Гороскоп на март 2017 года: Дева

Суббота, 20.04.2024, 14:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Дева
14:36
Гороскоп на март 2017 года: Дева

Дева в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Дева - Общие моменты
Недавно прошло солнечное затмение, которое повлияет на семейные отношения Девы. В первую очередь оно коснется тех, кому предстоит расставание. В первую декаду марта 2017 года отношения, не имеющие под собой твердой основы в виде чувства любви, потерпят крах. Вообще в этом месяце Деве предстоит сменить окружение. Тем или иным способом многие люди уйдут из вашей жизни. Но не стоит об этом жалеть: данные отношения уже изжили себя и ничего хорошего вам от них ждать все равно не придется. Зато вы станете открытыми для новых отношений. В 2017 году Деву ждут интересные и судьбоносные знакомства. 4 и 5 марта обострится ваша интуиция: вам следует доверять своим предчувствиям. Кризисный день для вас 12 марта, для некоторых Дев – один из соседних дней. В это время произойдет неприятное событие. Не планируйте важных дел. Возможны ошибки. Последняя декада месяца будет насыщена трудностями. В целом март 2017 года – это не месяц Девы. Грозят проблемы с родителями или недвижимостью. Опасайтесь квартирных краж, есть угроза затопления. Март – крайне неудачное время для переезда, смены места жительства. После 14 марта и до конца месяца Деву ждет трудное время.

Гороскоп на март 2017 Дева - Любовь и отношения
Март 2017 – сложный месяц. Ваши отношения будут подвергаться проверке на прочность. И если они уже трещат по швам, то пришло время расставаться. Не пытайтесь удержать то, что давно уже не ваше. Наоборот, отпустите, так скорее вы подготовите себя к новым отношениям и не упустите идущее к вам счастье.
Март 2017 – очень подходящий месяц для того, чтобы навести чистку в рядах контактов. Пора избавиться от старых контактов, которые изжили себя, от тех, с кем общение уже не приносит радости, а наоборот, обрастает взаимными претензиями. Освободите себя от всего ненужного – именно в этом заключается ваша мартовская задача.
Март 2017 – неблагоприятное время для новых знакомств: они окажутся неудачными и принесут разочарования. Тех, у кого с партнером крепкие и взаимные чувства, также ждут испытания на прочность. Особенно в начале месяца и в районе 12 марта. Не поддавайтесь на внешние провокации. Продолжайте нести вашу любовь, несмотря ни на что. Тогда ваши отношения только укрепятся.

Гороскоп на март 2017 Дева - Деньги, деловые отношения и сделки
В этом месяце у Девы не исключены некоторые денежные трудности. Но явление это временное, а большей частью скорее надуманное вами. Каких-то серьезных финансовых катастроф у вас не предвидится. Но Деве по-прежнему не следует брать кредиты и не нужно влезать в долги. Но зато вы можете работать на перспективу. В этом месяце в вас просыпаются нюх на чужие деньги и деловая хватка – вы можете найти и привлечь выгодных клиентов, доходы от которых пойдут к вам уже в ближайшие месяцы. Для заключения сделок март неблагоприятен. Ни в коем случае нельзя проводить операции с недвижимостью. Не продавайте и не покупайте, откажитесь даже от осмотра потенциальных объектов покупки. Не принимайте важных решений. 12, 24 и 30 марта – наиболее напряженные дни. Все самые важные вопросы лучше решать в районе 18 марта: в этот день расположение планет благоприятствует финансам Девы.

Гороскоп на март 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Март 2017 подходит для выполнения текущей работы, плановых проектов, реализации задач, намеченных ранее (еще в прошлом году). Ни в коем случае сейчас не следует начинать новые дела, открывать филиалы, пытаться расширить бизнес. Все эти попытки в марте обречены на неудачу, следует подождать до более благоприятного времени. 26 и 29 марта Деву посетит гениальное решение: вы сможете придумать нечто незаурядное и очень оригинальное либо ловко выйти из щекотливой ситуации.

Гороскоп на март 2017 Дева - Поездки
Прямых противопоказаний нет. Однако 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 30 и 31 марта соблюдайте осторожность. В эти дни Деве нежелательно находиться в дороге. По возможности не садитесь за руль. Угроза дорожных неприятностей: опоздания, накладки, проблемы с документами, аварии, поломки транспортных средств, угроза заболеть в дороге. Наиболее благоприятные для поездок дни: 4, 5,6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19 и 26 марта.

Гороскоп на март 2017 Дева - Здоровье
Состояние здоровья Девы в этом месяце можно оценить как среднее. Наиболее опасные дни: 11, 12, 13, а также с 16 по 21 марта. В эти дни велика угроза заболеть. С 11 по 14 марта особую осторожность следует соблюдать лицам, страдающим заболеваниями легких и вообще дыхательных путей, особенно астмой, а также тем, кто имеет проблемы с кишечником. Следите за диетой, заранее позаботьтесь о лекарствах. С 16 по 21 марта угроза возникновения проблем с сердцем. Опасность инфарктов. Осторожность следует соблюдать «сердечникам». В конце месяца грозит нервное перенапряжение. Купите успокоительные средства.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2237 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика