Гороскоп на май 2018 года: Рак

Пятница, 29.03.2024, 14:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Рак
10:30
Гороскоп на май 2018 года: Рак

Рак в мае 2018 В мае 2018 Раку будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других – на работе. Как говорится – «у кого что болит…»
По гороскопу Рака май 2018 успешен в первой декаде и планах на будущее. Отдых, и поездки с друзьями-подругами и любящими вас людьми, увлекательные встречи, работа на вольных хлебах.
Рак будет стараться проявлять самые лучшие качества своего характера, что принесет удачу во всех добрых начинаниях и по­может найти правильный выход из сложных ситуаций. В майские праздники вы будете разрываться между несколькими желания­ми. Захочется и с друзьями встретиться, и посвятить это время любимым увлечениям, и о детях не забыть. Вы будете заботливы и внимательны. Звезды предлагают собрать всех вместе за одним столом, устроив музыкальное представление или поразив всех кулинарными шедеврами. Но главное, что теплая, комфортная, дружеская обстановка будет способствовать раскрытию ваших талантов и способностей.
С 13 по 19 мая 2018 для Рака — непростой период. Повышенная раздражительность может стать причиной нервного срыва или несчастного случая. Вы можете оказаться в ситуации, требующей быстрых решений. Результаты ваших действий в это время могут быть как благотворны, так и разрушительны. На друзей в это время не стоит надеяться, так как они могут подвести, особенно в финансовых вопросах. Ваша активность может быть положительным образом задействована в реорганизации предприятия, и вы будете способны найти неожиданные подходы к решению практических проблем.
Постарайтесь в это время меньше бывать на публике. Опасайтесь поддаться на провокацию со стороны криминальных элементов. Возможны неожиданные столкновения с хулиганами или представителями правоохранительных органов. Не стоит ввязываться в драки и разборки. Хотя ваши посылы будут благородны, окружающие могут истолковать их диаметрально противоположным образом, обвинив вас во всех грехах. Участие в митингах или посещение развлекательных мероприятий, собирающих огромное количество людей, может представлять для вас опасность, выводя из эмоционального равновесия. Однако даже в сложной ситуации вы будете ощущать помощь Ангела-хранителя.
После 20 мая 2018 Раку захочется уединиться и наконец, отдохнуть, съездив на пикник или на дачу. Общаться и это время вы будете только с самыми близкими, проверенны­ми и надежными друзьями, в присутствии которых вам будет комфортно и спокойно. Приятное времяпрепровождение на свежем воздухе с близкими людьми самым позитивным образом отразится на вашем физическом самочувствии и внешнем виде.

Благоприятные дни мая 2018 года для Рака: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Рака:5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Рак - Любовь, семья

По гороскопу Рака на май 2018 года в отношениях с любимым человеком будут напряженные; нотки. Может быть, вы дали повод для ревности? В любом случае, если разногласия есть, не замалчивайте, постарайтесь все выяснить и обсудить. Как знать, возможно, вашему избраннику/избраннице нужна ваша поддержка и утешение в том, что неприятности на работе — явление временное.
В мае 2018 года особенно пострадают Раки семейные, уже имеющие ряд проблем в прошлом. Им предстоят битвы за собственность, и чем ее больше, тем хуже окажется ситуация.
Не торопитесь и подходите к любой проблеме с холодной головой – сейчас только здравый смысл поможет разобраться в своих непростых делах, а также и защитить свои позиции.
В середине мая 2018 года отношения вновь будут радовать Рака гармони­ей и огнем интереса, страсти.
Свои истинные чувства, романтические привязанности вы будете стараться не афишировать, что породит массу слухов и пересудов о вашей личной жизни или дальнейших планах.

Гороскоп Рак на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Рака в мае 2018 вы здоровы, энергичны и предприимчивы, что поможет справиться со всеми сложными ситуациями, как в делах, так и в любви.
В мае 2018 Раку стоит быть особенно аккуратными с огнем, как на природе, так и дома, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. В конце месяца могут проявиться аллергические реакции, уязвимы органы дыхания. Если вы склонны к аллергии, побеспокойтесь о том, чтобы в домашней аптечке на всякий случай имелись противоаллергические препараты.
Май 2018 для Рака — благоприятное время для дыхательной гимнастики, а также упражнений для укрепления мышц шеи, чтобы сохранить красивый овал лица, избежать дряблости.

Гороскоп на май 2018 Рак - Деньги, финансы
С финансовой точки зрения, к сожалению, май 2018 для Рака – не лучшее время. Придется немало потратиться на дела личные, семейные. Праздники, нужды детей, капризы близкого человека – все это потребует немалых средств. Постарайтесь избежать долговых обязательств, т.к. рассчитаться окажется сложнее, чем можно было подумать.
Потерпите – ситуация выровняется в середине лета, а пока тщательно просчитайте все и постарайтесь убрать из своего списка то, без чего можно обойтись.

Гороскоп на май 2018 Рак - Работа, бизнес
По гороскопу Рака май 2018, и особенно его вторая декада, пройдут в отчаянных схватках с кем‑то из партнеров. Каждый шаг в этой битве будет стоить вам огромных усилий, а потому звезды рекомендуют привлечь к переговорам кого‑то из друзей или вышестоящую персону. Такие возможности появятся, поэтому не отступайте от цели и ищите союзников. А кто ищет, то всегда найдет!
По всей вероятности, речь пойдет о разделе бизнеса или о пересмотре его целей. В этом случае прислушайтесь к оппонентам, но не идите у них на поводу. Ситуация такова, что если дадите палец, то у вас откусят всю руку.
Вместе с тем неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.
В мае 2018 в работе Раку лучше обойтись без героизма. Если ваша деятельность предусматривает командную работу, так и действуйте, не стремитесь кого-то обыграть. Если вам предстоит оформление документов, переговоры и прочие важные вопросы, постарайтесь все сделать в первой половине месяца. После 19-го числа с коллегами, клиентами, чиновниками общение осложнится, элементарные дела, операции будут осуществляться крайне долго.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1232 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика