Гороскоп на март 2016 года по декадам: Стрелец

Пятница, 26.04.2024, 02:24                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на март 2016 года по декадам: Стрелец
13:37
Гороскоп на март 2016 года по декадам: Стрелец

Стрелец в марте 2016 I декада (1 - 10 марта):
Стрельца может обуять жажда найти себе какое-нибудь увлечение  и, что немаловажно, потребность тут же поделиться  своими вновь приобретенными  знаниями и умениями со всеми окружающими. Что ж, всегда приятно открыть в себе новые горизонты и освоить необычное занятие. Если преподавание – Ваша профессия, то Вам обязательно захочется «разбавить» приевшийся курс лекций  каким-нибудь ярким примером так, что слушатели будут просто в восторге от столь свежей подачи материала. Стрельцам – завсегдатаям сцены захочется внести какую-то изюминку в свое амплуа. Не бойтесь рисковать в рамках художественной концепции, и публика примет с восторгом все эксперименты. Даже если Вы далеки от театральных подмостков, у Вас есть великолепная возможность продемонстрировать окружающим свой творческий потенциал. Организуйте по случаю праздников небольшой офисный капустник, где Ваши таланты организатора, массовика-затейника и оратора смогут раскрыться в полную силу. Впрочем, идеи Стрельца по оптимизации производственного процесса сейчас также найдут горячих сторонников.


II декада (11 - 20 марта):
Не останавливайтесь на достигнутом и смело берите быка за рога. События  первых дней этой декады создают просто взрывоопасную ситуацию. Звезды ведут Стрельца к поистине великим свершениям, помогая делать деньги буквально из воздуха. Если у Вас есть какие-либо задумки, рабочие проекты, предложения по рационализации труда, идите прямиком с докладом к вышестоящему руководству. Сейчас космические влияния набрали такую силу, что у Вас не получится  тихонько отсидеться в своей берлоге. Обстановка накалена до предела, и в этом случае, как говорится, «пан или пропал». Либо все Ваши начинания будут приняты «на ура» коллегами и начальством и начнут активно воплощаться в жизнь, либо Вам ничего не останется, как только уйти, хлопнув дверью. Впрочем, лучше вовремя расстаться с коллективом, который не готов оценить Вас по достоинству. Если Вы – хозяин фирмы, то тогда Ваши инициативы и перспективные нововведения могут спровоцировать увольнения сотрудников. Это не должно Вас расстраивать, так как с Вами остались самые преданные, надежные и работоспособные подчиненные. Если Вы уже уволились некоторое время назад, то сейчас Вас ожидает трудоустройство в компанию с изначально высоким потенциалом и высокой оплатой труда. Более того, в этот период у Вас даже хватит запала на открытие своего бизнеса  с нуля. Конечно же, прибыль не свалится на Вас с неба, если не прилагать никаких усилий, поэтому времени расслабляться не будет. Кроме всего прочего, сейчас Вы можете закрепить свою удачу приобретением пушистого либо лохматого друга. А Стрельцов-хозяев плодовитых домашних животных ожидает весьма быстрая и выгодная распродажа всех котят и щенков. От всей массы навалившихся на Вас событий здоровье может серьезно пошатнуться. Крайне обидно будет слечь в постель в такой ответственный момент. Поэтому предупредите близких, чтобы они в этот период внимательно следили за Вашим питанием, приемом витаминов и режимом дня, так как у Вас самого может не хватить на это времени и сил.

III декада (21 - 31 марта):
Выдохните. Расслабьтесь. Марафон окончен, и все призы и медали уже у Стрельца.  Теперь глубокая релаксация, подведение итогов и восстановление здоровья.
Астролог Марина Ларионова
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 1932 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика