Гороскоп на март 2016 года по декадам: Телец

Четверг, 25.04.2024, 22:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на март 2016 года по декадам: Телец
13:44
Гороскоп на март 2016 года по декадам: Телец

Телец в марте 2016 года I декада (1 - 10 марта):
Начало весны принесет Тельцу улучшение отношений с детьми, особенно если он надумает отправиться в некое мистическое путешествие по инициативе ребенка. Эта поездка может стать своеобразным «посвящением» во все новое и прогрессивное, а заодно скрепить отношения с отпрысками общностью интересов в изучении тайн мироздания. Если у Вас есть проблемы с зачатием детей, период подходит для того, чтобы взять приемного ребенка, или хотя бы задуматься на этот счет. Однако осуществлению благородных замыслов способны помешать «хронические» проблемы на работе, которые неожиданно перейдут в острую фазу: может быть приостановлено финансирование проектов, которыми Вы непосредственно занимаетесь, за чем сразу же последуют разговоры о снижении зарплаты, или даже о сокращении Вашей должности. Даже если события развернутся по самому худшему сценарию, не отчаивайтесь: звезды сулят отличные шансы сменить обычную работу на работу Вашей мечты, возможно, связанную с благотворительностью, искусством или медициной. 

II декада (11 - 20 марта):
Это время созидательной активности, когда Тельцу хватит физической энергии на сколь угодно быстрые «бега», что, впрочем, обязательно пойдет ему на пользу. Подвижный и активный характер деятельности может привести Вас в хорошую форму, но если Вы проявите трудолюбие не только на службе, но и в целенаправленной работе над своей фигурой, то результаты приятно удивят и Вас, и окружающих. Вообще, события этого периода не только помогут Вам похорошеть, но также будут способствовать личностному развитию и обретению мудрости. Фортуна особенно поможет тем Тельцам, которые не побоятся рискнуть и пойти «ва-банк». На какую область наметить прорыв, решать Вам: в силу возросшей личной привлекательности внимание публики Вам обеспечено, так что Вы можете научить своих детей чему-то новенькому, с блеском выступить на корпоративном вечере, либо прочитать курс лекций для международной аудитории. Единственное, от чего Вас предостерегают звезды, так это от пропаганды чего бы то ни было противозаконного: это грозит потерей свободы, пусть даже на несколько дней.  

III декада (21 - 31 марта):
Это тот самый момент, когда сложившуюся личную жизнь Тельца может разрушить внезапно открывшийся обман. Если Вы дорожите своими отношениями, не подпадайте под влияние первого встречного, который покажется добрым волшебником, способным «спасти» Вас от грубых реалий жизни. К сожалению, сложности с партнером могут привести также к временному разрыву с одним из детей, который встанет на сторону второй половинки, обвинив Вас во всех грехах. Скорее всего, впоследствии окажется, что Ваше увлечение не стоило того, так что вовремя включайте разум, вместо того, чтобы идти на поводу у собственных иллюзий. Под влиянием неких неожиданных и, по всей видимости, неблагоприятных обстоятельств, Вы можете решиться на дальний переезд вместе с семьей. С одной стороны, это сплотит Вас, с другой стороны, велик шанс попасть «из огня, да в полымя», оказавшись в чужой стране в самый разгар социальных волнений и беспорядков. Поэтому, прежде чем паковать чемоданы, хорошенько взвесьте все «за» и «против».
Астролог Марина Ларионова

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2487 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика