Гороскоп на май 2017 года: Овен

Суббота, 20.04.2024, 11:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Овен
15:58
Гороскоп на май 2017 года: Овен

Овен в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Овен - Общие моменты
Май 2017 года для Овна достаточно противоречивый месяц: он содержит и очень благоприятные периоды, и дни, несущие проблемы. В целом май больше подходит для занятий спортом, отдыха, налаживания личной жизни, но не для работы. Главными темами мая 2017 должны быть спорт, здоровье и красота! Женщинам -Овнам рекомендуется посетить салоны красоты, последние числа месяца подходят для выбора нового стиля, имиджа. Учтите, что занятия спортом в этом месяце особенно хорошо повлияют на ваш внешний вид и самочувствие, не забрасывайте тренировки. В этом месяце возрастает опасность столкновения с органами власти: не нарушайте законов и правил. А вот с 9 по 12 мая, а также 30 и 31 мая вас ждут оригинальные идеи, озарения, творческие вспышки, а возможно, и новые открытия. Вопросы ремонта техники и иные задачи технического плана следует отложить на 30 и 31-е число.

Гороскоп на май 2017 Овен - Любовь и отношения
В целом май 2017 года благоприятен именно для отношений. Лучше всего в 2017 году взять отпуск именно на май. Если у вас уже есть вторая половинка, то в мае вам желательно уделять ей (ему) как можно больше внимания: проводите все вечера вместе, а лучше отправляйтесь в романтическое путешествие. Если вы только недавно познакомились с претендентом на вашу руку и сердце, то для вас май – это замечательное время укрепления отношений. Как можно больше общайтесь, попробуйте найти общие интересы и даже постарайтесь вникнуть в то, чем увлекается ваш новый партнер.
Если вы до сих пор одиноки, то используйте благоприятное положение богини любви – займитесь своей внешностью (спортзал, салон красоты сейчас эффективны, как никогда). В этом месяце у Овна повышен сексуальный потенциал: вы с легкостью станете привлекать к себе внимание. Шансов познакомиться будет предостаточно. Удачным вариантом станет поездка на курорт, в столицу, посещение мест развлечений. Май располагает к новым знакомствам, общению и романтике. Это хороший месяц для укрепления любых личных отношений, как семейных, так и дружеских. Это месяц обретения гармонии. Напряженные дни с 23 по 27 мая: в эти числа проявите к партнеру больше чуткости и внимания.

Гороскоп на май 2017 Овен - Деньги, деловые отношения, сделки
Первая половина месяца очень удачна для командировок. Май 2017 больше располагает к тратам на себя: это то время, когда следует потратиться на туристическую путевку, салон красоты, абонемент в спортзал. В плане дохода это ровный стабильный месяц. В период с 17 по 22 мая Овна ждет какая-то крупная трата: покупка дорогой вещи (угроза переплаты) либо иные расходы. Финансовые вопросы не следует решать в период с 22 по 28 мая. В это время крайне опасно заключать сделки, строить финансовые планы, решать денежные вопросы. Воздержитесь от покупок 1, 2, 3, с 9 по 14 мая и с 22 по 31 мая категорически запрещено брать кредиты и вообще проводить любые банковские операции. Не берите в долг, не берите на себя никаких обязательств в эти дни.

Гороскоп на май 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года больше подходит для отдыха, чем для работы: если есть возможность, возьмите отпуск. Тем не менее если вы остаетесь на службе, то для решения творческих задач и всех задач, где требуется нестандартное решение, наиболее подходят дни 10, 11 и 12 мая, а также 30 и 31 мая. В эти дни мозг  Овна способен на гениальную идею. Достаточно стабильный и успешный период продлится до 23 или 24 мая. А вот после 24 мая на работе хоть не появляйся: Овна ждут проблемы, конфликты с коллегами и начальством. Возможно, Овна завалят большим объемом работы. Не следует рассчитывать на сочувствие и понимание в эти дни. Все важные вопросы в этом месяце вы должны успеть решить до 24-го числа, если хотите получить положительный результат. Дни 30 и 31 мая особенно благоприятные для специалистов технического профиля, инженеров, программистов: ожидается оригинальная идея и прорыв в работе, руки и мозг будут творить чудеса. Вы сможете легко разобраться в какой-то технической проблеме, очень грамотно все сделать.

Гороскоп на май 2017 Овен - Учеба
У Овна отличное время для подготовки к экзаменам. Написание курсовых и дипломных работ – период с 8 по 16 мая. Для сдачи экзаменов благоприятен конец месяца – 27, 28 и 29 мая, в эти дни у Овна заработает интуиция, он может неожиданно для себя вдруг вспомнить ответ на заданный вопрос. В середине мая учеба будет мешать вашей личной жизни, обстоятельства поставят вас перед выбором. 30 и 31 мая особенно удачны для зачетов и экзаменов по техническим дисциплинам.

Гороскоп на май 2017 Овен - Поездки
Для поездок особенно благоприятны дни с 5 по 16 мая. В эти дни Овну можно отправляться на курорт, за границу, в длительную поездку. Но поездка должна проходить не по воде. Вообще в мае нужно соблюдать осторожность у водоемов, на море. Морской круиз вам противопоказан. Автомобильный, железнодорожный и авиационный транспорт – вот средства поездок в мае. А вот после 24 мая категорически запрещены любые поездки! Если вы планируете провести отпуск за границей, то вы должны отправиться в него в первой половине месяца, чтобы вернуться домой к 24 или 25-му числу. В последние числа месяца резко возрастает опасность аварий, травм, проблем в дороге. А также появляется опасность каких-то проблем за границей, конфликтов с иностранцами.

Гороскоп на май 2017 Овен - Здоровье
Алкоголь чрезвычайно опасен в период с 7 по 15 мая 2017 года. В эти дни (в том числе 9 мая) нельзя употреблять ни капли алкоголя. Есть угроза отравления, а также риск попасть в неприятную ситуацию из-за воздействия алкоголя. Опасный период для здоровья наступит у Овна с 24 по 31 мая. В эти дни велика вероятность травм: угроза аварий, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев. Соблюдайте осторожность, по возможности не садитесь в эти дни за руль. Лиц, страдающих любыми хроническими заболеваниями, ждут обострения, поэтому заранее запаситесь необходимыми лекарствами. Болезни этого периода с трудом будут поддаваться лечению. 21 мая берегите зрение и не перенапрягайтесь.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2309 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика