Гороскоп на май 2017 года: Козерог

Пятница, 26.04.2024, 22:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Гороскоп на май 2017 года: Козерог
15:53
Гороскоп на май 2017 года: Козерог

Козерог в мае 2017 Гороскоп на май 2017 Козерог - Общие моменты
Май 2017 года – очень гармоничный месяц. Козерог будет ощущать внутреннюю целостность. К Козерогу придет уверенность в себе. Этот месяц исключительно подходит для того, чтобы принимать важные решения, ставить свои условия, заявлять о себе. Если вы надумали круто изменить свою жизнь, что-то резко, кардинально поменять, например, работу, профессию или место жительства, то сложно найти более подходящее время, чем май, особенно его середина. Делайте то, что считаете нужным. Берите ответственность на себя. Поступайте смело и решительно. Май 2017 года подарит Козерогу уникальный шанс значительно улучшить ваше материальное положение. Это месяц, подходящий для того, чтобы начинать и действовать. Нельзя будет сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Вообще май – это ваш месяц! Однако вам могут грозить опасности в период с 24 по 31 мая. Проблемы могут коснуться вашего дома, жилища, родителей, а также друзей. Будьте осторожны в обращении с бытовым газом и электроприборами: есть угроза взрывов и возгораний. Возможно, вашему жилью будут угрожать какие-то иные проблемы. Под угрозой может оказаться здоровье ваших родителей. Постоянно поддерживайте с ними связь. Но уже 1 июня проблемный для вас период заканчивается.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Любовь и отношения
Сам по себе май 2017 года проблем в личные отношения подкидывать Козерогу не будет. Скорее всего, обстановка останется на кругах своих. В плане отношений для вас ничего не поменяется. Скорее всего, в мае вы больше будете заняты собой, своими делами, чем партнером (либо его поиском в случае, если вы одиноки). Первая декада мая благоприятна для укрепления отношений. Вам пойдут на пользу выезды на природу, а также работа на даче. В период с 24 по 31 мая вам грозят ссоры с друзьями. Будьте терпимее и уступчивее: из-за ссор и обид вы рискуете потерять верного друга.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Май 2017 года для Козерога может оказаться чрезвычайно плодотворным месяцем в плане денег и доходов. В этом месяце, особенно в районе 19-го числа, произойдет какое-то важное или даже судьбоносное событие, которое повлияет на ваше материальное положение. Оно не обязательно напрямую связано с деньгами, но оно может стать началом цепи событий, способствующих вашему обогащению. Например, таким событием может стать удачный и своевременный переезд, либо у вас появится некое хобби, которое впоследствии станет весьма денежной профессией. Но именно в мае будет заложен фундамент. Козерога ждут выгодные сделки, особенно в районе 12 мая. Но осторожность следует соблюдать в отношении сделок с недвижимостью в период с 25 по 31 мая.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года – очень важный для Козерога месяц, когда он сможет многих заставить играть по своим правилам. Это хороший период для начала любых дел, открытия и расширения бизнеса, перехода на новую работу. Май может оказаться эффективным в плане карьерного роста. Однако в этом плане проблемный период ждет вас с 22 по 29 мая. В эти дни избегайте общения с начальством и иными лицами, имеющими на вас влияние. Вы можете пострадать от действий представителей власти и правоохранительных органов. Не обращайтесь в эти дни в государственные учреждения, особенно в администрации. Это неподходящее время для решения проблем. Ваша амбициозность может обернуться против вас. Вы рискуете получить репутацию черствого карьериста. В эти дни Козерогу не приходится рассчитывать на понимание. Поэтому важные дела решите до 22 мая либо уже отложите на июнь 2017 года.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Учеба
Самый благоприятный период для сдачи наиболее сложных работ ждет Козерога с 16 мая по 7 июня. Вас может посетить неожиданное озарение. При написании курсовых работ придет вдохновение. Вы можете легко и быстро сдать зачет или экзамен. Особенно успешно пройдут контрольные работы по техническим дисциплинам. А 12 мая вы вообще можете рассчитывать на везение. Некоторые трудности возможны в период с 25 по 30 мая: к вам могут быть неблагожелательно настроены преподаватели, вы рискуете совершить глупые ошибки. А вот особенно удачное время наступит с 31 мая и продлится до 7 июня.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Поездки
Май 2017 года – прекрасное время для отпуска, поездок на курорты, романтических путешествий, а также деловых командировок. Практически все дни благоприятны для поездок. Но особенно 1, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 и 31 мая.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Здоровье
В целом серьезных проблем со здоровьем в этом месяце у Козерога не предвидится. Однако очень опасен алкоголь в период с 7 по 15 мая. Угроза отравления, а также риск попадания в неприятную ситуацию (из-за воздействия алкоголя). Опасный период для здоровья наступит с 24 по 31 мая. В эти дни велика вероятность травм у Козерога: угроза аварий, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев. Соблюдайте осторожность, по возможности не садитесь в эти дни за руль. Лиц, страдающих любыми хроническими заболеваниями, ждут обострения. Лучшее время для начала лечения: 11 и 12 мая.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 3956 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика