Гороскоп на март 2016 года по декадам: Скорпион

Суббота, 20.04.2024, 10:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на март 2016 года по декадам: Скорпион
13:38
Гороскоп на март 2016 года по декадам: Скорпион

Скорпион в марте 2016 I декада (1 - 10 марта):
В дом Скорпиона могут нагрянуть «непрошеные гости» вроде клопов или тараканов, однако, не спешите спасаться бегством: попытка пожить у родственников может закончиться серьезными ссорами и разногласиями, поскольку Вы, как и они, будете бескомпромиссны и неуступчивы в самых мелких вопросах. Не беспокойтесь, нездоровая ситуация в доме вполне может вернуться под Ваш контроль, если не затягивать с решительными действиями. Случайная встреча на улице может перерасти в большое чувство, и есть все шансы, что новый партнер составит Ваше счастье, однако, есть одно маленькое «но». Постарайтесь относиться к возлюбленному с доверием, недомолвки, сомнения и подозрения могут играть против Вас, и перестраивать изначально радостные отношения на минорный лад. Звезды сулят Вам устройство на хорошо оплачиваемую работу, связанную с обучением детей или персонала. Предметом для преподавания с наибольшей вероятностью могут стать информационные технологии или современные методы работы в избранной области.

II декада (11 - 20 марта):
Звезды помогут Скорпиону найти союзника в амурных делах, или оказаться в компании, которая откроет перспективы счастливых любовных знакомств. Дружеские отношения будут завязываться на редкость легко и быстро, и пусть это Вас не пугает: хотя бы на время попробуйте расслабиться и отложить в сторону свою вечную Скорпионью подозрительность. Если Вы не будете подавлять охватывающий Вас импульс к общению, то обнаружите себя в окружении симпатичной компании людей, имеющих утонченный жизненный стиль и влияние в обществе! В рабочих делах Вам рекомендуется полагаться на свое чутье  и брать быка за рога, особенно, если Вам придет на ум сгладить деловые споры, пойти на переговоры с целью поиска компромисса, устраивающего все стороны. Однако стоит быть готовым к неприятным сюрпризам со стороны используемого оборудования: компьютер рискует «сгореть», а работе станков могут помешать короткие замыкания и перебои с электричеством. Поэтому рекомендуем Скорпиону тщательно сохранять рабочую информацию на альтернативных накопителях, и избегать работы в аварийных условиях: сейчас существует риск производственного травматизма!

III декада (21 - 31 марта):
Домашние животные могут причинить значительный ущерб квартире и домашней мебели. Поэтому, если в Ваши планы не входит ремонт, не рекомендуем Вам в случае отъезда оставлять домашних питомцев дома в одиночестве: уж лучше отдайте их знакомым, пусть даже за умеренную плату, звезды гарантируют, что о бытовых услугах Вы сможете договориться достаточно легко. На работе вероятна «авральная» ситуация, когда придется решать одновременно целый ряд мелких вопросов. В результате к концу периода Скорпион может обнаружить полный хаос в документах и служебных записях. Во избежание этого старайтесь уделять должное внимание делопроизводству, это сэкономит для Вас массу времени. Вообще, в карьерных делах будет трудно идти протоптанными тропами: резкое изменение рабочей ситуации потребует нетривиальных решений. Даже не надейтесь «разрулить ситуацию» в одиночку: в силу нестандартности задачи возникнет необходимость в координации работы всех отделов, в тесном взаимодействии с начальством и подчиненными, так что будьте готовы подстраиваться и находить компромиссы!
Астролог Марина Ларионова
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2128 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика