Гороскоп на март 2017 года: Близнецы

Четверг, 28.03.2024, 16:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на март 2017 года: Близнецы
14:37
Гороскоп на март 2017 года: Близнецы

Близнецы в марте 2017 Гороскоп на март 2017 Близнецы - Общие моменты
Первый месяц весны принесет Близнецам много хорошего. На работе Близнецов ждет успех, возможно продвижение вверх по карьерной лестнице. Оформление документов и командировки стоит запланировать на 7-е число: вам все удастся сделать «без заморочек». Во Всемирный женский день не забудьте поздравить коллег, им будет приятно, и, возможно, это благоприятно отразится на вашей работе; также этот день подходит для улучшения состояния здоровья. Осторожным нужно быть 12 марта 2017 года: в дороге могут возникнуть экстремальные ситуации; также в этот день не оформляйте кредитов. 18 марта звезды окажут поддержку тем, кто будет заниматься творчеством или посвятит день какому-нибудь другому увлечению. Проявить особое внимание к состоянию здоровья следует 24-го числа: в этот день повышена опасность травматизма. Окончание месяца удачно для покупок, увеличения благосостояния, развития бизнеса, путешествий.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Любовь и отношения
В марте 2017 года любовные отношения Близнецов будут подвергнуты синдрому «качелей»: любовь может сменяться разочарованием и наоборот. Тем, кто планирует устроить свою личную жизнь с иностранцем (или иностранкой), следует отправляться в путешествие 3 марта. В середине месяца ожидайте приятных сюрпризов от своих возлюбленных. Но вот в конце месяца старайтесь менее бурно реагировать на капризы возлюбленных: такая реакция может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии. А любителям служебных романов не стоит ничего предпринимать в последние дни марта.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения и сделки
Начало третьего месяца 2017 года предвещает увеличение финансового состояния работников сферы туризма, а также тех, кто занимается спортом или творчеством. 15 марта удачный день для оформления сделок с недвижимостью. А вот в период с 20 по 24 марта стоит отложить все покупки: приобретения будут для Близнецов невыгодны. В конце месяца все финансовые вопросы будут решаться благоприятно.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В целом март 2017 года несет успех трудолюбивым и предприимчивым Близнецам. Важные сделки, переговоры или осуществление задуманного стоит планировать на 2, 4, 15, 26 и 27 марта, так как расположение планет будет вам благоволить. Но вот на 3 и 24 марта ничего важного планировать не стоит: сделки могут сорваться или их заключение не принесет вам ожидаемых результатов.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Поездки
Командировки, путешествия, туристические поездки будут удачны в начале марта, все запланированные дела исполнятся, а отдых принесет море положительных эмоций. На период с 12-го числа и до окончания марта 2017 года лучше не планировать дальних дорог: они могут оказаться затратными и не оправдают ожиданий Близнецов.

Гороскоп на март 2017 Близнецы - Здоровье
Весна – время обновлений. Поэтому Близнецам рекомендуется заняться вопросами здоровья. Первая половина марта как раз для этого подходит. Расположение планет этому только поспособствует. Однако 12 марта – день, когда ваш иммунитет снижен. В этот день следует соблюдать осторожность и не перенапрягаться. Возможно также снижение жизненного тонуса и ослабление организма. С 22 марта нужно прислушаться к организму и обратить внимание на болевые ощущения, так как возможно ухудшение здоровья. Но помните: если у вас хорошее настроение, вы бодры и веселы, то и здоровье вас не подведет.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2134 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика