Гороскоп на май 2018 года: Телец

Вторник, 16.04.2024, 17:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Телец
10:31
Гороскоп на май 2018 года: Телец

Телец в мае 2018 Май 2018 для Тельца несколько лучше предыдущего месяца, но расслабляться все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по‑прежнему берегите свои тылы.
По гороскопу Тельца в мае 2018 года вы на волне успеха, но идете не под звуки флейты, а бежите по натянутой струне. Расслабляться некогда.
В течение мая 2018 Тельцу не раз придется сделать важный выбор: бросить все заботы и поддаться усталости или продолжать жить и работать по линии напряжения, предложенной жизнью. И в первом, и во втором случае жизнь не будет безоблачной, но, прилагая правильные усилия, вы будете идти вперед и подниматься, а если расслабитесь, то станете получать тычки и задорины, и жизнь закрутит вас, как щепку в водовороте.
В этом периоде вам помогут даже трудности. Также перед вами не раз встанут вопросы смены работы и места жительства.
Отправляться за границу или в дальние поездки звезды в мае 2018 Тельцу не рекомендуют, так как вдали от дома вас могут ожидать препятствия и непростые ситуации. Для вас будет важным не только внешний комфорт, но и душевное спокойствие.
Однако с 13 по 19 мая 2018 года события будут носить для Тельца будоражащий, лишающий привычного спокойствия и комфорта характер. Обострится конкурентная борьба, и звезды потребуют от вас неординарных решений. Свойственный вам консерватизм может быть поколеблен. Придется бороться за личную свободу и независимость или отстаивать свои изобретения.
Опасайтесь поддаться на пропаганду и провокации лжеучителей из-за границы. Хотя с виду вы будете стараться сохранять спокойствие, внутри вас может кипеть вулкан страстей. Если активность будет сдерживаться трезвостью и осторожностью, вы можете многого добиться в это время.

Благоприятные дни мая 2018 года для Тельца: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Тельца: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на май 2018 в жизни личной продолжаются процессы прошлых месяцев. У многих представителей вашего знака вспыхнет очередной конфликт с кем‑то из родственников, который быстро сойдет на нет.
В любовных отношениях проводите политику согласия. Вряд ли любимый человек предложит вам нечто невыносимое, а значит, не стоит упрямствовать, от чего вы только выиграете. Тем более это логично и правильно, если в прошлом месяце были размолвки.
В мае 2018 у Тельца отношения с близким человеком могут быть нестабильными, и в первой половине месяца вам может казаться, что вы идете по тонкому льду. Ситуация стабилизируется в третьей декаде мая, и вы поймете, что любовь жива, а все проблемы временны и преходящи. Этот сюжет одинаково справедлив и для влюбленных, и для супругов.
Разлученные временем или расстоянием влюбленные, преодолев все препятствия, смогут увидеться или окончательно соединиться. Скорее всего, это произойдет в третьей декаде мая 2018.
Первая половина мая 2018 у Тельца — отличное время для семейных поездок и прогулок. Выберите выходные и посетите с ребенком интересные места в вашем городе, не упускайте модных культурных событий. Именно на примере искусства сейчас сможете его многому научить.
В мае 2018 года претендентов на сердце Тельца тоже будет немало, но свойственные вам осторожность и избирательность заставят много раз подумать, да еще и с родителями посоветоваться, прежде чем вы решитесь на кардинальные перемены в своей судьбе. Связь с семьей будет сильна. Продолжая и укрепляя традиции семьи, вы будете чувствовать очень тесную связь с предками и родителями, их поддержку и защиту.

Гороскоп Телец на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Тельца в мае 2018 ваш энергетический потенциал значительно улучшится, однако в первой половине месяца возможны неприятные сюрпризы. Звезды рекомендуют быть внимательнее за рулем и осмотрительнее в поездках. Самые сложные в этом отношении дни – период с 11 по 17 мая.
Май 2018 для Тельца — время стабильного и хорошего самочувствия. А чтобы оно и впредь оставалось таким, не позволяйте себе лениться, здоровые физические нагрузки будут только на пользу вашему организму.
В косметическом уходе сочетайте приятное с полезным — выбирайте средства с хорошим ароматом, откажитесь от слишком жестких пилингов и т.д. Например, если нанесли маску на лицо, не занимайтесь другими делами, а расслабьтесь минут на 10-15, это будет эффективнее.

Гороскоп на май 2018 Телец - Деньги, финансы
Финансовая ситуация мая 2018 для Тельца относительно стабильна, и хотя много средств уйдет на решение возникших проблем, разорения не предвидится. И само по себе это тоже неплохо!
В мае 2018 трудовой карман Тельца пустовать не будет, наличных и без­наличных будет достаточно. Но стоит учесть два нюанса: в данный момент неблагоприятное время для финансовых рисков и долгосрочных покупок, т.к. в последней декаде месяца высок риск материальных потерь.

Гороскоп на май 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца на май 2018 наиболее важные дела постарайтесь решить в первой половине месяца, насколько это позволяет ваш вид деятельности и график майских праздников в нашей стране.
В последней декаде мая 2018 у Тельца вероятны затруднения и препятствия, преодолевать которые будет сродни сизифову труду, т.е. бесполезно — лучше переждать.
На пути к своим целям Телец может столкнуться с самыми разными препятствиями. Тельцов-предпринимателей и руководителей ждет сюрприз со стороны проверяющих инстанций. В некоторых случаях возникнет очередная проблема с коллегами из других городов или стран. Можно также столкнуться с чьей‑то бестолковостью, несговорчивостью, возобновлением старой юридической проблемы. Терпение и только терпение! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями и добьетесь желаемого, и очень скоро это станет понятно.
В мае 2018 у Тельца возможна поездка вместе с коллегами по работе на шашлыки. Более тесное общение с сослуживцами в неформальной обстановке может оказаться впоследствии полезным. Возможно обсуждение дополнительных заработков. Появившиеся идеи могут сильно вас воодушевить. Во многом от ваших желаний, настроения и поведения будет зависеть обстановка дома. Хотя вам придется выходить в люди, с большим удовольствием вы бы остались дома. В мае 2018 у Тельца будет возможность взять работу на дом, и праздничные дни вы посвятите подработке.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1153 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика