Гороскоп на март 2017 года: Весы

Пятница, 26.04.2024, 03:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Весы
14:35
Гороскоп на март 2017 года: Весы

Весы в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Весы - Общие моменты
Март 2017 года для Весов – месяц воспоминаний. Пришло время обратиться к прошлому. Многие из Весов захотят пересмотреть свою жизнь и отношения с окружающими людьми. Наступает время посмотреть на себя со стороны, время пересмотра ценностей и вообще всего. «Пересмотр», «исправление ранее совершенных ошибок» – вот ключевые символы расположения планет в марте. Наиболее благоприятной станет для Весов последняя декада. Именно тогда нужно планировать все важные дела, которые необходимо завершить до конца месяца. Актуальными станут вопросы любви, дружбы и работы.

Гороскоп на март 2017 Весы - Любовь и отношения
Время пересмотра отношений. Многие Весы захотят пересмотреть отношения со своим партнером по браку. Возможно, кто-то при этом решит, что данный брак был ошибкой, и будет принято решение о разводе. Кто-то, наоборот, поймет, что он счастлив со своим (своей) единственным (единственной). Все это даст понять ретроградная Венера. Многие боятся ретроградных периодов Венеры, считая, что они вносят разлад в отношения. Но на самом деле это не так. Ретроградная Венера выносит чувства на поверхность. Поэтому там, где они есть, – настоящее блаженство, счастье и гармония. А вот там, где на самом деле их нет, вот там и будут проблемы в виде ссор и расставаний. Ретроградная Венера просто дает понять, насколько ваши чувства сильны и искренни. Некоторые из вас в этот период захотят вернуться назад, к чему-то прошлому, например, к своему бывшему партнеру. А кто-то решит вернуться обратно в семью. Это период возвращений. Многие из вас захотят возобновить отношения со старыми друзьями, с теми, о ком вы поняли, что скучаете по ним, что их не хватает в вашей жизни. Для встреч со старыми друзьями и возобновления отношений наиболее подходит третья декада месяца, особенно в районе 25-го числа.

Гороскоп на март 2017 Весы - Деньги, деловые отношения и сделки
Март 2017 года – очень хороший месяц для заработка. После 4-го числа для Весов открываются особенно хорошие финансовые перспективы. Наступает время поиска клиентов, привлечения партнеров и инвесторов, заключения договоров. Так или иначе, но ваше материальное положение начнет постепенно улучшаться. Период с 3–4 по 9–10 марта 2017 позволит Весам заложить хорошую материальную базу. Возможно заключение очень выгодной сделки. В идеале сделки, связанные с недвижимостью, лучше перенести на май.

Гороскоп на март 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
У многих Весов в этом месяце на работе возникнет кризис. Возможно, станет напряженной обстановка в коллективе, возможно, возникнут проблемы с руководством. А некоторые поймут, что работают не по призванию, и захотят исправить эту ошибку: решат сменить профессию на ту, к которой лежит душа. Практически всех из вас в марте-апреле так или иначе коснутся перемены, связанные с работой. Если вы давно мечтали открыть собственный бизнес, пришло время осуществить свою мечту. Но для расширения уже существующего бизнеса март не очень подходящий месяц.

Гороскоп на март 2017 Весы - Поездки
Март 2017 года – не слишком благоприятный для поездок месяц. По возможности не выезжайте в марте из города. Постарайтесь даже свести к минимуму вождение автомобиля. В этом месяце Весам грозят дорожно-транспортные происшествия, неприятности в дороге, особенно с патрульно-постовыми службами. Единственное исключение: 17, 18 и 19 марта благоприятны для международных перелетов.

Гороскоп на март 2017 Весы - Здоровье
Март 2017 года – очень напряженный месяц в плане здоровья. Весь месяц угроза вашему здоровью будет только возрастать (пик будет достигнут только 30–31 марта). В первой половине месяца обострятся нервные болезни. Высока угроза инфарктов, инсультов и заболеваний почек. В период с 1-го по 5-е число существует угроза отравлений. Не употребляйте алкоголь. В этом месяце также обострятся все имеющиеся у вас хронические заболевания. Заранее примите меры предосторожности, позаботьтесь о необходимых лекарствах. В этом месяце Весы подстерегает опасность заразиться вирусной инфекцией. Особенно соблюдайте меры защиты при случайном сексе. Желательно в марте-апреле пройти медицинское обследование на предмет обнаружения тяжелых заболеваний в начальной стадии. В этом месяце вам ни в коем случае нельзя работать на износ. Полезны оздоровительная физкультура и умеренные занятия спортом. Соблюдайте осторожность в районе 24-го числа (±1–2 дня): есть угроза даже попасть в больницу.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1781 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика