Гороскоп на март 2017 года: Козерог

Четверг, 18.04.2024, 22:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Козерог
14:34
Гороскоп на март 2017 года: Козерог

Козерог в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Козерог - Общие моменты
Март 2017 года – подходящий месяц для того, чтобы заниматься домашними делами, налаживать отношения с родственниками. В марте сохранится мощный положительный запал прошлого месяца. Наиболее успешный период для Козерога – со 2 по 11 марта. Все, что вы начнете в это время, будет иметь успех и хорошую долгую перспективу. Особенно благоприятны эти дни для того, чтобы начать ремонт, купить или продать недвижимость. В эти дни желательно уделить время родителям, навестить их, если вы живете в разных городах. 11, 12 и 13 марта ожидаются сложными в плане здоровья. Не садитесь за руль. Высок риск аварий. Будьте внимательны на дороге: есть угроза ДТП, опасность заболеть во время поездки. Достаточно трудным периодом для вас могут стать дни с 15 по 21 марта. Есть опасность травм, несчастных случаев, серьезных конфликтов. В эти дни Козероги рискуют попасть в очень неприятную ситуацию. Поэтому старайтесь вести себя благоразумно, скромно, но с достоинством. Разногласия и конфликты могут вылиться в серьезные проблемы. Острым станет финансовый вопрос. Не исключено, что вам грозит какое-то психоэмоциональное потрясение. Зато конец месяца ожидается спокойным. Он благоприятен для домашних дел. Следует больше времени уделять детям. Конец марта 2017 благоприятен для начала занятий спортом.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Любовь и отношения
Первая декада марта 2017 года очень гармонична и благоприятна. Это замечательное время для примирения и укрепления отношений. Начало марта просто призывает вас проводить вечера дома с любимым человеком. Во второй половине месяца могут возникнуть судьбоносные моменты. С 4 марта Венера становится ретроградной. Она начнет наводить «порядок» в вашей личной жизни. В этот период Венера вытаскивает на поверхность истинные чувства людей. Те пары, в которых уже нет любви, которые живут по инерции, ждет период серьезных ссор и размолвок, мир в таких семьях будет поколеблен, усиливается угроза расставания. Удерживать в этом случае вашего партнера вам не нужно, и вы все равно этого не сможете сделать. Лучше всего будет отпустить. Но если в марте в ваших отношениях любовная страсть разгорается с новой силой, знайте: вы и ваш партнер – действительно половинки одного целого. Козерогу суждена счастливая совместная жизнь. В марте в вашу жизнь попытаются вернуться старые знакомые, бывшие любовники или любовницы. Вам предстоит сделать выбор между «старым» и «новым», между «прошлым» и «будущим». Отбросьте разум, выбирайте сердцем. Наиболее удачное время для ответственных решений – третья декада месяца, в районе 25-го числа. Март также благоприятен для дружеского общения, встреч с друзьями, возобновления старых отношений.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения и сделки
В марте 2017, особенно в первой половине месяца, Козерог может повести себя неразумно в денежных вопросах. Поэтому Козерогу не рекомендуется решать важные дела, принимать ответственные решения, заключать крупные сделки. Вы рискуете упустить из виду важные детали, принять решение под влиянием эмоций. В общем, сохраняется большой риск того, что вы пожалеете о принятых решениях, заключенных сделках или совершённых покупках. Единственные сделки, которые вы можете безопасно проводить в этом месяце, касаются недвижимости. Однако в период с 11 по 21 марта вы вообще не должны заключать никаких сделок. Большая угроза обмана, подлога, мошенничества либо иных финансовых проблем. Все важные вопросы лучше перенести на конец месяца. Самые благоприятные дни: 1, 6, 7, 15, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 марта.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 года – не слишком благоприятный месяц для развития и расширения бизнеса. Хотя его нельзя назвать и полностью проблемным. Скорее, март высветит слабые места вашего производства. И вам нужно не паниковать по этому поводу, а принять безотлагательные меры для того, чтобы «залатать дыры». Март лишь укажет Козерогу на проблемные зоны, которыми надо заняться. Причем именно до того момента, как они действительно смогут принести вам массу неприятностей, вы сможете увидеть потенциальные проблемы «в зародыше». Посвятите март налаживанию рабочего процесса. Займитесь решением кадрового вопроса. Если вы наемный работник, то март – неподходящий месяц для того, чтобы менять работу. Продвижение по карьерной лестнице также окажется затруднительным. Обстоятельства сложатся так, что вам придется перенести ваши планы на более благоприятное время.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Поездки
Март 2017 года категорически не подходит для любых поездок и вообще перемещений. Под любым предлогом отказывайтесь от командировок. Оставайтесь дома. Козерогу совершенно противопоказано куда-то ехать в этом месяце. Весь март сохраняется угроза аварий, поломок транспортных средств, накладок, опозданий, проблем с документами. А в период с 10 по 15 марта даже существует реальная опасность заболеть в дороге.

Гороскоп на март 2017 Козерог - Здоровье
Особое внимание Козерогу следует обратить на 11, 12, 13 и 14 марта: в эти дни велика угроза заболеть. Обострятся хронические заболевания, так что следует принять меры предосторожности, запастись лекарствами. Ваше здоровье также уязвимо 23, 24, 25 и 29 марта. Есть угроза заразиться вирусной инфекцией. 25, 26 и 27 марта возможно повышение артериального давления. В эти дни опасен алкоголь.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1700 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика