Гороскоп на май 2016 года по декадам: Лев

Вторник, 23.04.2024, 23:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Гороскоп на май 2016 года по декадам: Лев
21:29
Гороскоп на май 2016 года по декадам: Лев

Лев в мае 2016 I декада (1 - 10 мая 2016):
В начале мая 2016 года события на любовном фронте Вас обязательно порадуют. Как бы Вы не решили распорядиться многочисленными  праздниками, они пройдут в очень позитивной атмосфере. Дружеские посиделки с мангалом в ближайшем пригороде или весенняя «пахота» на собственном приусадебном участке наполнят Ваше тело энергией, а душу -  возвышенным чувством единения с Природой.  Вы с партнером  можете наслаждаться периодом безмятежного счастья, любви и гармонии.   Если же по каким-то причинам Вы еще одиноки, то эту оплошность звезды скоро исправят, одарив женщин щедрым и весьма романтичным поклонником, а мужчин  - нежной и восторженной  возлюбленной. Романтические отношения в этот период будут развиваться весьма активно, наполняя Вашу жизнь весенним настроением.  Воспарив на крыльях любви, смотрите под ноги – травмы в этот период не исключены. Серьезных последствий не ожидается, но все необходимые медицинские документы, аптечка и страховка на всякий случай должны быть под рукой. 

II декада (11 - 20 мая 2016):
В середине мая 2016 года Вас ожидает большое количество сюрпризов и позитивных перемен. Выгодные предложения в сфере бизнеса и карьеры не заставят себя ждать. Возможно, именно сейчас наилучший момент, чтобы подумать о расширении своих горизонтов, о реализации  открывающихся перспектив. А для того, чтобы беспрепятственно двигаться в выбранном направлении, рано или поздно приходится без сожаления расставаться с тем, что уже отжило свое. Необходимо освободить место для новых идей, максимально сконцентрировать силы на достижении задуманного. Главное, помните: уходя, никогда не захлопывайте за собой дверь, всегда оставляйте себе возможность вернуться. Риск травматизма в этот период достигает своего пика. Не лишним будет застраховать свое здоровье. Какие бы эмоции Вас не захлестывали, позитивные или негативные, смотрите под ноги, придерживайте двери  и не летайте по ступенькам. А если вдруг что-то случилось, не играйте в героя и без промедления обращайтесь к врачу.  И помните: береженого  Бог бережет!

III декада (21 - 31 мая 2016):
В последнюю декаду мая 2016 года риск получить травму увеличивается. Постарайтесь на этот период исключить все активные виды спорта, экстремальные развлечения и дальние походы. Значительную опасность для Львов в эти дни представляет водная стихия во всех ее проявлениях, также существует угроза отравления. На любовном фронте ситуация остается стабильной, чего нельзя сказать о трудовом коллективе, в котором еще с середины месяца назревает некий внутренний конфликт. Возможно, в последние месяцы по инициативе руководства произошли какие-то серьезные изменения, которые пришлись не по вкусу сотрудникам,  или кадровые перестановки породили множество обиженных и недовольных. Так что не исключено, что в Вас сейчас назревает желание что-то кардинально поменять, либо устроить «бунт на корабле», либо поискать новый корабль, который увезет Вас в светлое будущее. Звезды говорят, что сейчас не время для важных решений. Благоприятный момент для смены работы был в середине мая 2016. Если Вы им не воспользовались, то  теперь стоит подождать начала июня, чтобы окончательно определиться с дальнейшими планами. 
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2189 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика