Гороскоп на май 2017 года: Лев

Пятница, 29.03.2024, 10:42                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Лев
15:56
Гороскоп на май 2017 года: Лев

Лев в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Лев - Общие моменты
Май 2017 года – очень благоприятный месяц для любых дел, заключения сделок (кроме оформления кредитов), карьерного роста. 2 и 3 мая, пока Луна находится в знаке Льва, следует устроить семейное торжество. Чрезвычайно полезно будет в эти дни выехать на природу всей семьей. Это дни отдыха и подзарядки жизненных сил. Конец месяца также благоприятен для праздников и торжеств. Напряженное взаимодействие «Юпитер – Плутон» в этом месяце сходит на нет, что снижает угрозы травм и аварий и делает этот месяц подходящим для перемещений. У студентов наступает благоприятное время для сдачи экзаменов. 12 мая (в 13:18) Марс образует благоприятное расположение к Юпитеру. Если есть возможность, стоит побороться за «автоматы» и досрочную сдачу экзаменов.

Гороскоп на май 2017 Лев - Любовь и отношения
Середина мая исключительно благоприятна для партнерских отношений. Это подходящее время для заключения брака, официального оформления отношений. Высока вероятность того, что некоторым женщинам-Львам поступит предложение о браке. Но заключать брачный союз следует до 24 мая, тогда он будет долговечным и счастливым. А брак, заключенный в период с 25 по 31 мая, будут потрясать скандалы. Однако, даже заключенный в это время, он тоже имеет запас прочности, но партнеры станут часто ругаться на повышенных тонах, им труднее будет притереться друг к другу. Май 2017 года – самое подходящее время, чтобы подумать о семье. И это очень хороший месяц для встреч и общения с друзьями. 9, 10, 23 и 28 мая возможно знакомство с новым интересным человеком. Третья декада мая особенно располагает к дружескому общению.

Гороскоп на май 2017 Лев - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года – наиболее подходящий месяц для покупки или продажи недвижимости. Самое благоприятное время с 4 по 8 и с 13 по 24 мая. 11 мая в 20:51 Марс образует прямой угол с Нептуном: опасность обмана и подлога, проблем с недвижимостью, документами и расчетами. Угроза недоразумений. Поэтому от сделок лучше воздержаться с 10 по 12 мая включительно. Также не следует заключать сделки с недвижимостью в период с 26 по 31 мая (Марс в оппозиции с Сатурном 29 мая в 09:54). 10, 11, 12 и с 26 по 31 мая не следует решать вопросы с деловым компаньоном и принимать новые предложения. Опасность ошибок и заблуждений. А также угроза ссоры и конфликта. На эти дни лучше не планировать ничего важного. Май наиболее удачен для командировок и общения с иностранцами, заключения международных договоров (кроме периодов с 10 по 12 и с 26 по 31 мая). Вообще май 2017 года должен благоприятно сказаться на материальном положении Льва.

Гороскоп на май 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Удачный месяц для бизнеса и работы. Дела пойдут в гору. Льву обеспечен успех. На этот месяц (кроме периодов с 10 по 12 и с 26 по 31 мая) следует планировать важные дела. В мае можно ожидать повышения по службе. Хороший месяц для расширения бизнеса. Не исключено увеличение прибыли при правильной коммерческой стратегии.

Гороскоп на май 2017 Лев - Поездки
Май 2017 года – особенно подходящий месяц для поездок и путешествий. Удачным решением станет отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком. Но и деловые командировки также будут иметь положительный результат. Для вас открыты двери и дороги. С 10 по 12 мая есть опасность травмы. Но наибольшую осторожность следует соблюдать с 26 по 31 мая: в эти дни велика угроза аварии, проблем с транспортными средствами и в целом дорогой. В последние дни мая вообще не следует находиться в дороге из-за грозящих проблем со здоровьем. На остальные дни вполне разумно будет запланировать деловую поездку: результат будет оправдан, не хуже ожидаемого.

Гороскоп на май 2017 Лев - Учеба
Вполне продуктивный и успешный месяц для сдачи зачетов и экзаменов, а также подготовки к ним, написания курсовых и дипломных работ. Наиболее важный период в этом месяце с 7 по 16 мая. Можно сказать, что учеба в эти дни у вас пойдет легко, играючи. Вы можете сделать очень хороший проект, «на ура» сдать зачет или экзамен. Если есть возможность сдать экзамен досрочно, «автоматом», то не упустите шанс, поборитесь за такую возможность. Сейчас ваше везение благоволит учебе. Но будьте осторожнее в период с 21 по 30 мая. Льва может подвести память, он может допустить глупую и непростительную ошибку. Именно она может стать поводом для снижения Льву оценки. Преподаватели в это время будут настроены критично по отношению к вам.

Гороскоп на май 2017 Лев - Здоровье
2 и 3 мая Льву требуются отдых и позитивные эмоции. В период с 8 по 13 мая категорически запрещено употребление спиртных напитков. Алкоголь может привести вас к серьезной травме, заставить ввязаться в драку или иную неприятную ситуацию. Алкоголь также спровоцирует обострение проблем со здоровьем. Психоэмоциональные перегрузки грозят 20 мая, но без тяжелых последствий. Высока опасность травмы с 25 по 30 мая 2017 года. В это время организм ослаблен, любая начавшаяся болезнь будет с трудом поддаваться лечению. После травмы организм также будет долго восстанавливаться. 31 мая – тоже сложный день с уровнем травмоопасности выше среднего.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1836 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика