Гороскоп на март 2018 года: Лев

Пятница, 29.03.2024, 17:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Лев
20:05
Гороскоп на март 2018 года: Лев

Лев в марте 2018 В марте 2018 Лев сможет проявить себя хорошим организатором и хозяйственником. Это не совсем то, что вам бы хотелось, но ничего не поделаешь – заниматься всем этим все равно придется.
По гороскопу Льва в марте 2018 года вероятен духовный и душевный кризис. Можете притянуть успех вдали от дома, в поездке, но только в конце месяца. Это знакомства и новые знания.
В начале марта 2018 Льву будет трудно сконцентрироваться, и вы будете плохо понимать, что с вами происходит. Пытаясь разобраться в происходящем, вы можете заинтересоваться психологией, эзотерикой, космоэнергетикой, религиозной философией — всем тем, что находится за гранью непознанного.
В это время вы можете стать участником или очевидцем необычных событий, которые отразятся на вашей дальнейшей жизни. В экстремальной ситуации усилится связь с тонким миром, вы можете почувствовать помощь и поддержку свое­го рода, могут проявиться экстрасенсорные способности.
В марте 2018 у Льва может вскрыться память о прошлых воплощениях, вы станете более внимательно относиться к знакам тонкого мира. Не исключено получения оккультной информации. Одна­ко медитации, связанные с выходом в астрал, без контроля опытного учителя могут быть опасны.
Празднование 8-го марта принесет много ярких впечатлений. Захочется поделиться знаниями, идеями, открытиями с окружающими. Вы будете полны энтузиазма и способны воодушевить близких своими идеями.
Если вы решите отправиться в дальнюю поездку, то в последнюю неделю марта 2018 года будьте особенно внимательны, так как возможны потери вещей, документов, а также рейсов. Не стоит планировать на это время сдачу экзаменов, так как поспешность и невнимательность могут ухудшить результаты тестирования.
В марте 2018 года Льву придется принимать непростые решения двойственного характера. Звезды рекомендуют прислушиваться к своей интуиции. Тонко чувствуя подводные течения, вы сможете управлять крупными финансовыми потоками. Однако можете не учесть что-то совершенно элементарное, лежащее на поверхности. По­старайтесь быть внимательным к приметам, снам, знакам тонко­го мира. В противном случае вы можете оказаться втянуты в рискованные ситуации. Экстремальные ситуации могут быть связаны с потерей стабильности и контроля над происходящим. Предательства, обманы, финансовые потери могут стать причиной утраты веры в себя, стресса, депрессии. Возможна непонятная ситуация, связанная с наследством, алиментами, страховка­ми.

Благоприятные дни марта 2018 года для Льва: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Льва: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва март 2018 – прекрасный период для наведения порядка в доме и в семье.
Мероприятия, связанные с обустройством жилья, благополучно продолжаются. Кто‑то из Львов наконец завершит затянувшийся ремонт, а кто‑то полностью обновит интерьер. Многие семьи приобретут недвижимость для детей или внуков.
Отношения в семьях ровные и гармоничные. У многих появится возможность уделить внимание родителям и старшим членам семьи. Но вместе с этим отношения с кем‑то из близких не заладятся, скорее всего, это будет родня второй половины. Ситуация для вас не нова – эти проблемы уже возникали в прошлом и сейчас могут повториться в очередной раз.
Тайны и загадки, сотканные любимым человеком, в марте 2018 года особенно притягательны для Льва. Небольшая толика ревности оживит ваши отношения, главное — не переборщить с этим чувством, чтобы второстепенные эмоции не мешали главным.
Если вы в поисках своей второй половины, то в конце марта 2018 у Льва вполне вероятны интересные и перспективные романтические знакомства.
С 17 по 23 марта будьте внимательнее к детям, избегайте ссор, излишняя принципиальность и настойчивость не принесут ничего хорошего.

Гороскоп Лев на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Льва в марте 2018 ваш энергетический потенциал заметно снижен, поэтому постарайтесь чаще бывать на природе или отправьтесь на неделю‑другую к теплому морю и солнышку. У Львов-женщин в этом месяце есть большая вероятность беременности.
В марте 2018 у Льва может проявиться болезненная мнительность по поводу своего здоровья, не исключены трудно диагностируемые заболевания с неясной симптоматикой.
Опасайтесь искать утешения в алкоголе или горстями принимать лекарственные препараты, так как высока вероятность как передозировки, так и возникновения зависимости. Плановые операции лучше не назначать на это время, так как действие наркоза может оказаться непредсказуемым. Не стоит долго лежать в ванне, так как можете заснуть.
Март 2018 у Льва благоприятен для избавления от всего лишнего. Это касается как вредных привычек, так и лишних килограммов. Постольку поскольку в этот период вы склонны быть недовольными своим физическим состоянием, стоит перейти к действиям и предпринимать соответствующие меры.
В первой половине марта 2018 у Льва могут обостриться заболевании желудка. Если таковые у вас имеются, соблюдайте соответствующую  жующую диету.
Во второй половине месяца могут беспокоить перепады артериального давления и сердечные боли. Кроме медикаментозной коррекции состояния, фитотерапии, не стоит забывать о прогулках на свежем воздухе, активности, но в меру, без фанатизма.

Гороскоп на март 2018 Лев - Деньги, финансы
По гороскопу Льва на март 2018 финансовая ситуация стабильна, но о своих деньгах здесь речь, по-видимому, не идет. Возможна поддержка со стороны партнеров, получение кредита на очень выгодных условиях, а также и прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Многим помогут родители или близкий человек. В некоторых случаях есть шанс на получение наследства.
Март 2018 обещает быть для Льва очень урожайным, что выражается не только количеством денежных знаков в кошельке или на карте, но и выгодными покупками, полученными бонусами и скидками.
Покупки для души, для развлечений, хобби, а также тех вещей, которые привносят красоту и уют в ваш дом, Льву лучше планировать на последнюю неделю марта 2018.

Гороскоп на март 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва в марте 2018 вам следует определиться со своими планами как на ближайшее, так и на отдаленное будущее. Их тщательная проработка – основа вашего дальнейшего продвижения вперед. Предстоит выполнить большой объем организационной работы, с которым вы достойно справитесь.
Март 2018 благоприятен Льву для профессионального развития. Та лепта, которую вы сейчас внесете в свое образование, в дальнейшем обернется выгодой. Поэтому не жалейте ни сил ни средств. Тем более что финансовых затруднений не предвидится.
Львы-предприниматели и начальники по‑прежнему расширяют свое дело и решают вопросы, связанные с недвижимостью. И на этот раз они пройдут гладко, без задержек и проблем. В марте 2018 следует держать в порядке бумаги и документы – не исключено появление проверяющих инстанций.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, что-то получается, а что‑то буксует.
В марте 2018 у Льва возможно знакомство с людьми, которые сыграют положи­тельную роль в вашей профессиональной деятельности и карьере. Зародятся новые планы и проекты, связанные с обучением, преподаванием и расширением своей деятельности.
В марте 2018 обратите серьезное внимание на возникшие проблемы – они могут получить более жесткое продолжение в следующем месяце.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 992 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика