Гороскоп на март 2017 года: Телец

Пятница, 29.03.2024, 18:39                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Телец
14:38
Гороскоп на март 2017 года: Телец

Телец в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Телец - Общие моменты
1 марта – хороший день для взаимодействия с коллегами по работе, сбора информации, деловых поездок, подготовки документов. А вот на период со 2 по 7 марта не следует планировать командировку, оформление договоров и вообще любой документации, так как возможна потеря документов, информации из-за сбоев в работе компьютера. В эти дни не рассчитывайте на успех в карьере и бизнесе, что тоже связано с документами. С 16 марта по 20 марта наступают благоприятные дни для решения своих финансовых вопросов и отдыха. 23, 24 и 25 марта – хорошее время для работы дома и улаживания семейных дел. Вообще в марте 2017 года Тельцу не следует ожидать больших успехов. В этом месяце не нужно ничего менять, а только думать и готовиться. Не делайте важных шагов и не принимайте ответственных решений. Сейчас время выжидать. Инициатива наказуема. Есть угроза оказаться в немилости у начальства либо какой-то важной персоны. Также в этом месяце у вас могут возникнуть неприятные столкновения с государственными службами.

Гороскоп на март 2017 Телец - Любовь и отношения
Март 2017 года не самый удачный месяц для Тельца в плане любовных отношений. В этом месяце могут всплыть старые обиды, забытые неприятности. Вы или ваш супруг (супруга) вновь совершите старую ошибку (наступите на те же грабли). Это месяц, когда следует размышлять и анализировать, почему все происходит так, а не иначе. Март – замечательное время для того, чтобы обратиться к астрологу или психологу. Специалисты эзотерического профиля наиболее эффективно смогут вам сейчас помочь. Помните, что причины проблем нужно искать в прошлом. Март 2017 года – это время пересмотра отношений, в том числе супружеских. Кто-то из вас решит, что брак был ошибкой, и примет решение развестись. Кто-то, наоборот, поймет, что он счастлив со своей половинкой. Все это даст понять ретроградная Венера. Многие боятся ретроградных периодов Венеры, считая, что она вносит разлад в отношения. Но это не так. Ретроградная Венера выносит чувства на поверхность, и в те союзы, где есть любовь, она приносит настоящее блаженство, счастье и гармонию, а вот парам, в которых чувства угасли либо их и не было, она несет ссоры и расставания. Ретроградная Венера просто дает понять, насколько ваши чувства сильны и искренни.

Гороскоп на март 2017 Телец - Деньги, деловые отношения, сделки
Период с 1 по 20 марта не лучшее время для взаимодействия с кредитными организациями. Брать кредиты и вкладывать крупные средства в бизнес в эти дни не следует. Также у Тельца есть угроза внезапной потери денег или неожиданных проблем в бизнесе. В начале месяца не давайте в долг: не вернут. Потеря денег вас ждет через азартные игры и любовные приключения. С 5 по 9 марта не исключена материальная помощь со стороны семьи. А вот 10, 11 и 12 марта могут быть непредвиденные траты в командировке либо на потребности детей. 17 и 18 марта возможны небольшие выигрыши. 24 и 25-го числа вам предстоит раздавать долги. 29 марта могут быть непредвиденные траты из-за соседей, коллег по работе, в командировке. В этот день не делайте ставок, не лезьте в спор на деньги.

Гороскоп на март 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В первый день месяца вам можно поручить важную работу своим подчиненным – они вас не подведут. В период со 12 по 21 марта грозят непредвиденные обстоятельства в бизнесе или на работе и, как следствие, неожиданные потери. В эти же дни наемным работникам не следует обращаться с личными просьбами к начальству: вы рискуете вызвать только раздражение к себе. В делах обратите внимание на период со 2 по 11 марта. Это время, когда ваши силы и работоспособность достигнут максимума. В эти дни Тельцы могут решить любую сложную задачу. Будьте упорны, настойчивы, не пасуйте перед трудностями, и победа обязательно будет за вами. Это неплохое время для реализации давно стоящих перед вами задач. Именно в первой половине марта следует начинать долгосрочные дела, не откладывайте их на апрель. В последних числах месяца (после 25-го числа) Тельца ждет деловая активность. Наступает отличное время для завязывания важных деловых знакомств.

Гороскоп на март 2017 Телец - Поездки
В марте 2017 года лучше отказаться от авиаперелетов, загранкомандировок, отдыха за границей – в общем, от дальних и дорогостоящих поездок. Возможны сбои в компьютерных программах, выход из строя электронной техники, могут произойти опасные для вашей жизни аварии по вине других лиц. Есть угроза кражи вашего имущества и документов в зарубежных поездках.

Гороскоп на март 2017 Телец - Здоровье
В этом месяце здоровью Тельца ничто не угрожает. Заболевших ждет выздоровление. Полезна оздоровительная физкультура и умеренные занятия спортом.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1926 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика