
В марте 2018 Рак может понять истинную силу медитации или молитвы, испытать ощущение безусловной любви. Вода будет мощно впитывать ваши слова и мысли, поэтому в ваших силах будет сделать ее целебной. Однако звезды предостерегают желающих познать мистический опыт от использования психотропных препаратов, так как организм будет крайне чувствителен и возможны негативные по­следствия. Опасаться стоит и лжеучителей, так как вами могут манипулировать.
В марте 2018 Рака ждут удачи в дорогах, предложения издалека, деловые и личные поездки. У вас появится много новых знакомых, которые подарят новые знания и могут оказать влияние на ваши взгляды.
Однако вы скорее предпочтете путешествовать, сидя перед экраном телевизора. В марте 2018 Рак будет восприимчив к чужим страданиям и переживаниям и способен к жертвенной, всепрощающей любви. В это время вы будете способны настолько глубоко окунуться в происходящее на экране, что может возникнуть полный эффект присутствия, так что фильмы и телепередачи выбирайте тщательнее, иначе эмоции могут зашкалить.

Благоприятные дни марта 2018 года для Рака: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Рака: 2, 6, 10, 11, 13, 15, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на март 2018 года люди одинокие могут встретить интересного человека и закрутить яркий, необычный роман. Однако отношения со старыми пассиями осложнятся, и это в одинаковой степени относится и к влюбленным со стажем, и к людям семейным. Не исключено, что на решение возникших проблем потребуются не дни и недели, а месяцы…
А если новая любовь стала вытеснять прежнюю привязанность, то помните, что это может принести страдания человеку, который еще недавно был вам дорог, и ведите себя соответственно.
В марте 2018 у Рака может появиться возможность съездить за границу, расслабиться в объятиях теплого моря или прогулках по берегу океана. По­ездки могут быть связаны с получением тайных посвящений или обучением у духовного гуру и запомнятся романтическими знакомствами, необычными встречами и обстоятельствами, в результате которых может произойти переоценка ценностей, про­явятся новые способности и таланты.
Как генератор семейного счастья и домашнего уюта, вы имеете право главного голоса. И не стесняйтесь высказываться, сейчас лучше проявить свои эмоции, открыть чувства. А в целом — будьте активны в любовных вопросах.
В марте 2018 Рак сумеет найти подход к детям, возможно в продолжение событий прошлого месяца в ваших отношениях достигнете взаимной откровенности. Обратите внимание на вредные привычки, недостатки, если воспитываете подростка.

Гороскоп Рак на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Рака весь март 2018 вы здоровы, энергичны и невероятно привлекательны. Март благоприятен для смены имиджа, начала диеты и интенсивных тренировок.
Музыка, поэзия, любые произведения искусства будут воздействовать на вас очень сильно, трогая до глубины души и вызывая слезы по совершенно непонятным для окружающих причинам. Опасным будет употребление алкоголя, так как вы можете не заметить, когда перейдете грань дозволенного.
В целом март 2018 для Рака будет очень насыщенным месяцем, поэтому возможно перевозбуждение, усталость. Снять напряжение вечером легко с помощью горячей ванны с несколькими каплями лавандового масла, если вы пользуетесь душевой кабиной, можно сделать такую же ванночку для ног, она также будет весьма эффективна.
В косметическом плане отдайте предпочтение уходу за лицом, шеей, зоной декольте. Используйте питательные кремы и маски, а также средства с лифтинг-эффектом.

Гороскоп на март 2018 Рак - Деньги, финансы
Финансовые позиции Рака в марте 2018 стабильны с явной тенденцией к улучшению. Все, сделанное в этом месяце, принесет хороший доход в самом ближайшем будущем и откроет перед вами совершенно новые пути. Приятные покупки и долгожданные бонусы вероятны в последнюю неделю марта 2018.

Гороскоп на март 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака главной тенденцией марта 2018 года станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, продуктивные переговоры, благодаря которым решатся многие важные вопросы. Работа вдали от дома, в поездках, командировках успешна.
Наиболее удачный период в марте 2018 для Рака — первая половина месяца. Но и в течение всего месяца, несмотря на периодические сложности, удача не оставит вас.
Раки-предприниматели и начальники могут смело рассчитывать на своих помощников и подчиненных, которые решительно и профессионально внесут свою лепту в общее дело.
Раки-служащие могут отправиться в командировку и прекрасно справиться с поставленными задачами.
После праздничных мероприятий 8-го марта вы станете более активны, целеустремленны, готовы повести за собой. После 20 марта начальство может оценить ваш вклад в общее дело повышением зарплаты или материальным подарком.
Однако полной идиллии в марте 2018 у Рака все же не будет. В третьей декаде месяца «ложкой дегтя» могут стать конфликты с кем‑то из партнеров, которые по каким‑то причинам будут недовольны грядущими изменениями в делах. Не исключено, что все это получит более жесткое продолжение в апреле. В последнюю неделю марта 2018 постарайтесь не обнародовать свои идеи и планы, так как ваши ошибки и недоработки будут хорошо видны, чем могут воспользоваться недоброжелатели.
Хотите вы того или нет, но в работе вам предстоит взять на себя львиную долю обязанностей. С вашей интуицией и умением видеть ситуацию в целом вы преуспеете, что, без­условно, не всех коллег приведет в восторг. Не исключены зависть и интриги.
Терпение, диалог, убедительные аргументы – вот ваше верное оружие, пользуйтесь им, но не отступайте от своего пути. Цели верны, дороги открыты и тормоза вам совсем не нужны. В марте 2018 девиз Рака – «И один в поле воин!»
Март 2018 хорош для тех Раков, кто не прочь поучиться чему‑то новому, а также для студентов и преподавателей.
Возможна импульсивность в отношениях с начальством и в общении с окружающими. Вы можете неожиданно для всех резко изменить вектор интересов, увлечься непроверенной, но, на ваш взгляд, совершенно сногсшибательной идеей и способны своим энтузиазмом заразить других.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1400 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика