Гороскоп на март 2018 года: Близнецы

Пятница, 19.04.2024, 23:52                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 13 » Гороскоп на март 2018 года: Близнецы
20:06
Гороскоп на март 2018 года: Близнецы

Близнецы в марте 2018 В марте 2018 Близнецы просто обязаны стать первым! У вас все козыри на руках, так что уверенно разыграйте их!
По гороскопу Близнецов март 2018 года может сделать вашу жизнь светлой и радостной. Люди будут воспринимать вас как защитника справедливости.
Но если вы причинили много зла и разрушения, независимо от того, знают об этом окружающие или нет, вам придется получать удары, меняться под давлением обстоятельств, анализировать и делать выводы. Принимайте обстоятельства судьбы с должным смирением, прорабатывайте сложные события своей жизни, выбрав активную позицию рыцаря света и добра.
В бытовом плане Близнецы в марте 2018 года получат хорошие возможности продвинуть свои дела, заняться здоровьем, выступить в роли воина или защитника обездоленных либо просто окружающих вас людей, проявить милосердие, и тогда оно тоже будет проявлено в отношении вас.
В начале марта 2018 Близнецам может казаться, что почва буквально уплывает из-под ног. Может появиться неуверенность в вы­бранном пути, желание все бросить, сменить работу, уйти в свободное плавание.
После 8 марта туман понемногу начнет рассеиваться, ваши мысли и желания станут более конкретными, однако быстро меняющимися. По­явится множество воодушевляющих вас оригинальных идей, о которых захочется рассказать, и вы сможете увлечь ими своих друзей и коллег. Излишняя эмоциональность в экстремальной ситуации может помешать сделать правильный выбор. Коварные враги или странные, мистические жизненные обстоятельства могут препятствовать вашей профессиональной деятельности и карьере.
С 12 по 16 марта 2018 постарайтесь не поддаться на провокации, иначе серьезных конфликтов и даже судебных разбирательств не избежать. Постарайтесь воспринимать отношения с начальством и подчиненными менее эмоционально.
После 20 марта 2018 от Близнецов потребуются конкретные решения, однако ваши импульсивные непродуманные действия могут осложнить ситуацию. В последнюю неделю марта появится много дел, требующих доделывания или переделывания. Заставить пересмотреть планы могут налоговые проверки или изменения в законах.

Благоприятные дни марта 2018 года для Близнецов: 1, 4, 14, 21, 27
Неблагоприятные дни марта 2018 года для Близнецов: 2, 6, 10, 11, 13, 16, 25, 29, 31

Гороскоп на март 2018 Близнецы - Любовь, семья

По гороскопу Близнецов в семейных отношениях март 2018 года - позитивный период, в общем говоря. Но нельзя сказать, что скучный — некоторые разногласия все-таки будут придавать остроты вашим отношениям с любимым человеком. Если вы дорожите отношениями, не пускайте все на самотек, идите на примирение. Пока кто-то обижается, вы и забудете, в чем была причина.
В марте 2018 года лавина профессиональных событий уносит Близнецов вперед, а на жизнь личную времени может и не оставаться. И, тем не менее, месяц богат на новые знакомства – в кругу друзей вы можете встретить интересного человека и попробуете перевести дружеские отношения в нечто большее. Однако если это получится, то вряд ли можно рассчитывать на длительную связь – похоже, ваше время еще не пришло.
Близнецы стабильные, семейные проведут март 2018 в хлопотах, связанных с детьми. Не исключено, что придется вкладывать крупные средства в нужды подрастающего поколения. Если воспитываете ребенка, обратите особое внимание на вредные привычки, сейчас они станут более очевидными для вас.

Гороскоп Близнецы на март 2018 – Здоровье
По гороскопу Близнецов в марте 2018 вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Возможно, этого и не потребуется – горы сами с удовольствием придвинутся к вам.
Март 2018 у Близнецов - хорошее время для общего укрепления организма, начала цикла физических нагрузок, гимнастики, посещения бассейна, более здорового и полезного питания и т.д. Во второй половине месяца возможны перепады артериального давления.
С точки зрения красоты сделайте акцент на питательные; процедуры, особенно для лица и контура глаз.

Гороскоп на март 2018 Близнецы - Деньги, финансы
По гороскопу Близнецов в целом финансовое положение марта 2018 устойчиво с явной тенденцией к улучшению. Деньги будут поступать регулярно и их количество значительно увеличится. В финансовых вопросах вам сопутствует удача. Решайте важные дела, совершайте спонтанные и запланированные покупки, и прибыль вас приятно удивит. Например, хорошая скидка или бонус.
Расходы марта 2018 для Близнецов могут быть связаны с позицией друзей или вышестоящих персон, но все, же баланс этого месяца останется положительным.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1, 6, 7, 15, 16, 23, 24 марта.

Гороскоп на март 2018 Близнецы - Работа, бизнес
По гороскопу Близнецов март 2018 для дел профессионального плана – один из лучших в году. Ожидается ряд предложений, выгодных во всех отношениях. Близнецы-начальники и предприниматели могут рассчитывать на удачную сделку, возможно и не одну. Близнецов-служащих ожидает одобрение начальства, вероятно и повышение в должности.
В работе все будет стабильно, благополучно, но если специфика вашей деятельности позволяет, вероятнее всего, объем работы не назовешь маленьким. Одним словом, прохлаждаться будет некогда. Но зато плодотворно проведете время.
Хотя если Близнецы в марте 2018 года будут продолжать искать себя, пытаясь реализоваться одновременно в совершенно разных на­правлениях, расплывчатость целей, а также отсутствие четкости в мыслях могут мешать в карьере и профессиональной деятельности. Прежде чем стараться усидеть на нескольких стульях одновременно, звезды рекомендуют вам научиться маневрировать в сложных ситуациях, для чего потребуется проявить ловкость и интуицию. Однако для людей, занятых в любых сферах искусства, кино- и телеиндустрии, нетрадиционной медицины, для писателей-фантастов, создателей компьютерных игр этот период очень благоприятен: он позволит продемонстрировать миру свои таланты и способности, связанные с тонким интуитивным считыванием информации, неподвластной большинству.
Близнецы-политики и религиозные деятели, умеющие манипулировать сознанием масс, в это время будут способны задурить голову кому угодно. Множество слухов вокруг вашего имени, как плохих, так и хороших, связанных с обсуждением ваших личных связей или каких-то вскрывшихся тайн, будет только на руку людям, ищущим популярности и известности.
К сложным моментам марта 2018 можно отнести взаимоотношения Близнецов с отдельными друзьями или некоей влиятельной персоной. Скорее всего, речь пойдет о деньгах или еще каких‑то материальных ценностях и у обеих сторон будут различные мнения на эту животрепещущую тему.
Наиболее острые конфликты придутся на последнюю декаду марта 2018 и продолжатся в апреле. Постарайтесь внимательно проанализировать происходящее и просчитайте все возможные варианты. Возможно, лучшей тактикой будет стоять на своем до последнего, а только потом кое‑что отдать. В противном случае можно надолго рассориться с людьми, которые в будущем будут вам полезны.
По материалам Павла Глобы и Татьяны Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1249 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика