Гороскоп на май 2018 года: Рыбы

Среда, 24.04.2024, 15:18                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на май 2018 года: Рыбы
16:49
Гороскоп на май 2018 года: Рыбы

Рыбы в мае 2018 Каждый день судьба в мае 2018 открывает Рыбам новые дороги, и они ведут вас в совершенно иное будущее. Это главное, а досадные мелочи можно просто не замечать.
По гороскопу Рыб май 2018 года запомнится плодотворными личными и рабочими кон­тактами. Интуитивно вы почувствуете, в каком направлении вам стоит двигаться дальше.
Удача будет сопутствовать тем Рыбам, кто не остановится на достигнутом, а продолжит углублять и расширять свои знания, умения и контакты. Вы будете ценить то, что можно использовать практически, и проявлять упорство в обучении.
В начале мая 2018 года сохраняйте внимание в дорогах, возможны потери, обманы, срывы планов, договоров. Возникнут трудности в земельных вопросах, аграрных делах, в поездках, в отношениях с дальними партнерами.
В середине мая 2018 у Рыб — преобразования, активное участие в работе, встречи с учителя­ми и помощь родных и добрых знакомых, покровительство сильных людей. Но для того чтобы получать необходимые дивиденды, придется уступать вышестоящим партнерам из прошлого, делиться.
Обладая даром ясновидения, Рыбы будет способны проникнуть в скрытые причины, стоящие за событиями и поступками людей. Вас будет довольно трудно вывести из себя, но если кому-то удастся довести вас до белого каления, то вашему гневу не будет границ, и вы можете разнести все вокруг. Обычно такие бури довольно кратковременны, но в мае 6—7 и 13—19-го числа вам будет очень нелегко сдержать себя.
В конце второй декады и в третьей декаде мая 2018 у Рыб — спор с руководством или с людьми, которые пытаются управлять вами. Это могут быть любимые из прошлого или женщины, которые пытаются давить на вас разными способами. Шантаж, угрозы, споры вокруг главенствующих позиций приведут к кардинальным переменам в делах карьеры.
В пути Рыб могут ожидать непредвиденные опасные ситуации, на которые вам надо будет очень быстро и правильно среагировать. Заранее проверьте свой автомобиль, так техника может дать сбой в самый неподходящий момент.

Благоприятные дни мая 2018 года для Рыбы: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Рыбы: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Рыбы - Любовь, семья

По гороскопу Рыб на май 2018 в семейной жизни будет много противоречий и разногласий. Чтобы прийти к общему знаменателю и договорится о совместном решении бытовых вопросов, старайтесь не прислушиваться к мнению третьих лиц. Дайте любимому человеку возможность проявить свои эмоции и высказать все слова, которые для вас припасены. Откровенность поможет понять, чего каждый из вас хочет от данных отношений.
В мае 2018 года влюбленных может бросать из «огня да в полымя», настолько неровными окажутся их отношения.
Будьте особенно внимательны в середине месяца – вероятность конфликтов в этот период весьма высока. Впрочем, в конце мая 2018 у Рыб все благополучно урегулируется, однако это не повод для того, чтобы время от времени устраивать душераздирающие сцены. Когда-нибудь это может всем надоесть.
В конце месяца много приятных минут доставят дети – в их делах начнутся благоприятные перемены, что принесет радость всем членам семьи.
Близкие родственники могут оказать помощь и в профессиональных делах, и в повседневных заботах.

Гороскоп Рыбы на май 2018 – Здоровье
В мае 2018 Рыбы здоровы, энергичны и готовы ринуться в бой с высоко поднятой головой.
В это время могут появиться странные привычки. Возможно изменение вкуса, вы будете склонны к приему несочетаемых продуктов, что может плохо отразиться на пищеварении. Садитесь за еду только в хорошем настроении, иначе пища будет усваиваться плохо.
В мае 2018 у Рыб может быть уязвима мочеполовая сфера, не игнорируйте, если проявятся какие-либо неприятные симптомы.
В косметических вопросах благоприятное время для  того, чтобы исправить ошибку, убрать последствия неправильного, неэффективного ухода, но не увлекайтесь антивозрастными средствами. Если планируете сложные косметические манипуляции, учтите, что май для этого неблагоприятен, повремените.

Гороскоп на май 2018 Рыбы - Деньги, финансы
В финансовом отношении май 2018 для Рыб может сложиться неровно. Расходы станут фоном всего месяца, и самая крупная сумма уйдет в середине мая. У кого‑то это связано с делами, а кто‑то потратится на нужды семьи, близкого человека. Оформление финансовых документов и совершение значимых покупок лучше осуществить в первой половине месяца.

Гороскоп на май 2018 Рыбы - Работа, бизнес
По гороскопу Рыб на май 2018 настало время сменить обстановку и двинуться смело вперед. Так вы и делаете, поэтому в мае вас будет трудно застать на месте. Возможна поездка, встречи с коллегами из других городов или стран, удачные во всех отношениях договоренности.
В делах можете поторопиться, поэтому периодически задумывайтесь, не слишком ли вы ускорили темп? Отношения с коллегами, как бы они ни складывались, будут вас забавлять.
Те Рыбы, кто планирует открыть свое дело в другом городе или в другой стране, в этом месяце сделают очередной шаг в этом направлении. В другом варианте новое дело, новая работа заставят вас многому учиться и вместе с тем откроют вам двери в лучшее будущее.
И в целом май 2018 у Рыб – прекрасное время для учебы, приобретения новых знаний, и для этого совершенно необязательно ходить в университет. Каждый день может чему‑то вас научить, просто будьте внимательны и не упускайте из виду мелочей.
Достойное профессиональное образование в сочетании со знанием иностранных языков и присущей вам проницательностью увеличит шансы получения хорошо оплачиваемой должности и позволит выйти на зарубежный рынок.
В мае 2018 Рыбы будут воодушевлены идеями, связанными с реализацией крупных проектов и с поиском дополнительных источников за­работка. Своим идеям и мечтам вы будете стараться придать реальное воплощение. Многое будет зависеть от того, найдете ли вы единомышленников, и насколько слаженно будет работать ваша команда. Однако стоит учесть, что друзья в это время могут подвести, и тогда на вас ляжет двойная нагрузка. Увеличится вероятность, что планы будут пересмотрены, а проекты за­крыты, к примеру, из-за очередных санкций.
Хотя финансовые дела вы будете стараться методически планировать, в мае 2018 у Рыб не исключена поспешность в принятии решений. Работа может требовать умения контактировать с людьми. В общении с людьми вы будете терпеливы, обстоятельны, неторопливы, готовы выслушать и дать дельный совет.
К сложным моментам мая 2018 у Рыб можно отнести разногласия с кем‑то из друзей или с некоторыми вышестоящими персонами. Ничего нового в этом не будет, просто в очередной раз напомнит о себе некая давняя проблема, которую вы никак не можете решить. Скорее всего, речь вновь пойдет о деньгах или еще, о каких‑то материальных ценностях.
В другом варианте придется помогать друзьям и словом, и делом, и деньгами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 846 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика