Гороскоп на май 2017 года: Весы

Пятница, 19.04.2024, 02:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Весы
15:55
Гороскоп на май 2017 года: Весы

Весы в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Весы - Общие моменты
Май 2017 года – самый подходящий месяц для того, чтобы начинать или продолжать устраивать свою личную жизнь. Это время общения и контактов. Вообще любое дело, которое вы затеете в мае, будет иметь успех, но только если реализовывать его вы станете не в одиночку, а с другом, напарником, компаньоном. Май – хорошее время для обретения новых знакомых, завязывания контактов. В мае следует выстраивать отношения с партнерами и компаньонами, договариваться о ведении быта, решении хозяйственных вопросов. Первая половина месяца будет достаточно спокойной. В районе 19 мая вы рискуете перегнуть палку, много на себя взять, поступить опрометчиво, не подумав. Сдерживайте ваши порывы и эмоции. С 15 по 24 мая вы можете быть излишне экзальтированно настроены. Середина последней декады месяца может оказаться сложным временем, особенно в финансовых вопросах. В период с 25 по 31 мая старайтесь избегать споров и конфликтов: они могут плохо для вас закончиться. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на май 2017 Весы - Любовь и отношения
Май 2017 года для Весов - отличное время для укрепления взаимоотношений. Идеальный месяц для вступления в брак. Не упускайте период такого хорошего расположения планет. Во всем мае есть только один период, с 25 по 31 мая, который крайне неблагоприятен. Он грозит принести проблемы в ваше семейное счастье. Это время ссор, конфликтов, разлада. Не рубите сплеча и не старайтесь сами объясниться в эти дни. Любые решения могут лишь обострить конфликт. Отпустите ситуацию, она остынет сама. Если вы не поддержите пламя конфликта, то он угаснет. Достаточно интересный период ждет вас с 7 по 16 мая. Здесь возможны противоречивые события. Грозят какой-то обман или предательство, но параллельно с ними будут помощь и поддержка. Возможно, вы окажетесь в трудной ситуации, но ваши близкие или друзья поддержат вас. Помогут вам. Возможны сразу два новых знакомства, практически одновременно: одно из них принесет боль и разочарование, этот человек добавит много проблем в вашу жизнь, а второй новый знакомый, наоборот, станет вашим верным и преданным другом.

Гороскоп на май 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года – противоречивый в финансовых вопросах месяц. Особое внимание Весам следует проявлять в период с 7 по 16 мая. Возможно, вы получите сразу два занятных предложения. Но одно из них окажется очень выгодным и перспективным, а второе будет таить в себе обман, и результат на деле окажется далеким от обещанного. Весам придется привлечь всю свою прозорливость, чтобы разобраться, кто есть кто, либо обратиться за профессиональной астрологической консультацией по этому вопросу. Все денежные вопросы и сделки необходимо решить или осуществить до 21–22 мая. Поскольку после наступает крайне неблагоприятное в плане финансов время. Весы ждут потери. Потери денег, кражи, есть угроза оказаться жертвой мошенника (следите за бумажником, паролями, PIN-кодами). Покупки окажутся на редкость неудачными. Ни в коем случае не решайте вопросы с банками. Сделки, заключенные в эти дни, принесут убытки.

Гороскоп на май 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Да, май 2017 года очень подходит для неторопливого планомерного исполнения текущих задач. Но если у вас имеется такая возможность, то это отличное время, чтобы взять отпуск. Хотя бы праздники проведите на природе. В районе 11 мая возможны проблемы на работе: вы очень рискуете совершить производственную ошибку, которая будет иметь плачевные последствия. Вообще вся вторая декада мая неблагоприятна для рабочих, деловых, производственных вопросов. Май – не тот месяц, когда стоит начинать свое дело, открывать и расширять бизнес, воплощать новые идеи. С начальством или представителями администрации в этом месяце будет трудно найти взаимопонимание.

Гороскоп на май 2017 Весы - Учеба
Не торопитесь со сдачей курсовых, зачетов, экзаменов. Ваше время наступит после 6 июня. Вот тогда вам будут сопутствовать везение и удача на экзаменах. А сейчас выполняйте только плановые дела. Не старайтесь все успеть сделать сейчас и взваливать на себя слишком много: вы устанете раньше времени и рискуете все испортить.

Гороскоп на май 2017 Весы - Поездки
Май 2017 года – прекрасное время для отпуска, поездок на курорты, романтических путешествий. Постарайтесь вырваться с работы и отправиться на отдых. В мае Весам не противопоказаны и деловые командировки. Самые благоприятные для поездок дни: 1, 2, 5, 7, 8, 12, 13, 19, 20, 21 и 22 мая.

Гороскоп на май 2017 Весы - Здоровье
В целом здоровье Весов в этом месяце ожидается стабильным. Напряжение вызывает период с 7 по 16 мая. Но он же связан с выздоровлением и профилактическими мерами. Опасность исходит от алкоголя и спиртосодержащей продукции. Есть угроза заражения вирусной инфекцией, воспалительного процесса. Есть опасность травмы, но невысокая. В целом этот же период крайне благоприятен для санаторно-курортного лечения. Возможна острая скоротечная болезнь без серьезных последствий.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2148 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика