Гороскоп на март 2017 года: Скорпион

Суббота, 27.04.2024, 07:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Скорпион
14:35
Гороскоп на март 2017 года: Скорпион

Скорпион в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Скорпион - Общие моменты
Дно кризиса Скорпионы уже миновали. Мартовская обстановка сложна тем, что везение и удача в этом месяце будут обходить вас стороной. Все, чего вы сможете добиться в марте 2017, станет результатом ваших собственных усилий. В этом месяце Скорпиону не следует брать инициативу в свои руки и предпринимать решительные действия. В отношениях следует быть ведомым, а не ведущим. Отдайте лидерство партнеру. Март больше подходит для общения и отдыха. Не лезьте на рожон, не пытайтесь всем доказать свою правоту, не пытайтесь контролировать окружающих. Расслабьтесь и начните наслаждаться жизнью. С 22 по 31 марта ваша интуиция станет сильна как никогда: вас ждут озарения, предчувствия, вещие сны. У некоторых из вас могут открыться паранормальные способности. Март 2017 года – наиболее подходящее время для того, чтобы строить планы на будущее и представлять их осуществление, моделируя развитие событий в нужном для вас направлении. Ваше финансовое положение в марте не улучшится. Наоборот, денежные вопросы особенно острыми станут в третьей декаде месяца. А вот небольшой период с 4 по 8 марта подходит для решения самых важных и ответственных вопросов. Хорошее время для дел, связанных с недвижимостью.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Любовь и отношения
Возможно, кого-то из Скорпионов в этом месяце (вслед за ретроградной Венерой) потянет вернуться к старым отношениям, к бывшему партнеру – возобновить их и начать с нового листа. Если у вас действительно возникает желание вернуться к партнеру, с которым вы расстались, это знак того, что именно он/она – ваша вторая половина, ваша судьба (по-настоящему чувства открываются только в период ретроградной Венеры). Вторая половина марта 2017 года также благоприятна для тех Скорпионов, кто уже состоит в семейных отношениях: это отличное время наладить мир в семье, найти взаимопонимание с супругом, обрести гармонию. Многих из вас март станет настраивать на дружеское общение. В период с 5 по 11 и с 16 по 20 марта следует уделять больше внимания друзьям, встречаться, навещать старых знакомых. Это время налаживания и укрепления контактов. Возможно, вас ждет знакомство с человеком, который станет вашим верным и преданным другом. В марте следует рассчитывать на помощь друзей. Но и вам самим нельзя отказывать им в помощи, если к вам за ней обратятся. В районе 24 марта возможна ссора. Сдерживайте эмоции. Вы рискуете стать жертвой клеветы, интриг. Возможна потеря денег из-за неправильного оформления документов или подлога. Проведите этот день в одиночестве.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Деньги, деловые отношения и сделки
Март 2017 года не принесет Скорпиону денег. Вас не ждут ни увеличение доходов, ни новые источники. Все, к чему располагает март, – это стратегии и планы на будущее. Сделки, заключенные в марте, окажутся невыгодными. Но за исключением, что в период с 4 по 9 марта можно заключать сделки купли-продажи недвижимости. Вот они окажутся стоящими.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Не проявляйте в этом месяце излишней деловой инициативы и активности. Инициатива сейчас для Скорпиона наказуема. Это время, когда не нужно брать ответственность на себя. А скорее наоборот, можно кое-что переложить на партнера или окружающих. Для бизнесменов это не самый лучший период для заключения новых сделок и контрактов. Месяц подходит для решения внутренних проблем организации. В этом месяце отдайте инициативу в делах вашему компаньону. Больше прислушивайтесь к чужому мнению, в том числе и к мнению ваших сотрудников-подчиненных. Март не подходит для начала новых дел и реализации бизнес-проектов. Наиболее сложные дни в этом вопросе с 15 по 22 марта. Все важные дела необходимо совершить между 5 по 13 марта.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Поездки
В первой декаде месяца нежелательны авиационные перелеты. Но в целом март 2017 года вполне благоприятен для поездок. Наиболее удачные дни для того, чтобы отправиться в дорогу: 1, 2 (но не авиатранспортом), 6, 7, 8, 9, 15, 16, 20, 21, 22, 26, 27 и 28 марта. Март подходит как для деловых командировок, так и для романтических путешествий, поездок к месту отдыха, на курорт.

Гороскоп на март 2017 Скорпион - Здоровье
В целом Скорпионы полны сил и энергии весь месяц. Однако во второй половине марте ваше здоровье может пострадать от излишеств любого рода: в еде, выпивке, сексе. Не то чтобы нужно во всем ограничивать себя и вести аскетичный образ жизни, нет, но знать меру вам действительно не помешало бы! Болезни, которые могут угрожать в этом месяце,  - это болезни от излишеств. Проблемы с желудком (гастрит, изжога), двенадцатиперстной кишкой, печенью, желчным пузырем. Уязвима эндокринная система. Возможно заражение половой инфекцией. Следует соблюдать меры предосторожности при случайном сексе.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2211 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика