Гороскоп на март 2016 года по декадам: Дева

Пятница, 19.04.2024, 21:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Гороскоп на март 2016 года по декадам: Дева
13:40
Гороскоп на март 2016 года по декадам: Дева

Дева в марте 2016 года I декада (1 - 10 марта):
Краткая передышка закончилась, и звезды обещают Деве насыщенные трудовые будни. В первую декаду марта 2016 года Девы подвержены весьма активным космическим влияниям. В финансовой сфере Вам рекомендуется проявить максимальную собранность и оперативность: сейчас вокруг Вас так много благоприятных возможностей для получения дополнительной прибыли, что необходимо приложить массу усилий, чтобы использовать их полностью. Те Девы, чьи мысли сейчас заняты идеей купли-продажи или аренды жилья, в этот период смогут наконец-то успешно решить свой «квартирный вопрос». Это благоприятное время для того, чтобы привнести что-то новое в окружающее Вас пространство. Не скупитесь выбрасывать старую рухлядь, чтобы освободить место для новых, удобных и красивых вещей. Но в процессе обновления интерьера. Ваша роль должна быть исключительно руководяще-созерцательной.  Не вздумайте лично вытаскивать на помойку старый диван или вешать новые полки: сейчас как никогда  высока вероятность уронить пианино себе на ногу или прищемить палец в дверях. Оставьте тяжелый физический труд профессионалам и сосредоточьтесь на финансовом обеспечении процесса.       

II декада (11 - 20 марта):
Середина марта для всех Дев – кульминационный момент 2016 года для решения всех денежных вопросов. Сейчас Вы начинаете понимать, что чувствует белка в колесе: бесконечная рутина дел как дома, так и на работе, отнимает все силы. События развиваются с такой скоростью, что за ними невозможно уследить. В этот период Ваша жизнь будет сверх меры насыщена деловыми поездками, встречами, выступлениями. Конечно, командировку можно заменить незапланированным отпуском, а вместо активного участия в организации праздника для коллег отправиться с супругом в театр. Но это только в том случае, если Ваш духовный уровень уже позволяет Вам отказаться от материальных благ в этой жизни. Если же финансовые вопросы для Вас актуальны, то самое время их решать. Это момент, когда Вы сможете отважиться на самые немыслимые авантюры, и при этом оказаться в выигрыше. Не бойтесь мечтать: сейчас Вы сможете получить все, что захотите, без значительных усилий. Запланируйте на эту декаду покупку тех вещей, о которых  Вы  мечтали, но до сих пор по каким-то причинам не решались купить. Сейчас Вы получите отдачу от процессов, начатых в первой декаде февраля. Если тогда у Вас появились планы, идеи (например, начать обучение или открыть турфирму), то в этой декаде самое время воплощать их в жизнь. Хороший доход сейчас принесут любые творческие или научные проекты. Вы можете получить солидный гонорар за публикацию книги или изобретение, за проведенные семинары и лекции. Также весьма выгодными станут любые деловые контакты с зарубежными странами, например, туристический бизнес или экспортная торговля. Этот волшебный момент необходимо обязательно использовать на полную катушку. И помните: волшебство должно оставаться в тайне. Неумеренное хвастовство Вашей финансовой удачей может вызвать зависть у ваших коллег, друзей и знакомых, спровоцировать ненужные обиды и ссоры. 

III декада (20 - 31 марта):
В конце марта 2016 года Деве стоит немного притормозить свою активную деятельность и обратить пристальное внимание на свое самочувствие. Состояние Вашего организма сейчас может  вызывать серьезные опасения. Даже если пока вроде ничего не беспокоит, обязательно пройдите общую диспансеризацию, уделив особое внимание «слабым местам», чтобы не оказаться застигнутым врасплох тяжелым недомоганием. И не забывайте полноценно отдыхать. Не стоит отказываться от прогулок на свежем воздухе и умеренных нагрузок в спортзале.
Астролог Марина Ларионова
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на март | Просмотров: 2284 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика