Гороскоп на май 2018 года: Козерог

Пятница, 26.04.2024, 06:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на май 2018 года: Козерог
16:50
Гороскоп на май 2018 года: Козерог

Козерог в мае 2018 В мае 2018 Козерогу захочется отдохнуть, взлететь, позабыв о надоевших проблемах, и на какое‑то время это сделать удастся. Но только на время!
По гороскопу Козерога май 2018 года откроет период активной работы, обучения, личного и делового успеха. Это время, когда вы сможете воплотить множество прежних идей, и они принесут позже материальную компенсацию.
В период с 10 по 26 мая 2018 года обстоятельства могут спровоцировать Козерога на плохие поступки и проявление негативных черт характера. Могут проявиться мания величия, диктаторские замашки. Звезды рекомендуют в этот непростой период вместе с деловыми партнерами или супругом заняться общественной деятельностью, полезной людям. В добрых делах вы получите помощь и поддержку окружающих и вашего Ангела-хранителя.
В эти дни вы будете чересчур рассеянны и можете забыть о назначенной встрече или свидании. Постарайтесь воздержаться от управления автомобилем, так как ваша невнимательность в сочетании с повышенной раздражительностью могут создать аварийную ситуацию на дороге.
В период с 13 по 19 мая 2018 неожиданные события могут выбить Козерога из привычной колеи. В лучшем случае у вас появятся не­обычные идеи и новые увлечения, но они вряд ли будут постоянны. Возможно резкое изменение привычек. Вы можете неожиданно начать посещать фитнес-клуб или накупите домой спортивных тренажеров. Возможны необдуманные траты на новый предмет своей страсти.
В это время вы можете, прельстившись выигрышем, накупить лотерейных билетов или, понадеявшись на скидки, оставить в магазине вдвое больше денег, чем планировали. Могут неожиданно объявиться внебрачные дети, требующие материального обеспечения, или неожиданно понадобятся деньги на дом или семью.
Стрельцам-женщинам, ожидающим ребенка, звезды рекомендуют провести этот период как можно спокойнее, так как увеличится вероятность выкидыша.

Благоприятные дни мая 2018 года для Козерога: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Козерога: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Козерог - Любовь, семья

По гороскопу Козерога на май 2018 в жизни личной могут разыграться весьма противоречивые сюжеты. Прямота и жесткость, возможно и уместные на работе, в личной жизни могут дать прямо противоположный результат.
Если вы готовы к этому и хотите раз и навсегда расставить все точки над «i», – тогда смело вперед! Если же нет, то помните о том, что каждый конфликт разбивает вашу семейную лодку, и все это может закончиться серьезным охлаждением отношений или их разрывом.
Май 2018 для Козерога — время праздников и развлечений. Может по­явиться возможность заняться любимым делом, хобби, и вы будете стараться достичь в выбранном деле высокого мастерства. Звезды рекомендуют направить усилия на воспитание детей, старайтесь привить им любовь к искусству, а также обучить практическим навыкам, которые сделают их жизнь более комфортной, например рукоделию или кулинарии. Вы будете стараться поддерживать гармоничные отношения с коллегами, ребенком, возлюбленным, и свое расположение и любовь к ним будете доказывать практичными делами.
В мае 2018 друзья, родители, домочадцы будут вносить коррективы в грандиозные планы Козерога, однако не стоит возмущаться и настаивать на своем, ведь со стороны всегда виднее. Ради сохранения добрых отношений постарайтесь умерить амбиции, прояви­те гибкость, терпеливо ищите компромиссы, учитывающие ваши и чужие мнения и пожелания.
Однако 6—8 мая 2018 года существует опасность, что Козерог не справитесь с раздражительностью, и наговорит лишнего в довольно резкой форме, о чем впоследствии может жалеть. Причиной конфликта могут быть недоразумения, недопонимание друг друга, а также ложь и обман.
Доверяйте любимому человеку, прислушивайтесь к его мнению. Возможно, в прошлом месяце произошло то, что вас еще больше сблизило, и сейчас эти трепетные эмоции окрепнут и пустят корни в сложившиеся отношения, украсив их.
Если в мае 2018 вам хочется проявить себя в роли организатора, направь все силы на бытовые нужды, подтолкните близких, и детей в том числе, помочь вам в повседневных делах, без которых не получается уюта в доме. Совместный результат вас непременно порадует.

Гороскоп Козерог на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Козерога в мае 2018 ваш энергетический потенциал достаточно высок, и звезды настоятельно советуют использовать его исключительно в мирных и созидательных целях.
С первых дней мая 2018 Козерогу самое время отказаться от вредных привычек, которые мешают хорошему самочувствию и внеш­нему виду. В случае с майскими шашлыками не слишком испытывайте печень, сейчас она уязвима. Дополните свой рацион продуктами, полезными для кроветворения и богатыми железом.
С косметическими средствами для лица будьте особенно и избирательны, не стремитесь многое пробовать.
Май 2018 для Козерога - хорошее время для коррекции фигуры, увеличения физических нагрузок.

Гороскоп на май 2018 Козерог - Деньги, финансы 
В материальных и финансовых делах в мае 2018 Козерогу придется жить накоплениями предыдущего периода, тем, что было заработано ранее, отложено, вложено в имущество, работу, благотворительность, помощь другим людям.
Финансовая ситуация стабилизируется ближе к концу месяца, и самую крупную сумму можно ожидать в период с 24 по 26 мая. Начало и середина мая 2018 для Козерога в финансовом отношении – неопределенное время. Отдых, проблемы семейного плана – все это может стоить немалых средств. Однако разорения не предвидится, и это главное.

Гороскоп на май 2018 Козерог - Работа, бизнес
По гороскопу Козерога на май 2018 года Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии и напористости вам в этом месяце не занимать. Вы будете двигаться к цели прямо, избегая обходных маневров, и станете говорить то, что думаете, без уклончивых намеков. Все это приведет к конфликтам, и их большая часть придется на середину мая. Возможно, речь в очередной раз пойдет о недвижимости, и решение этой проблемы потребует от вас немалых средств.
В мае 2018 отстаивайте свои интересы и не стесняйтесь привлечь к своим делам кого‑то из друзей или благожелательно настроенных высокопоставленных персон. Их влияние значительно улучшит ситуацию и, в случае юридических проблем, поможет разрешить ее.
Напряженные отношения в коллективе, помноженные на другие разочарования, наведут Козерога на мысль изменить что-то коренным образом. Если вы рассматриваете вариант перехода на другую работу, то с этим стоит повременить в ближайшие полтора месяца. Поэтому воспринимайте их как этап  профессионального становления.
Связи с коллегами из других городов или стран в мае 2018 у Козерога развиваются в целом неплохо, возможна поездка, а также конструктивные переговоры с зарубежными или иногородними партнерами.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1083 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика