Гороскоп на март 2017 года: Рыбы

Четверг, 25.04.2024, 06:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Рыбы
14:03
Гороскоп на март 2017 года: Рыбы

Рыбы в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Рыбы - Общие моменты
Март 2017 года для Рыбы – достаточно противоречивый месяц: он содержит и благоприятные периоды, и дни, несущие проблемы. В этом месяце возрастает опасность столкновения с органами власти: будьте осторожны, не нарушайте законов и правил. В профессиональной деятельности все ваши новые, оригинальные идеи потерпят крах, их продвижение следует отложить до следующего месяца. В целом март 2017 больше подходит для занятий спортом, для отдыха, налаживания личной жизни. Главными темами марта должны быть творчество, спорт, здоровье и красота! Рекомендуется посещение салонов красоты, выбор нового стиля, смены имиджа. Занятия спортом в этом месяце особенно хорошо повлияют на ваш внешний вид и самочувствие, не забрасывайте тренировки. 15 марта Рыб ждут творческие вспышки, озарения, новые идеи. Этот день хорош для налаживания отношений с детьми. Благоприятный период для денег и возможностей наступит с 23 марта и продлится до конца месяца, можно отправляться за покупками, они будут удачными.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Любовь и отношения
Март 2017 для Рыбы – спокойный месяц в плане отношений. В целом энергетика месяца больше будет склонять вас к домашнему времяпровождению и домашним заботам. Никаких перемен он с собой не несет. Лишь 4 и 24 марта могут возникнуть недопонимания с супругом, есть угроза конфликта, разлада. В эти два дня не нужно доводить ситуацию до выяснения отношений, лучше избегать разговоров на острые темы. Также в эти дни ни в коем случае не заводите знакомства. А в остальные дни месяца Рыб ждет состояние стабильности и благополучия.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
Особую осторожность следует соблюдать с 1 по 4 марта: возможны обманы, ошибки, заблуждения. С 1 по 23 марта не стоит продвигать новые, оригинальные идеи и проекты. Рыбу не услышат, не поймут и отложат ваши предложения в долгий ящик. В третьей декаде месяца вам удастся наладить деловые отношения, найти общий язык с партнерами, с руководством, перед вами откроются возможности, возрастет потенциал для заработка, для продвижения бизнеса. Все важные вопросы лучше решать именно в этот период! На прибыль, успешные дела и выгодные покупки можно рассчитывать с 23 марта по 31 марта. На эти дни можно запланировать крупные приобретения, они будут весьма удачны. Не рекомендуется совершать сделки 4 и 24 марта: возможны ошибки в документах, обман, мошенничество. Последняя неделя месяца благоприятна для финансовых операций, решения кредитных вопросов.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 очень хорош для выполнения текущей работы. Особенно удачно станут складываться дела у представителей творческих профессий. С 1 по 4 марта многих из вас ждет творческое вдохновение, могут проснуться неизвестные ранее таланты и способности. На мартовские праздники как раз возрастает работоспособность (что тоже благоприятно для представителей творческих профессий и сферы услуг). Очень деятельный период наступает с 5 по 11 марта. Для работников по найму особенно благоприятен период с 22 по 28 марта. Он принесет благосклонность начальства, хорошие перспективы, возможность неплохо заработать. Однако в марте 2017 года Рыбе не следует ожидать повышения по службе. Любые карьерные вопросы окажутся неудачными, а повышение если и состоится, то принесет одни проблемы. Очень неудачен март для предпринимательской деятельности. Ни в коем случае не следует начинать новые дела. Бизнес, начатый в марте, потерпит крах. Новые проекты обречены на провал. В этом месяце лучше работать под чужим руководством.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Поездки
Наиболее благоприятный период для поездок – до 5 марта. После 5 марта поездки, деловые командировки пройдут не слишком эффективно. Наиболее приемлемые для поездок дни: 5, 6, 7, 8, 11, 13, 16, 19 и 20-е число. Третья декада месяца несет опасность в дороге, а особенно во время пребывания за границей. Возможны проблемы с документами, таможней, местными законами и порядками.

Гороскоп на март 2017 Рыбы - Здоровье
Большую опасность для здоровья Рыбы несет первая половина месяца, особенно период с 16 по 21 марта. Велика вероятность попасть в больницу. Опасности исходят от употребления алкоголя. Возможны отравления, в том числе и лекарствами. Грозит обострение любых хронических болезней. Следует избегать переутомления и нервных срывов. В третьей декаде месяца велика опасность заразиться вирусными инфекциями, особенно во время случайного секса. Соблюдайте меры защиты и профилактики. В третьей декаде месяца существует опасность заболеть в дороге.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1659 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика