Гороскоп на май 2018 года: Стрелец

Пятница, 19.04.2024, 19:47                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на май 2018 года: Стрелец
16:51
Гороскоп на май 2018 года: Стрелец

Стрелец в мае 2018 Праздники – праздниками, но май 2018 для Стрельца месяц вполне трудовой. И при этом совсем нелегкий.
По гороскопу Стрельца май 2018 года постепенно меняет ваши приоритеты. Работайте с самоотдачей, постарайтесь накопить новый опыт. Служба по­радует как минимум до середины следующего месяца.
Удачи на службе в мае 2018 у Стрельца будут сопровождаться и личными успехами, вы сможете использовать обаяние, личные качества помогут в работе. Успехи и встречи постепенно перейдут в фазу обязательств.
В мае 2018 года старайтесь не забывать об отдыхе. Наличие безопасного места, где вас никто не потревожит, и вы сможете уделить время лично себе, будет необходимо для полноценно­го отдыха и восстановления сил. В уединении вы продолжите серьезную внутреннюю работу.
У Стрельца в мае 2018 могут появиться новые хобби и увлечения. Стоит попробовать себя в рисовании или танцах, так как свойственная вам хорошая моторика рук и ног будет этому способствовать. Вы можете неожиданно заняться спортом, вероятно, начнете бегать по утрам.
С 13 по 19 мая 2018 у Стрельца — травмоопасный период. Звезды рекомендуют воздержаться от поездок, управления автомобилем и вообще проявить повышенную осторожность и бдительность. На работе в это время могут произойти неожиданные перемены. Возможно, в экстремальные сроки придется осваивать новые компьютерные программы, электронное оборудование или неожиданно переезжать в другой офис.
Вас могут не устроить жесткая дисциплина, место или график работы, и вы неожиданно для сослуживцев уволитесь и уйдете в свободное плавание. Однако ваши поступки и решения в это время могут быть чересчур поспешны и необдуманны. Не за­будьте о соблюдении правил безопасности при работе с электро­приборами, компьютерной техникой, острыми предметами.
А с конца мая 2018 у Стрельца на первый план выходят дела семей. Опираясь на прежний собственный опыт и достижения, вы будете заниматься делами партнёров, помогать любимым, семье, окружающим. Ваша задача с этого времени — помощь другим людям. А если вы будете заняты не только семьей, но и делами, возможно, свободной работой, то станете работать чаще дома, помогая коллективу в удаленном режиме.

Благоприятные дни мая 2018 года для Стрельца: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Стрельца: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца на май 2018 в жизни личной могут разыграться достаточно противоречивые сюжеты. Влюбленных будет бросать «из огня да в полымя», настолько сложными и даже напряженными могут стать их отношения.
В мае 2018 у Стрельца ссоры вероятны очень жесткие и даже непримиримые, а потому, прежде чем вступать в подобную конфронтацию, подумайте о том, так ли все это необходимо. Возможно, речь пойдет о деньгах или еще, о каких‑то материальных ценностях. И если вы готовы тратиться щедро и без оглядки, то проблем удастся избежать. Если же нет, то конфликты более чем вероятны. В другом варианте речь может пойти о разных взглядах на жизнь, различной системе ценностей, а это еще сложней, чем материальные разногласия.
Самое мудрое в мае 2018 года для Стрельца — это принять правила игры и соглашаться с супругом/супругой. Таким образом, вы и силы не будете тратить впустую, и отношения не станете отравлять колкостями. Даже если вас не греет перспектива провести выходные с родственниками или выполнить их просьбу, но вас об этом просит любимый человек, пойдите на уступки. В крайнем случае, всегда можно найти достойный компромисс.
В мае 2018 Стрелец будет способны понравиться лицам противоположного пола и соблазнить их. В отношениях с любимым человеком будет много страсти и огня, что вряд ли оставит равнодушным вашего избранника. Однако не исключены опрометчивые любовные связи. Хотя вы будете способны очень ярко и вдохновенно говорить о своих чувствах, излишняя прямолинейность и напор могут отпугнуть вашего избранника. Вам может не хватать глубины чувств и нежности, возможно, появится страх их проявить.
С энтузиазмом Стрелец в мае 2018 будет заниматься детьми, стараясь развить в них с помощью игр интеллектуальные, спортивные, творческие способности.

Гороскоп Стрелец на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в мае 2018 года энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.
В мае 2018 у Стрельца возможно проявление симптомов хронического заболевания, примите профилактические меры, чтобы не обострять ситуацию. Хотя вам могут досаждать плохие привычки, искоренить их в это время окажется непросто.
В области косметологии самое время уделить больше внимания тем участкам и проблемам, которые наименее приятны, но необходимы — новый вид эпиляции и т.д. Для бонуса и хорошего настроения экспериментируйте с прической и побалуйте себя курсом массажа.

Гороскоп на май 2018 Стрелец - Деньги, финансы
В финансовом отношении май 2018 для Стрельца может сложиться неровно. Крупные расходы возможны в первой и второй декадах мая, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. На приличные деньги можно рассчитывать в третьей декаде, и в этом отношении достаточно хороши 22–24, 27, 28 мая.
В мае 2018 долгосрочные финансовые документы Стрельцу не стоит оформлять, а покупки для души и для дома вполне уместны и удачны.

Гороскоп на май 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца в деловом плане май 2018 будет стабильным и спокойным временем. Занимайтесь текущими делами, к которым наверняка добавятся новые обязанности. Вероятны ситуации, когда придется заменить коллегу. И здесь зависит от ситуации и рода деятельности, но, возможно, это хороший шанс проявить себя. Не исключено, что надо будет дорабатывать старые проекты, вносить коррективы в то, что уже было сделано.
В мае 2018 Стрелец будет с упорством добиваться профессионального мастерства, постоянно повышая свои знания. Все это не останется не замеченным коллегами по работе и руководством. Стабильная работа, четко поставленные задачи, комфортные условия труда и творческая обстановка не только будут способствовать увеличению производительности труда, но и станут залогом хорошего самочувствия.
Стрельцы-предприниматели и руководители в мае 2018 продолжат расширение своего дела и вложат в это масштабное мероприятие немало средств. Возможны различные операции с недвижимостью и стоить это может гораздо больше, чем предполагалось вначале.
Будьте внимательны к коллегам и подчиненным, поскольку не все будет сделано, как планировалось и приказывалось. Однако если не считать досадных мелочей, вы со всем справитесь и многое успеете. Не исключено, что в вашу организацию нагрянет проверка, и к этому стоит подготовиться заранее.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1992 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика