Гороскоп на март 2018 года: Козерог

Четверг, 25.04.2024, 06:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Козерог
20:02
Гороскоп на март 2018 года: Козерог

Козерог в марте 2018 Впереди месяц движения и перемен. В марте 2018 Козерог неуклонно стремится к поставленной цели и наверняка поймает свою жар‑птицу за ее длинный хвост!
По гороскопу Козерога на март 2018 год ваш способ восприятия и получения информации в это время будет необычен. Вы сможете черпать информацию из знаков, символов, ощущений.
При желании вам будет достаточно полу­взгляда или полунамека, чтобы понять истинные намерения другого человека, но вряд ли сможете вразумительно объяснить, откуда взяли эту информацию. Возможно обучение во сне.
Поездки могут быть связаны с какими-то посвящениями, обучением чему-то таинственному, загадочному. Для вас будет важна тонкая настройка на наставника или предмет изучения, в противном случае все будет проходить мимо ушей. Ответы на свои непростые вопросы вы сможете найти в психологической, мистической, религиозной литературе. Возможна практически телепатическая связь с близкими людьми. Однако вас могут напрягать странные, запутанные отношения с кем-то из близких родственников, соседей, друзей.
Начало марта 2018 может за­помниться Козерогу необычными встречами, романтическими знакомствами, мистическими переживаниями. Звезды рекомендуют воздержаться от управления автомобилем, так как присущая вам в это время рассеянность и невнимательность могут быть опасны. Внимательно смотрите за вещами и деньгами, так увеличится вероятность потерь и краж. Далеко не всем попутчикам или новым знакомым можно будет доверять. Разовьются чувствительность и проницательность.
В период 7—9 марта 2018 Козерог может развить бурную деятельность по организации домашних посиделок или празднованию женского дня. Хорошее время, чтобы навестить родителей, встретиться с родными. Причиной для встреч может стать об­суждение финансовых, материальных вопросов, завещания. Вы будете готовы всех родных и коллег принять в своем доме.
Во второй половине марта будьте внимательнее к высказываниям, так как со свойственной вам бескомпромиссностью вы будете часто спорить, бурно и даже гневно отстаивая свою точку зрения. Если не хотите превратить дом в поле сражений, воздержитесь от резких, обидных формулировок.
Основные сложности у Козерога возник­нут в последнюю декаду марта 2018 года в поездках, на транспорте, в делах родни. На последнюю неделю марта не стоит планировать начало новых дел и принятие важных решений, так как вы будете склонны к поспешным выводам и можете не заметить очевидных ошибок.

Благоприятные дни марта 2018 года для Козерога: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Козерога: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на март 2018 жизнь романтическая заметно оживляется. Влюбленные со стажем отправятся в совместное турне, и это укрепит их отношения. Если хотите добиться определенности от близкого человека, то лучшего времени не найти – именно сейчас можно решить вопросы совместного проживания а, может быть, и брака.
Март 2018 года опасен для тех Козерогов, кто уже имеет партнера, но не прочь поразвлечься на стороне. В идеале хотелось бы сохранить и то, и другое, но, как представляется звездам, эта ситуация реальна только на короткий исторический промежуток, так что будьте осторожнее!
Козероги одинокие и разочарованные в предыдущих привязанностях могут рассчитывать на судьбоносную встречу. И очень может быть, что она состоится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.
Разводящиеся или уже разведенные супруги могут затеять очередной спор по поводу общей собственности и в первую очередь – недвижимости. Скорее всего, эта непростая ситуация получит продолжение в апреле.
В марте 2018 у Козерога по­явится желание сделать дом красивым и технически оснащенным. В это время вы будете воодушевлены какой-то своей, на ваш взгляд, замечательной идеей и станете с энтузиазмом де­литься ею с родными. Вы можете неожиданно для родных загореться идеей ремонта, перестановки, переезда, покупки недвижимости.
В семейных делах Козерога в марте 2018 наблюдается много противоречий. И основная сложность состоит в семейном совете. Возможно, не все, что происходит в вашей семье и в отношениях с любимым человеком, стоит обсуждать с кем-либо. Подумайте, возможно, вашей второй половине неприятно влияние постороннего человека на ваши отношения, личные дела. Но это проявится в мелочах, в основном в личных отношениях - позитивные эмоции.
Отучая детей от вредных привычек, не забывайте подкреплять уроки личным примером.

Гороскоп Козерог на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Козерога в марте 2018 вы здоровы, энергичны и можете свернуть горы. Используйте дарованную небом энергию исключительно в мирных целях и все у вас получится!
Март 2018 у Козерога - благоприятное время для профилактических программ, примите меры относительно заболеваний, которые давно дремлют в вашем организме, с целью купировать их. Сейчас судьба может свести вас с интересным специалистом, получите полезные рекомендации.
Относительно стремления к красоте постарайтесь избегать резких и радикальных мер: жесткой диеты, голодовки, изнурительных физических нагрузок или других болезненных процедур. Сейчас ваш организм не готов к таким жертвам, выбирайте более мягкие, постепенные способы позаботиться о внешнем виде.

Гороскоп на март 2018 Козерог - Деньги, финансы
Финансовое положение Козерога в марте 2018 стабильно, но не более того. Деньги приходят в ожидаемом количестве, а расходы предсказуемы и разумны. В материальном плане — отличный период, сетовать на материальное положение у вас не будет повода.
Однако конец марта 2018 подкинет Козерогу материальные трудности, неожиданные и крупные затраты на родных и близких. Но друзья и сильные покровители будут помогать справляться со сложностями.

Гороскоп на март 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на март 2018 в начале и большую часть месяца вас ждут поездки, командировки, встречи с родственниками, совместный отдых и работа. Удачи светят в учебе, в литературной работе, шоу-бизнесе, разговорном жанре, в финансовых и бытовых делах, в посреднической и научной деятельности. События на работе будут развиваться динамично и, что немаловажно, с пользой для дела.
Март 2018 – отличное время для того, чтобы укрепить связи с прежними партнерами и обрести новых коллег. Неплохо будут развиваться связи с партнерами из других городов или стран. Возможны поездки и перспективные договоренности о будущем сотрудничестве. В ваших делах могут принять активное участие друзья или некие влиятельные персоны, и их помощь окажется действенной и своевременной.
Козероги, имеющие юридические проблемы именно в этом месяце могут урегулировать свои дела. Лучшее время для решения многих вопросов – первая и вторая декады марта 2018.
В третьей декаде возникнут проблемы, связанные с некой недвижимостью, но они кратковременны и могут урегулироваться в течение полутора месяцев. Но вместе с тем звезды предупреждают: если вопросы связаны со спорной недвижимостью, то решайте проблемы методично и скрупулезно, не упуская из виду мелочей. Не давайте недоброжелателям повода для возобновления спорных и сложных вопросов.
Козерогам-служащим в марте 2018 придется отправиться в поездку, где они прекрасно справятся с полученным заданием. Не исключено, что сейчас вам придется взять на себя дополнительные обязанности или оказать содействие коллеге.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1012 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика