Гороскоп на май 2018 года: Дева

Пятница, 29.03.2024, 13:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Гороскоп на май 2018 года: Дева
10:29
Гороскоп на май 2018 года: Дева

Дева в мае 2018 В мае 2018 Дева может оказаться в весьма сложном положении. Нужно действовать, постоянно идти вперед, но старые дела не дают взмахнуть крыльями и оторваться от грешной земли.
По гороскопу Девы в мае 2018 года создаются планы на будущее, личные и деловые, открываются перспективы. Придут большие идеи и важные предложения — они могут не очень устраивать с финансовой точки зрения, но, если возьметесь, не пожалеете.
А если откажетесь, то будете «зависать» в поисках работы, новых идей и потратите больше времени и сил на суету, вместо того чтобы пожинать плоды.
В мае 2018 в большинстве случаев Дева предпочтет промолчать, не вы­сказывая своей точки зрения, но это не значит, что вы не услышали чьих-то слов и не запомнили их. В экстремальной ситуации вам будет не под силу сдержаться, что может привести к не­управляемым вспышкам негативных эмоций, гнева, злобы. Резкость высказываний, критика, неуместные шутки могут по­ставить вас не только в неловкую, но и опасную ситуацию.
Огромную роль во внутренней жизни у Девы в мае 2018 года будет играть религия или какое-то тайное общество, соблюдение ритуалов станет важным для вас. В восприятии действительности вы будете довольно консервативны, и любая  не   соответствующая   вашим   взглядам  и   установкам мировоззренческая теория будет восприниматься с недоверием. Такая устойчивая точка зрения будет добавлять вам уверенности в себе, однако общаться с вами будет нелегко, настолько вы будете бескомпромиссны. В спокойной ситуации вы будете стараться действовать старыми, привычными методами, и вас надо будет действительно сильно задеть и раззадорить, чтобы вывести из себя.
Игры, хобби и развлечения, особенно связанные с восхождениями на гору или посещением подземелий, могут представлять опасность. 6—7 мая 2018 года проявите повышенную внимательность и осторожность, так как вас могут спровоцировать на ошибочные действия.
В период с 13 по 19 мая увеличится вероятность сбоев в электронике и ошибок из-за по­спешного принятия решений или неосторожности. Постарайтесь в это время избежать перелетов на самолете. Опасность будут представлять электроприборы, поэтому примите меры предосторожности при работе с ними.

Благоприятные дни мая 2018 года для Девы: 1, 4, 10, 17, 19, 29
Неблагоприятные дни мая 2018 года для Девы: 5, 6, 8, 11, 14, 23, 24, 30

Гороскоп на май 2018 Дева - Любовь, семья

По гороскопу Девы романтические отношения в мае 2018 не заладятся. Возможно, вы уже давно не знаете, что делать с нынешним романом, и в этом месяце вам предстоит принять решение. Каким оно будет, зависит не только от вас, и в середине мая 2018 Деве придется делать выбор. Возможно, он будет связан с морально‑этическими вопросами и, может быть, с деньгами.
В мае 2018 у Девы из­лишняя властность и требовательность по отношению к ребенку или любимому человеку могут стать причиной ссор, конфликтов и даже разрыва отношений.
Мужчины‑Девы задумаются о том, могут ли они позволить себе подобные отношения, а Девы-женщины станут требовательны и неуступчивы.
Вспомните простую, но яркую аллегорию: любовь похожа на капризный цветок, за которым нужно ухаживать. Постарайтесь ради гармоничных и красивых отношений, приложите усилия, и в итоге почувствуете себя счастливым человеком. Творите свою историю любви.
В мае 2018 года вопросы воспитания у Девы будут непростыми. Настройтесь на то, что в некоторых моментах ваш ребенок может оказаться мудрее вас. В первую очередь потому, что в силу возраста видит не глазами, а главным образом сердцем, как Маленький Принц.

Гороскоп Дева на май 2018 – Здоровье
По гороскопу Девы в мае 2018 ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны. Май будет спокойным и благополучным месяцем для вас, и особых поводов для беспокойства о своем самочувствии не возникнет. Если же у вас имеются заболевания сердечно-сосудистой системы, побеспокойтесь о профилактических мерах.
Первая половина мая 2018 у Девы — благоприятное время для ограничений, откажите себе в том, что портит цвет лица или способствует лишним килограммам.

Гороскоп на май 2018 Дева - Деньги, финансы
В материальных вопросах в мае 2018 Деве сопутствует удача, осуществите задуманные дела и покупки. Однако не стоит самое важное как в материальном, так и в деловом плане оставлять на последнюю декаду месяца, т.к. в это время ситуация складывается не в вашу пользу.
Крупные расходы станут фоном первой и второй декад мая 2018, кому‑то придется отдавать долги, а кто‑то потратит деньги на детей, близкого человека.

Гороскоп на май 2018 Дева - Работа, бизнес
По гороскопу Девы на май 2018, несмотря на недовольство собой, у вас отличные карьерные перспективы. Даже если вы не планируете, покорение трудового Олимпа и просто выполняете элементарные обязанности, руководство непременно отметит ваши достижения.
Находитесь на заслуженном отдыхе? Самое время передать свой опыт, будьте щедрыми на советы, кому-то они сейчас нужны.
В мае 2018 Деве придется много встречаться, общаться, ездить по служебным и личным делам. Вопросы, связанные с наследством, налогами, страховками, кредитами, инвестициями, потребуют быстрых решений. В это время вы будете производить приятное впечатление на руководство, особенно на женщин, однако вами могут манипулировать. На вас может быть возложено поддерживание деловых связей с заграничными партнерами. Не исключены дальние поездки с хорошо скрываемой целью. Могут появиться тайные покровители из зарубежья. Вдали от дома вы будете себя чувствовать более комфортно, чем в родной среде. Повышение квалификации будет необходимо для карьерного роста, и вы можете прославиться именно благо­даря своему мастерству. Звезды рекомендуют заняться получением конкретных практических навыков в избранном вами профессиональном направлении.
Главная забота мая 2018 для Девы – поиск средств для дальнейшего развития бизнеса. Это дело сложное, но отнюдь не невозможное, поэтому преодолевайте препятствия, какими бы трудными они, ни казались.
Неплохая тенденция мая – дальнейшее развитие и укрепление связей с коллегами из других городов или стран. В середине мая 2018 к Деве поступит интересное предложение и это сгладит многие проблемы в профессиональных делах. Это могут быть старые долги, невыполненные обязательства, претензии кого‑то из прежних партнеров. Вероятно, придется что‑то отдать, и только потом дорога у вас открывается.
Для всех дел профессионального характера лучшее время – третья декада мая 2018, когда будет найден выход из сложных ситуаций предыдущего периода.
Активность, проявленная на работе в период с 22 по 25 мая 2018, может принести Деве новую, более высокую должность.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1090 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика