Гороскоп на март 2017 года: Овен

Суббота, 20.04.2024, 02:27                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Овен
14:38
Гороскоп на март 2017 года: Овен

Овен в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Овен - Общие моменты
Очень удачный для Овна месяц. 2 марта рекомендуется провести в домашней обстановке. По возможности возьмите отгул на этот день. Очень хорошо посвятить этот день домашним делам, ремонту. Попробуйте переставить мебель: это принесет вам ощущение комфорта и умиротворенности. Также проведите вечер с детьми. А вот 18 марта 2017 года лучше провести вне дома: отправляйтесь в гости к друзьям либо просто постарайтесь находиться в людных местах. Конец месяца особенно удачен для личной жизни и любых начинаний. Однако в последнюю декаду (особенно ближе к 30-му числу) не нарушайте законы и соблюдайте правила – есть угроза столкнуться с органами правопорядка. Март 2017 года – хороший месяц для решения финансовых вопросов, поиска источников дохода, работы с клиентами. Овна ждет укрепление материального положения. Для хорошего самочувствия в марте необходимы физические нагрузки.

Гороскоп на март 2017 Овен - Любовь и отношения
Март 2017 года – удачный месяц для отношений. Возможно, кого-то из Овнов (вслед за ретроградной Венерой) потянет вернуться к старым отношениям, к бывшему партнеру – возобновить их и начать с нового листа. Если у вас действительно возникает желание вернуться к партнеру, с которым вы расстались, это знак того, что именно он/она ваша вторая половинка, ваша судьба (по-настоящему чувства открываются только в период ретроградной Венеры).
В период с 15 по 31 марта у Овна вероятны интересные и перспективные знакомства (особенно в районе 18 и 25 марта). Если вы одиноки, у вас все шансы это исправить. Сейчас ваша привлекательность в глазах потенциальных партнеров, ваша сексуальная энергия и темперамент находятся на подъеме – вы можете сразить любого (или любую). В этом месяце организм Овна просто источает гормоны привлекательности – феромоны. Где-где, а у вас в организме сейчас точно весна! Вторая половина марта также благоприятна для тех из вас, кто уже состоит в семейных отношениях: это отличное время наладить мир в семье, найти взаимопонимание с супругом, обрести гармонию. Март очень благоприятен для дружеского общения. Не забывайте друзей. В районе 18 и 26 марта возможно знакомство с хорошим человеком, который станет для вас преданным другом. Вообще в марте Овны могут укрепить дружеские связи и обрести надежных друзей.

Гороскоп на март 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Хороший период для зарабатывания денег начинается уже с 5 или 6 марта. Март 2017 года как нельзя лучше подходит для того, чтобы вы укрепили ваше материальное положение. Месяц благоприятен для любых финансовых операций, инвестиций и долгосрочных проектов. Если ваш доход зависит от непосредственно приложенных усилий, то приложите их в марте по максимуму: вы можете получить в этом месяце очень высокую прибыль. В денежных вопросах Овнам будет сопутствовать удача. Верьте в себя, делайте ставки на свои, пусть даже рискованные проекты. Вы победите. У вас сейчас открыта хорошая возможность для заработка, получения дохода. Покупки, особенно крупные и дорогие, в этом месяце будут удачными.

Гороскоп на март 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 года – отличный месяц для решения производственных задач и расширения бизнеса. Однако следует соблюдать осторожность 11, 12 и 13 марта (а возможно, даже и 14 марта). В эти дни вас ждут какие-то производственные проблемы и неприятности. Что-то случится на работе, что потребует вашего участия, не исключен производственный аврал. В эти дни следует держать руку на пульсе собственного бизнеса. А наемных работников ожидает куча заданий либо несправедливое решение начальства. Кроме указанных дней месяц подходит для смены места работы.
Март 2017 – хорош и перспективен для любых дел, связанных с бизнесом. Осторожнее будьте в последнюю декаду: это время не подходит для переговоров с начальством, особенно для обращений с просьбами. Также в эти дни не рекомендуется обращаться в государственные органы – вашими интересами пренебрегут. 18 марта не задерживайтесь на работе, этот день больше подходит для общения и личной жизни. Успешный период для начала дел стартует 26 марта.

Гороскоп на март 2017 Овен - Поездки
Ни в коем случае не отправляйтесь в дорогу после 20 марта (и вплоть до конца месяца, до 31-го числа). Особо опасные дни: 23, 24 и 25 марта. Велика угроза аварий, несчастных случаев, транспортных проблем (поломок, задержек рейсов и т. д.), проблем с документами. Первая декада марта, с 1 по 10-е число, подходит для деловых командировок, но очень неблагоприятна для дальних путешествий, заграничных поездок. Не следует планировать вылет в другую страну на начало или конец марта. В первой декаде марта крайне нежелательны авиационные перелеты.

Гороскоп на март 2017 Овен - Здоровье
В целом Овны полны сил и энергии весь месяц. Но особое внимание Овну следует обратить на 11, 12, 13 и 14 марта: в эти дни велика угроза заболеть. Обострятся хронические заболевания, так что следует принять меры предосторожности, запастись лекарствами. Ваше здоровье также уязвимо 23, 24, 25 и 29 марта. Есть угроза заразиться вирусной инфекцией. 25, 26 и 27 марта возможно повышение артериального давления. В эти дни опасен алкоголь. Угроза неврозов, опасность инсульта, не следует перенапрягаться.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2493 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика