Гороскоп на март 2016 года по декадам: Лев

Пятница, 26.04.2024, 09:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на март 2016 года по декадам: Лев
13:41
Гороскоп на март 2016 года по декадам: Лев

Лев в марте 2016 года I декада (1 - 10 марта):
Судьба дает Льву уникальную возможность выйти на совершенно новую ступень личностного развития. Вы можете достичь небывалого успеха в творческой самореализации, получить признание широкой публики, заложить основы своей дальнейшей научной или спортивной карьеры. Возможно, в этот период у Льва появится желание научиться чему-то новому, получить очередное высшее образование, чтобы поднять свой престиж и уровень профессионализма. Направьте свою творческую энергию на расширение сферы  профессиональной деятельности, позвольте себе увидеть окружающие Вас богатые возможности. Источником дохода в этот период  могут стать контракты с туристическими агентствами, издательствами или зарубежными партнерами. Как бы Вы ни были захвачены великими свершениями, не забывайте о необходимости полноценного отдыха. Если Вы запланировали отпуск (а звезды Вам это настоятельно  рекомендуют), то в турфирмах сейчас будет масса «горящих» предложений словно специально для Вас.

II декада (11 - 20 марта):
Вторая декада марта 2016 года продолжает тенденции начала месяца. Лучший период  для защиты диссертаций, презентации научных и литературных трудов в самом разгаре.  Если Ваша деятельность связана с политикой или дипломатией, то первая половина марта  принесет Вам  фантастический взлет по карьерной лестнице. Перемены в сложившемся порядке ведения дел  заставят Вас почувствовать острый дефицит необходимой информации, так что обязательно заложите в семейный бюджет расходы на книги, справочники, обновления компьютерных программ или  курсы иностранного языка. Этот период благоприятен для открытия бизнеса, связанного с издательским делом,  путешествиями, изучением иностранных языков, внешней торговлей. Если у Вас до сих пор были какие-либо сложности с государственными органами, сейчас Вы легко преодолеете все бюрократические препоны.  Возможно, у Вас появится желание раскошелиться  на вещи, которые будут демонстрировать всем окружающим Ваш новый статус и другие  позитивные перемены в Вашей жизни. Постарайтесь не увлекаться дорогими бизнес-аксессуарами, иначе в конце декады Вы можете  вдруг обнаружить, что значительно превысили лимит расходов. 

III декада (21 - 31 марта):
В этот период Вам придется часто показываться на публике, возможно даже, именно Вам будет поручена почетная обязанность произнести торжественную речь, публично выступить с докладом или поучаствовать в презентации. Соглашайтесь не раздумывая! Вы сейчас на высоте, и оглушительный успех Льву гарантирован. Тем, кто, так или иначе, связан с преподавательской деятельностью, в этот период могут предложить  новый курс лекций, семинаров. Также это очень удачное время для того, чтобы пройти профессиональную переподготовку. Если у Вас есть дети, то  они могут дать Вам весомый повод гордиться их спортивными или интеллектуальными успехами. Это может быть сопряжено для Вас с финансовыми затратами, но со временем они окупятся сторицей. Желающим обновить свой автопарк,  приобрести машину сейчас может попасться очень удачный вариант за вполне приемлемую сумму. Не стоит засматриваться на престижную, дорогую, да еще и новую модель, сейчас есть вероятность сильно прогадать в деньгах. Покупка же надежного, бывалого «железного коня» будет весьма успешна. 
Астролог Марина Ларионова
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2195 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика