Гороскоп на май 2017 года: Стрелец

Пятница, 26.04.2024, 01:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Стрелец
15:54
Гороскоп на май 2017 года: Стрелец

Стрелец в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Стрелец - Общие моменты
Май 2017 года – наиболее благоприятный месяц для любых дел, заключения сделок, карьерного роста. 8 мая у Луны благоприятное положение: в этот день следует устроить семейное торжество, чрезвычайно полезно будет в этот день выехать на природу всей семьей. Это дни отдыха и подзарядки жизненных сил. Конец месяца также благоприятен для праздников и торжеств. В этот период возможны новые интересные знакомства, устройство личной жизни. Третья декада мая особенно располагает к дружескому общению. В период с 7 по 15 мая возможно счастливое стечение обстоятельств, благополучное избавление от старых, мучивших Стрельца проблем. Это период повышенной удачливости, он очень благоприятен для начала любых дел.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Любовь и отношения
Расположение планет в мае 2017 года очень благоприятно для всех видов партнерских отношений. Это подходящее время для заключения брака, официального оформления отношений. Подходящий месяц для того, чтобы подумать о семье. И это очень хороший месяц для встреч и общения с друзьями. Особенно благоприятен период с 7 по 13 мая, а также 27 и 28 мая. Они подходят для романтических встреч, для новых знакомств. Тем, у кого нет пары, представится не одна возможность познакомиться с потенциальным партнером. Главное – не сидеть дома: отправляйтесь в людные места, сходите в кино, театр, в кафе, зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года – наиболее подходящий месяц для покупки или продажи недвижимости. Для любых сделок оптимальное время с 1 по 14 мая. В эти дни вы сможете заключить выгодную сделку либо найти очень состоятельного и заинтересованного в вас клиента. Возможно обретение нового источника дохода. В первой половине мая вы можете познакомиться с человеком, который сможет оказать вам финансовую помощь и поддержку. У Стрельца возможны выгодные знакомства, обретение полезных связей. Не следует оформлять и подписывать какие-либо документы в период с 21 по 30 мая. Могут возникнуть проблемы с оформлением бумаг, ошибки, которые повлекут за собой неприятности. Также не следует решать вопросы с деловым компаньоном и принимать новые предложения. Опасность ошибок и заблуждений. А также угроза ссоры и конфликта. На эти дни лучше не планировать ничего важного. В период с 21 по 30 мая велика опасность кражи или потери денег: следите за наличностью, PIN-кодами от банковских карт, будьте осторожнее при работе с платежными системами.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Удачный месяц для работы и карьеры. Дела пойдут в гору. Стрельцу обеспечен успех. На этот месяц следует планировать важные дела. Очень успешными окажутся командировки и поездки. В мае можно ожидать повышения по службе. Хороший месяц для расширения бизнеса. Не исключено увеличение прибыли при правильных коммерческих стратегиях.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Поездки
Май 2017 года – особенно подходящий месяц для поездок и путешествий. Удачным решением станет отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком. Но и деловые командировки будут иметь положительный результат. Для вас открыты все двери и дороги.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Учеба
Наиболее благоприятное время для написания курсовых работ и проектов, их защиты, а также сдачи зачетов и экзаменов наступает после 23 мая. К зачетам и экзаменам вам лучше всего готовиться не в одиночку, а совместно с другом, подругой, а еще лучше в компании. Именно в совместной учебе вы лучше всего сможете усвоить материал.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Здоровье
В целом состояние здоровья Стрельца в этом месяце будет стабильным. Но весьма неблагоприятным будет период с 21 по 29 мая. Очень велика опасность попасть в больницу. Любое заболевание, возникшее в эти дни, следует начинать лечить немедленно и самым тщательным образом, так как возможны осложнения. Вас ждет обострение всех имеющихся хронических заболеваний (заранее позаботьтесь о лекарствах). Велика угроза заражения половой инфекцией (соблюдайте меры защиты при случайных половых контактах). В мае 2017 года Стрельцу очень показано санаторно-курортное лечение и отдых. Ближе к 19 мая вы можете пострадать от излишеств в еде, выпивке или сексе. Не то чтобы нужно во всем ограничивать себя и вести аскетичный образ жизни, нет, но знать меру вам действительно не помешало бы! Уязвимы печень и эндокринная система.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1895 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика