Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Стрелец

Суббота, 27.04.2024, 08:12                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Стрелец
07:00
Гороскоп на январь 2016 года по декадам: Стрелец

Стрелец в январе 2016 I декада (1 - 10 января):
Одним из главных сюрпризов в новогодние каникулы 2016 года может оказаться  небольшое путешествие вместе с любимым человеком, что станет для представителей знака зодиака Стрелец полной неожиданностью.  Впрочем, друзья тоже не позволят Вам сидеть на одном месте, пытаясь вытащить Вас в лес, на базу зимних развлечений или заманивая в ночной клуб на праздничное шоу. И нельзя сказать, что это Вам не понравится, ведь отдых в большой компании позволит Вам значительно расширить свой круг новых и интересных знакомств. Чем экстремальнее и разнообразнее будет Ваш отдых, тем больший заряд бодрости и оптимизма Вы привнесете в трудовые будни. Друзья любят и ценят Вас,  понимая, что именно Вы – настоящая душа компании, неистощимый кладезь фантастических историй и юмора,  а также зачинщик авантюр и веселых приключений. У Вас сейчас нет достойных соперников, а записная книжка неуклонно пополняется новыми номерами телефонов. Старайтесь записывать не только имя, но и другие «особые приметы», чтобы в дальнейшем без труда опознать собеседника. Знакомясь с человеком, обращайте внимание на его семейное положение, в противном случае Вы можете дать весомый повод для ревности. На работе не увлекайтесь посторонней перепиской и не убегайте домой раньше времени, так как Ваше радужное настроение и легкомысленное отношение к своим обязанностям грозит вызвать завистливое ворчание коллег и недовольство руководства.

II декада (11 - 20 января):
Наконец-то страна вышла из праздничного безделья, и у Вас появилась возможность решить деловые вопросы, безнадежно «зависшие» в прошлом году. На Вашу квартиру найдется покупатель, который будет готов взять на себя львиную долю всех хлопот. Хозяин арендуемой квартиры, поддавшись Вашему обаянию, готов будет согласиться на все условия. Вопрос с дачным участком может также решиться весьма быстро и удачно, без выездов в заснеженный лес. Неожиданно появятся средства на ремонт, а, самое главное, появится большое желание этот ремонт начать. В этот период Вы можете смело рассчитывать на активную помощь близкого друга, братьев-сестер, кузенов или двоюродного дядюшки, особенно если вопрос касается переезда, перевоза вещей  или распродажи старой, ненужной одежды или мебели, от которой давно уже пора избавиться. Есть хороший шанс провернуть небольшую финансовую авантюру, например, купить скромный пакет акций. Стоит рискнуть незначительной денежной суммой, чтобы немного увеличить свой лимит на «карманные расходы».

III декада (21 - 31 января):
Клиенты и заказчики вдоволь загрузят Вас работой, что непременно позитивно отразится на Вашем бюджете. Реклама в средствах массовой информации сейчас эффективна как никогда, и Ваша популярность растет. Сейчас прямо в руки идет масса выгодных сделок, однако, далеко не все предложения стоит принимать. Не позволяйте втягивать себя в какие-либо сомнительные махинации, особенно связанные с нарушением закона или с обманом Ваших коллег и руководства фирмы. Даже если сейчас Вы уверены в благоприятном исходе дела, неприятные  последствия не заставят себя ждать в ближайшем будущем. Берите только те бонусы, которые заслужены Вами по праву.
Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2637 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика